RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

зап.

748мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Звезды не врут!

Гость
22 января 2012, 00:02
Читаю коменты и думаю: юмора никто не понял...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2012, 16:23
Видимо местный петросян плохо пошутил...
Гость
19 января 2012, 14:36
Тоскливая статья ни о чём. Как же измельчали журналисты.
Гость
19 января 2012, 16:37
трудно так жить, ненавидя? Или в этом и есть счастье?
Гость
23 января 2012, 12:45
Гость
19 января 2012, 16:37
трудно так жить, ненавидя? Или в этом и есть счастье?
Жить в ненависти интересно и полезно: кровь бурлит, резвее двигая тело к цели; голова постоянно думает о планах коварной мести, не давая мозгу облениться и скатиться в слабоумие; воображение рисует сладостные картины расправы с личными врагами, тем самым постоянно поддерживая моральный дух на высоком уровне.
Гость
24 января 2012, 16:22
Гость
23 января 2012, 12:45
Жить в ненависти интересно и полезно: кровь бурлит, резвее двигая тело к цели; голова постоянно думает о планах коварной мести, не давая мозгу облениться и скатиться в слабоумие; воображение рисует сладостные картины расправы с личными врагами, тем самым постоянно поддерживая моральный дух на высоком уровне.
+ СТОПИЦЦОТ!!!
23 января 2012, 10:31
Астрология интересная наука,и сейчас есть древнейшие свидетельства что нащи далекие предки, посвященные ,обладали общирными и точными астрологическими знаниями ,и знаниями мирроздания, только официальная наука это скрывает.
Гость
23 января 2012, 21:02
Клон, не пиши очередные тупизмы с обЩирными знаниями! Мирро-здание ...это как? Здание из мирры? И как называлась "наша Россия задолго до возникновения Киевской Руси"? Что за бред сумасшедшего? Иди учи историю. Хотя для тебя это бесполезно
24 января 2012, 08:49
Гость
23 января 2012, 21:02
Клон, не пиши очередные тупизмы с обЩирными знаниями! Мирро-здание ...это как? Здание из мирры? И как называлась "наша Россия задолго до возникновения Киевской Руси"? Что за бред сумасшедшего? Иди учи историю. Хотя для тебя это бесполезно
ха-ха ,зарегистрированный пользователь,малыш,не может быть клоном..
Гость
19 января 2012, 22:14
Любое подсознание отбрасывает частицу "не". Поэтому в обход сознанию, которое, как известно, является лишь верхушкой айсберга, подсознание читает заголовок данной авторской статьи как "Звёзды врут". Спросите любого психолога.
20 января 2012, 09:38
это так же относится и к вопросам. Если хочешь получить положительный ответ, то не задавай вопрос с изначальным отрицанием.
Гость
20 января 2012, 12:57
20 января 2012, 09:38
это так же относится и к вопросам. Если хочешь получить положительный ответ, то не задавай вопрос с изначальным отрицанием.
К тролю, как правило, вопросов не возникает.
21 января 2012, 05:55
Гость
20 января 2012, 12:57
К тролю, как правило, вопросов не возникает.
вы что ж так про себя то?
Гость
18 января 2012, 16:48
Пусть в год Дракона Змей Горыныч спалит своим горячим дыханием всю астрологическую макулатуру!
Гость
18 января 2012, 16:58
Болтать - не мешки ворочать
18 января 2012, 22:42
Очень понравилось начало воспоминаний из бурной молодости.Особо первая строка, очень самокритично!... Но вот гороскопы-это действительно макулатура. Ведь если написано в книге судьбы что вы должны остаться без штанов в один из дней в этом прекрасном городе с этими чудесными районами-дык оно так и будет, никуда вы не денетесь, побредете вы домой без штанов.Судьба...
Гость
19 января 2012, 11:53
Гороскопы - как слова из песни "мне любовь наворожила, будет радость будет грусть, а я так себе решила все что будет, будет пусть ..." Если быть наблюдательным, то закономерности можно найти во всем.
Гость
19 января 2012, 14:16
АСТРОЛОГИЯ НЕ НАУКА!!!! в рОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК НЕТ ТАКОЙ ДИСЦИПЛИНЫ (капцц профессор астрологии ХИ -ХИ УМОРА)
Гость
23 января 2012, 10:04
Астрология -это наука. А натальная карта-это техпаспорт, который ты можешь менять. А статья веселая и фантазийная.
Гость
19 января 2012, 09:54
А что, я тоже гороскопам верю! Везде пишут, что мне уготована трудная жизнь из-за склочного характера. Так ведь так оно и есть!Ну вот с романами правда что-то звезды привирают, если каждый раз следовать их рекомендациям...ууууу)))
Гость
21 января 2012, 11:10
Вот у меня тоже взрывной характер, но мне хватило молодости и я быстро поняла, что веду себя не правильно,п орчу себе жизнь. И с 26-28лет ввела привычку ,запретить себе импульсы, которые несут мне минусы. Собой надо руководить тоже, познавать себя, корректировать свое поведение. Я в 1секунду теперь не высказываю мнение первое ложное. А говорю только то, что выношено и взвешено. Помогает!
23 января 2012, 08:53
Гость
21 января 2012, 11:10
Вот у меня тоже взрывной характер, но мне хватило молодости и я быстро поняла, что веду себя не правильно,п орчу себе жизнь. И с 26-28лет ввела привычку ,запретить себе импульсы, которые несут мне минусы. Собой надо руководить тоже, познавать себя, корректировать свое поведение. Я в 1секунду теперь не высказываю мнение первое ложное. А говорю только то, что выношено и взвешено. Помогает!
