RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Ани Лорак, певица: «И материнство, и работа, и любовь»

Гость
5 октября 2011, 11:10
Блин, прически одинаковые, моськи накрашены как под копирку, позы одни и те же, песни никакие.....ребята как вы их всех вообще различаете?
Гость
5 октября 2011, 15:22
Точно сказано, на 100% согласна. Я ни одной песни, ни голоса ее не помню. Безликая красотка...
4 октября 2011, 11:16
Мне кстати и интервью понравилось, рассуждения не для ее возраста, а вполне зрелой женщины. И мне тембр ее голоса нравится - низковатый, но в то же время с мягкими, грудными нотками. Мне она напоминает Элизабет Тейлор в молодости, типаж один и тот же, та тоже красива была.
4 октября 2011, 13:46
У Рождественской есть фотосессия, где Ани как раз в образе Элизабет Тейлор. Она очень на нее похожа, Ани очень красивая!
4 октября 2011, 13:54
4 октября 2011, 13:54
У Рождественской есть фотосессия, где Ани как раз в образе Элизабет Тейлор. Она очень на нее похожа, Ани очень красивая!
фотосессию я не видела, но что на Тейлор похожа - заметила.
Гость
4 октября 2011, 15:59
в 33 года-то можно быть уже и зрелой женщиной и рассуждать
Гость
4 октября 2011, 14:49
На проекте "Призрак оперы" поет хуже всех в любом жанре, голос не то чтобы не сильный, но плоский, невыразительный. Трепетать от восторга такой голос не заставит, согласна с Вероникой на 100%. Берет Лорак только роскошной внешностью и шоу. Вот Тамара Гвердцетели - это божественно!!!!!
4 октября 2011, 15:02
когда Тамара петь начинала, еще в детском ансабле, ничего божественного в ее голосе не было. Нашли сравнение, сколько одной и сколько другой, талант и голос развиваются со временем.
4 октября 2011, 15:04
и кстати я тоже видела "Призрак оперы" - хороший проект, и нормально там Лорак поет, не нужно уж напраслину возводить.
4 октября 2011, 17:17
Тамара Гвердцители, без сомнения божественно поет. Но не надо сравнивать Ани с ней. У них разный репертуар и слушатели)
Гость
3 октября 2011, 14:36
Красотка! Хороша!
Гость
3 октября 2011, 17:34
У Ани великолепный голос. И от неё всегда исходит очень позитивная энергетика.
Гость
4 октября 2011, 16:11
Очень красивая, умная и талантливая.А у кого извращенное представление о прекрасном, боготворите бездарей... Взять Евровидение,Лорак должна быть первая, а не наш попрыгунчик Билан, который не понятно что пытался изобразить, но в силу политических обстоятельств сложившихся с Украиной, Лорак дали 2 место.... чего я до сих пор не понимаю....
Гость
3 октября 2011, 16:01
Красивая девушка, не знакома с ее творчеством только
Гость
4 октября 2011, 10:23
Красивая женщина, наверно хорошая мать.
Гость
4 октября 2011, 10:57
Она,конечно,красивая,но косметики на ней ,когда близко показали!...Песню слышала только одну в ее исполнении.Ну что сказать...Таких у нас много.Она не узнаваема.А для меня певец-это тот,которого я по голосу с первой ноты узнаю!
4 октября 2011, 13:45
а может слуха у вас нет? Я узнаю ее голос)))
Гость
4 октября 2011, 17:01
Вот Лорак как раз на проекте Призрак оперы одна из лучших! просто разница эстрада и опера а Тамара Гверцателли очень одинакова и ход и голос, преелось, узнаваемо и не интересно!
4 октября 2011, 19:54
там Лазарев еще из молодых,большое будущее пророчат,мне он очень нравится.
Гость
5 октября 2011, 14:24
Мне очень понравился на проекте Билан. Боядера и некоторые другие его исполнения- неповторимы!,
Гость
4 октября 2011, 17:48
Гвардцители так же как и Лещенко поет в одной и той же манере, скушно.. и все артисты нравятся в этом проекте, кроме Тамары! Кстати поет она лучше, чем говори!!!
4 октября 2011, 20:02
мне романс нравится ,"только раз бывает в жизни встреча .."хорошо она его спела. Валерия не нравится с короткой стрижкой,глаза вваленные,чет совсем "дошла".
Гость
3 октября 2011, 15:33
Надоели эти фанерщики.
3 октября 2011, 23:37
У нее сильный голос. Стоит послушать, хотя стиль мне лично не по вкусу.
3 октября 2011, 18:47
Красивая девочка ,хороший голос,мне нравится.
Гость
3 октября 2011, 20:11
А зачем ей петь? Пускай просто туда-сюда ходит
Гость
4 октября 2011, 13:46
Каролина просто прелесть! Милая и приятная. И своим пением способна заворожить многих. Удачи в работе, счастья в любви, радости в материнстве!
Гость
4 октября 2011, 13:50
Красотка)))
Гость
4 октября 2011, 17:21
А чем она отличается от Сливок, Карамелек и прочих фанерок застолбивщих эстраду? Украина прямо нескончаемый резерв серости для русской эстрады.
Гость
5 октября 2011, 23:14
Удачи!
Гость
8 октября 2011, 14:26
Мне Ани Лорак очень нравится, она хорошо поет и чудесно выглядит. Когда я услышала первый раз в ее исполнении песню ("Зеркала"), то ощущения были приятными. Есть песни в ее репертуаре, которые я обожаю: "Я с тобой", "Зеркала", "С первого взгляда", "А дальше":)))! Желаю ей всего самого наилучшего, доброго, светлого!!!
Гость
9 октября 2011, 20:17
Быть мамой - это великое счастье! Будьте счастливы Ани.
Гость
4 октября 2011, 10:27
клевая..не то что дапкунайтэ
Гость
4 октября 2011, 01:54
БРОСАЙ СВОЕГО ТУРКА - КИРКОРОВ ЛУЧШЕ!