RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

9 м/c,

южн.

714мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Алексей Щукин, певец, лидер группы «Комиссар»: «Если женщина хочет быть мужчиной – это плохо!»

Гость
17 октября 2012, 20:20
неужели он и правда воспринимает свое творчество всерьез...по-моему его аудитория простые подростки 12-16 лет.
Гость
17 октября 2012, 22:55
такая музыка,такие тексты....... и что? его поют,его помнят и многие любят. человек нашел свою нишу,сделал себе имя,и он счастлив. чего и другим желаю!
Гость
21 января 2017, 21:01
А мне Комиссар и 20 лет назад нравился,и теперь нравится. И он не мешает мне слушать и Цоя и Бутусова и многие другие группы. Прошу не путать эту группу с группами-однодневками.
Гость
22 ноября 2017, 16:03
Жалкие песни о том,какие же женщины"***".Фу,противно слушать!да станьте вы уже все гомосексуалистами!
Гость
24 ноября 2016, 22:04
Песни обиженок, которые злые тети наругали и предали. Атата. 47 лет человеку, а ему надо, что б 27-летняя "ныла и пилила". Первый признак низкой самооценки и ничтожества, если ему обязательно надо жену-приложение. Был бы сильным человеком, искал бы равную, а так очередной мамкин женоненавистник, коих сейчас гора и кучка.
Гость
2 декабря 2016, 13:20
Игорь,а вы наверно на старых теток поглядываете,а не на молоденьких девочек?! Не смешите! Человек поёт,кому-то нравится,кому-то нет,но это не дает нам право обсуждать его как человека,не нравится вам его творчество,не слушайте и не комментируйте. PS: А мне он очень даже нравится и как певец и как мужчина!!!!!
Гость
9 февраля 2017, 16:34
Он же сказал, что хочет делать маленьких человеков. Не будет же он делать их с ровней, она просто не согласится или здоровье не позволит. А молодая и слова не скажет, будет подчиняться мужу и рожать
19 октября 2012, 23:04
блин, что это за группа - "Комиссар"??? Кто эти люди, что её знают? Мне 43 года, но мы тогда слушали совсем другую музыку - "Кино", "Наутилус", "ДДТ", "Пикник"... Какой, блин, "Комиссар"!? Хотя, вообще-то, ХЗ, кто-то и "Ласковый май" слушал...
Гость
27 апреля 2017, 02:09
Никогда не слушал такую муть как наутилус - все тексты - бредни наркоманские.Как и весь т.называемый "русский рок"
Гость
20 октября 2012, 15:05
Сейчас и Нау и Кино и т.д. кажутся такой же дрянью что и комиссар
Гость
23 февраля 2018, 22:09
Если кажется, креститься надо, дятел
Гость
15 октября 2012, 15:14
Я пойду! Очень нравится !!!!
Гость
15 октября 2012, 21:28
я тоже
Гость
16 октября 2012, 09:40
А мне нет
Гость
16 октября 2012, 10:18
Альбом 1991 года- самый лучший. Потом пошли перепевки дворовых песен, "падлы" и прочее угождение быдлу на детских площадках пьющих пиво.
Гость
18 октября 2012, 08:54
Жаль, что не смогу пойти, ибо 27-го иду на Томаса Андерса
Гость
20 сентября 2013, 02:37
Мне 33, и я люблю Комиссара, и уважаю за то, что не пошёл на большую сцену петь попсу ради денег.
Гость
3 декабря 2013, 15:03
Мне 28. Мне песни Комиссара очень нравятся. Так держать!
Гость
12 декабря 2015, 15:11
Когда его песни играют у меня внутри такой адреналин мне нравиться его голос
Гость
5 февраля 2018, 00:14
Жив ли Андрей щукин
Гость
20 марта 2018, 22:12
Мне 24, слушаю разную музыку, рок, джаз. Полюбился Комиссар! Старые песни у него в стиле ретро, новые в электронной обработке, нравятся и те, и те! Самое главное, интересные и не вульгарные что раньше, что сейчас. Может быть, это признак всех песен 90х.
Гость
1 мая 2018, 00:43
Вы - просто умнички! Спасибо за красивые песни! Особенно - за песню под названием " Ты уйдешь!". От всего сердца желаю Вам мира, процветания, добра! Больше ярких и запоминающихся песен! Вы - лучшие! Ждём Вас с концертом в Запорожье!
Гость
8 июня 2018, 11:34
Красавчик
Гость