RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вставай!

Гость
6 февраля 2012, 11:54
хороший рассказ про несдавшихся людей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2012, 14:50
Большое спасибо за статью.
Гость
7 февраля 2012, 19:52
Надо брать пример с таких людей! и даже если мы полностью здоровые,молодые-лежать на диване или сидеть за компом не самое лучшее для нас,движение-жизнь!)))
Гость
8 февраля 2012, 16:22
Сейчас имя Дикуля уже используется как бренд в огромной машине по зарабатыванию денег...все просто! но здоровье бесценно, по этому все этим пользуются
Гость
8 февраля 2012, 15:49
а вот у меня муж 8 лет назад на работе попал в аварию(сломал 9 грудной позвонок со стенозом спинного мозга на уровне 5 позвонков). вот после операции в областном центре и реабилитации в сан-ии им. Бурденко в Крыму, решили попасть на лечение к Дикулю и просто были шокированы расценками лечение тогда стоило 110 000 рублей в месяц, а брали минимум на 3. Легким подсчетом это 333 000 тысяч нужно было + мне как ухаживающей надо было на эти 3 месяца снять квартиру, питаться и т.д. выходило в районе 500 000. И как лечится можно???
Гость
9 февраля 2012, 12:33
Помните, что Дикуль всего добился сам, без центров и врачей. Станьте Дикулем для своего мужа сами, не дайте ему пасть духом, помогите, ставьте задачи и подбадривайте. Вот и все! Ведь если у кого-то это получилось, чем вы хуже?? Удачи! И здоровья вашему супругу, главное хотеть и не сдаваться. А с деньгами - это для ленивых)))
Гость
9 февраля 2012, 16:30
Гость
9 февраля 2012, 12:33
Помните, что Дикуль всего добился сам, без центров и врачей. Станьте Дикулем для своего мужа сами, не дайте ему пасть духом, помогите, ставьте задачи и подбадривайте. Вот и все! Ведь если у кого-то это получилось, чем вы хуже?? Удачи! И здоровья вашему супругу, главное хотеть и не сдаваться. А с деньгами - это для ленивых)))
Назад, в пещеры!
Гость
7 февраля 2012, 08:45
Статейка слабенькая, а люди в ней описаные восхещают своей волей, трудолюбием и бешенным желанием жить полнаценно. Дикуль вот уже многие годы паражает своей мощью физической и духовной!!! Буквально, вчера идет инвалид (одна нога протез) курит, не по своей стороне узкого перехода и стаким пафосом, что всеему должны уступить "тропинку", поразила наглось и злоба искажала его лицо(на вид лет 40),желание вызвал одно-двинуть, сдержался и уступил. Есть и такие люди, вот они для меня душевные инвалиды(они поддались злобе, обиде,залости к себе - это им и мешает жить полной жизнью) p.s. ни кого не хотел обидеть...
Гость
14 февраля 2012, 17:47
А по-моему, душевная инвалидность - это когда не понравившееся выражение лица вызывает желание "двинуть"...
Гость
6 февраля 2012, 13:36
Дикуль - человечище! Сильный добрый и гениальный.
Гость
6 февраля 2012, 13:55
Аж ком в горле, какие молодцы!
Гость
6 февраля 2012, 22:56
Что-то Челн молчит...
Гость
10 февраля 2012, 01:09
Вот автор молодец, что все попробовал сам...А Дикуль как-то очень старо выглядит. Ему чуть-чуть за 60. Когда-то фамилия у него была, когда в Прибалтике жил, Дикулис.
Гость
6 февраля 2012, 14:47
Поискала информацию, сейчас существуют московские центры В.Дикуля, где он является научным руководителем. Это крупные организации с большим штатом, здесь делают диагностику и лечение самых различных заболеваний. Однако, отнюдь не на бескорыстной основе. Все дорого. Хотя, возможно, на самом деле это дешево (не ориентируюсь в ценах).