RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Порву как грелку!

Гость
5 октября 2011, 01:12
Полковник Кольт всех сровнял.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2011, 09:10
Гасподь создал людин для чего? Воть, воть ,а они с ума сходют ,лишь ба не работать и от домашних дел сочкануть,а после 40 лет буквой зю лежат и стонють от болявок,а родня перед нимя прыгай.Не одобряю я.
Гость
4 октября 2011, 13:06
А гвозди зубами рвать не слабо?
Гость
6 октября 2011, 10:38
Самый главный вопрос - А НАФИГА??? ======= Всегда считал разводы на "слабо" идиотизмом. Идиоты те, кто постоянно ведутся на такие разводы. И еще большие идиоты те, кто разводят.
6 октября 2011, 02:16
Вообще не понимаю показуху с тяганием каких-то тяжестей на колесах. Ну протащил кто-то вагон со скоростью 1 км/ч на пару метров... Так электровоз тянет десятки таких вагонов быстрее 60 км/ч. Вывод: мозги и знания в современном мире полезней кучи мышц. А некоторые стронг(ву)мены делают из себя вилочный погрузчик с неуравновешенной психикой :-)
Гость
6 октября 2011, 16:46
Красавецц!)
Гость
5 октября 2011, 23:46
Есть легкое впечатление, что автор завидует героям своей статьи. Особенно последние слова покоробили. Но это так, к слову. Во многих трюках есть вполне очевидные подвохи, которые люди, знакомые с физикой, видят невооруженным глазом. К примеру, ставят рекорд и говорят - сдвинул самолет массой 164 тонны. Но не поднял же - а сила, необходимая для качения на пять порядков меньше, чем вес тела. Банально, легковой автомобиль может сдвинуть ребенок, соотвественно, силачу без труда покорится состав. Нигматуллин как-то тягал Ленд Ровер, мол, поднял машина массой 2 тонны. Но поднимал он ее с помощью рычагов и на 2 см, так что реальная сила, которая давила ему на плечи, была 200-300 кг. Тоже,конечно, немало, но СМИ раструбили тогда, что он поднял 2 тонны )))
Гость
6 октября 2011, 07:38
Завидую, это точно. Про Эльбруса: может быть, мы говорим о разных случаях, но я помню, что он не поднимал джип, а держал его на платформе на время.
Гость
6 октября 2011, 13:45
Гость
6 октября 2011, 07:38
Завидую, это точно. Про Эльбруса: может быть, мы говорим о разных случаях, но я помню, что он не поднимал джип, а держал его на платформе на время.
На специальных носилках, которые были как раз уже на уровне его плеч (машина висела на подъемнике) он приподнял ее немного и подержал. Но если посчитать точки приложения сил, нагрузка на плечи была на порядок ниже, чем вес автомобиля. Еще раз говорю, это не в упрек силачу, он конечно богатырь, просто СМИ трубили мол две тонны поднял
Гость
7 октября 2011, 16:57
Да пусть таскают, жалко что-ли;)) Не квасят в гараже, не разбойничают, у телека как тюлени не лежат-и то ладно.
Гость
5 октября 2011, 17:05
"Так что прежде чем кричать, что вы самый великий, оглянитесь по сторонам: возможно кое-кто и поздоровей будет!" - золотые слова! Надо это в каждом спортзале повесить))) А стронгвуменам (все догадались о кем речь) выучить наизусть и повторять перед каждым выходом на улицу)))
Гость
6 октября 2011, 16:02
Интересная статья спасибо автору
Гость
4 октября 2011, 22:41
Любопытно...
Гость
5 октября 2011, 19:12
головой об дерево и ничего рвать не надо))))))