RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Когда шпион уйдет на пенсию...

Гость
22 марта 2012, 09:43
В молодости общался с А.И.(Фамилия чуть отличается от псевдонима и , помнится мне, он был не совсем киномеханик.)Готовилась экспедиция на Арал.Идея-выживет, кто выживет. Причем, вербовал Андрюша девочек со взглядом вдохновенным и мальчиков, дальше парка Гагарина не выходивших.А нас учили другому-максимально обеспечить безопасность участников.Так что Арал остался без меня или я без Арала. Думаю, что к разведкам Андрей имел отношение, как я к королевской семье Великобритании.Общался со спецами?Возможно.Обменивался информацией со спецами в части выживания?Возможно. Но таких идейно сочувствующих довольно много и на Руси их традиционно жалеют.А его всплеск публикаций попался на время, когда писали обо всем: что Ленин был женщиной, Брежнев-агентом Эфиопии и т.д.Публика неивствовала.А смысл статьи(Re: вопрос Гостя)вероятно в том, что мужик мечтал-мечтал и поплыл по морю Белому.Вот это здорово.Мечтал-мечтал-и стал писать про беззаветных разведчиков.Так что-мечтайте. ребята и не уходите на пенсию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2012, 23:48
да, есть грех, нравятся книжки Ильина, спасибо ему!
Гость
21 марта 2012, 14:01
О чем статья? Ее смысл?
Гость
22 марта 2012, 08:58
Кукушка хвалит петуха... (ничего личного!)
Гость
22 марта 2012, 12:17
А смысл?
Гость
22 марта 2012, 13:31
Так и не надо тогда делать "кукареку"...просто это бизнес и ничего личного.
Гость
23 марта 2012, 09:08
Гость
22 марта 2012, 12:17
А смысл?
Вот и я (и не один я) всё гадаю - в чём смысл Ваших публикаций? Вижу, Вы сами до конца не определились... )
Гость
23 марта 2012, 01:22
Не согласна, что "Достоевские сейчас не нужны". Именно, что нужны. Но их нет. А те, кто есть, и придумали эту фразу в качестве оправдания своего "творчества". А Ильина не читала. Вообще, хороших русских детективов не видела и считаю, что их не бывает. Но может, у него как раз хорошие)
Гость
23 марта 2012, 13:19
А я никогда не бывал в Африке, Антарктиде и Перу...и на этом основании считаю что их не существует:-)
Гость
24 марта 2012, 16:14
Гость
23 марта 2012, 13:19
А я никогда не бывал в Африке, Антарктиде и Перу...и на этом основании считаю что их не существует:-)
Но вы же знаете от кого-то, что Африка есть?:) А о чем вообще не знаете и даже не слышали, что такое бывает - то для вас и не существует)))
Гость
24 марта 2012, 16:22
Гость
23 марта 2012, 13:19
А я никогда не бывал в Африке, Антарктиде и Перу...и на этом основании считаю что их не существует:-)
Ну да, понятно, что я критикую писателя, которого не читала))) Но ведь его фраза "Достоевские сейчас не нужны" ясно говорит об оценке собственного же творчества. Возможно, книги по выживанию - то, что этот автор действительно мог дать миру. А писать (пусть даже самостоятельно))) чтиво ради заработка...
Гость
25 марта 2012, 23:42
"Выходит, что хороший писатель тот, кто имеет чугунную задницу – пишет без перерыва дни и ночи." - Грибоедов за свою жизнь написал только одно "Горе от ума", а Огинский только Полонез...
Гость
26 марта 2012, 10:42
А А. Дюма нанял целую команду писателей и печатал под своим именем, чтобы заработать на жизнь и его больше читают чем Грибоедова.
Гость
21 марта 2012, 17:03
Скажите же фамилию этого гениального писателя.
Гость
22 марта 2012, 02:46
Любому специалисту ясно - Ильин пишет не фантастику про "суперменов" и явно владеет определенными знаниями. Чуть разбавлено лирикой, но это на пользу жанру. Самый адекватный писатель современности...это вам не "Бешеные рыжие бестии-8"