из знакомых Овнов ни у кого нет взрывного характера, причина видимо в другом.
Гость
1 февраля 2012, 17:13
23 января 2012, 08:53
из знакомых Овнов ни у кого нет взрывного характера, причина видимо в другом.
Да нет, причина скорей всего в Ваших знакомых. У овнов взрывной характер.
19 января 2012, 12:22
а мы Козероги -дружелюбные ,философы ,аналитики ,но -нас лучше иметь в друзьях,чем во врагах.Парвда читала в некоторых гороскопах-"мрачный Козерог"-вот с этим не согласна.И что мы мало уделяем внимания гардеробу-тоже неправда.Хотя ведь еще есть год рождения.Вообще то астрология интересная наука.
Гость
19 января 2012, 13:26
Если Лариса философ и аналитик, то становится понятно, куда катится мир.
Гость
19 января 2012, 14:08
Лариса ,а как это "иметь" друзей об этом по подробнее
19 января 2012, 14:11
Гость
19 января 2012, 13:26
Если Лариса философ и аналитик, то становится понятно, куда катится мир.
поди Овен ?
Гость
18 января 2012, 23:12
Гора с плеч,,,Должок можно не отдавать,,,раз и деньги в кармане и молодые журналистки,,,вот везет так везет,,,
Гость
19 января 2012, 00:42
Нет уж, должок за вами. Читайте статью внимательно!
Гость
19 января 2012, 00:19
И этот человек спрашивает "почему нас не любят"?
Гость
19 января 2012, 00:41
А что плохого, если человек может посмеяться над собой? Не каждому это дано. Самоирония - неплохое качество, на мой взгляд.
Гость
19 января 2012, 13:43
Хаха, после того как подошли вооруженные люди и потребовали наличные, автору понадобилось еще вспомнить астропрогноз))) Если серьезно, я в свое время пыталась следовать гороскопам. Но у меня это никак не получалось, поскольку все гороскопы говорили разное) При попытке углубиться в тему тоже выяснилось, что разные астрологические школы толкуют очень многие вещи совершенно по-разному, вплоть до противоположности. Так что всерьез утверждать, что астрология - наука, могут либо дилетанты, либо те, кто потерял честность и просто-напросто делает на этом деньги. Недаром христианство считает астрологию грехом, также как и остальные оккультные "науки" . Грех - это поклонение не Богу, а чему-то другому. В Библии даже написано, что "волшебство и гадания" - "мерзость" перед Богом.
Гость
19 января 2012, 16:43
Церковь многое, надо сказать, отрицала. И Джордано сожгли, и Галилео пытали... святая инквизиция!
Гость
20 января 2012, 18:03
Где бывают эти астрологи и прорицатели когда случается что нибудь глобальное, мутотень всё это,а всех прорицателей и астрологов что делают громкие заявления, что вот тогда будет. То если не сбылось отправлять на необитаемый остров пусть друг другу прорицания и гороскопы пишут.
Гость
22 января 2012, 13:48
А где бывают мужчины,когда их жены переживают,больны? когда тяжело и больно? А где бывают жены,когда мужу тяжело,болен.потерял работу? Может всех нас вместе с астрологами туда же на острова?
19 января 2012, 07:55
Гороскопы то разные. И разные люди их составляют. Если взять характеристики знаков зодиака, то многое совпадает. Вот Овны -страшные эгоисты- и ведь точно. Что Козероги долго сохраняют физическую привлекательность -точно. и в 35 больше нравятся чем в 18-тоже, что Рыбы -мечтатели. И не нужно путать персональный гороскопп ,который составляет компетентный астролог с тем, что в газетах печатают. Астрология -древнейшая наука.
Гость
19 января 2012, 14:12
аСТРОЛОГИЯ НЕ НАУКА!!!
19 января 2012, 14:16
Гость
19 января 2012, 14:12
аСТРОЛОГИЯ НЕ НАУКА!!!
наука.
Гость
19 января 2012, 15:20
Ну и вы Лариса конечно же Козерог. Кто бы сомневался
Гость
18 января 2012, 15:39
автору можно было делать карьеру дипломата (умудрился уйти от грабителей непобитым в первом случае) или боксера (умудрился уйти, побив грабителей - во втором):) а гороскопы я все равно не читаю:)
Гость
18 января 2012, 22:52
я каждый день слушаю астропрогноз по интерволне, если советуют сбавить обороты то сдерживаюсь, а если говорят -ваш день, то отрываюсь над сослуживцами на полную катушку. В основном -срабатывает и польза есть и мне и товарищам по работе.
Гость
19 января 2012, 14:14
Ну да ну да, обычно в падающих самолётах и тд.и тп.Все одного знака грохаются.
19 января 2012, 14:17
обожаю свой знак-так что хоть обмисуйтесь,граждане читатели!.
Гость
19 января 2012, 18:01
В какие города? И где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда? Дети пытаются вырваться из-под опеки взрослых, чтобы принимать самостоятельные решения. А взрослые люди ищут наставников, желающих взять их за ручку. Тут откуда ни возьмись астрологи: "Люди-и, вам в ту сторону..." Прежде, чем опереться на всяких магов и хиромантов, неплохо бы вспомнить, что тот же экстрасенс, подходя к двери после звонка спрашивает: "Кто тама?", - забывая про наличие у него третьего глаза.
Гость
20 января 2012, 11:14
Штаны у "комсомольца" отнять можно, а способности надо развивать.
Гость
23 января 2012, 08:44
юмор, НАТАли в другом, стастья-статьей, есть место под, где можно дать "отмашку" языку ...
23 января 2012, 10:33
и наша Россия существовала задолго до возникновения Киевской Руси, только по другому называлась, так что у нашей страны древнейшая история.
Гость
29 февраля 2012, 16:47
с надеждой ждал, что когда нибудь, хоть раз, хоть что нибудь гороскоп не соврет но такого еще не было