RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -18

5 м/c,

зап.

726мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Эти тапочки греют не только тело, но и душу

17 декабря 2012, 11:07
Гость
18 декабря 2012, 10:03
Выглядят забавно) а чье это производство?
Гость
18 декабря 2012, 14:40
Спасибо! Да, фабрика действительно под Челябинском. Если точнее - наш цех располагается в городе Миасс.
Гость
19 декабря 2012, 11:01
Гость
18 декабря 2012, 14:40
Спасибо! Да, фабрика действительно под Челябинском. Если точнее - наш цех располагается в городе Миасс.
Вот это особенно радует! надоело,что все китаем завалено(( Обязательно к вам приедем!))
Гость
17 декабря 2012, 16:06
такие прикольные. Тоже хочу!!!!
Гость
19 декабря 2012, 17:33
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Приходите, будем рады! ТРК Родник, 3-й этаж, выход с эскалаторов к ресторанам. =)
Гость
17 декабря 2012, 16:20
УГАРНЫЕ))) А НА ГОДОВАЛОГО РЕБЕНКА ЕСТЬ?
Гость
17 декабря 2012, 19:14
Здравствуйте! Да, на годовалого ребенка конечно есть! Можно выбрать пинетки, а можно и тапочки-игрушки. Для верности померейте ножку вашего малыша в сантиметрах. Тогда Вы точно выберите то, что подойдет!
Гость
17 декабря 2012, 18:38
Я осознал свою ошибку и срочно перевоспитываюсь! Правда, я ещё не купил такие тапки и не согрел ноги, но душе моей стало так же тепло, как во рту сладко от слова "халва"! Первое, кому я это куплю (про цену не спрашиваю, ибо за ней не постою), это годовалый ребёнок: пусть сидит на корточках, рассматривая громоздкую игрушку, чем будет в маленьких пинетках-первоходках носиться по всей квартире! Огромное спасибо тапочникам!!!
Гость
19 декабря 2012, 17:36
Спасибо Вам! =) Приходите к нам в ТРК Родник! Только померейте ножку вашего малыша в сантиметрах. В таком случае можно будет подобрать как раз то, что идеально подойдет по размеру. =) Ждем!
Гость
18 декабря 2012, 09:24
В эти тапки точно вложено очень много тепла и любви! Наконец-то в России есть российский товар и пусть он займет свое место взамен китайского!
Гость
18 декабря 2012, 14:38
Большое спасибо! Мы правда стараемся делать очень качественный продукт! И приятно, когда это замечают и ценят! Спасибо!
Гость
18 декабря 2012, 10:41
Фабрика где-то под Челябинском.
Гость
18 декабря 2012, 14:41
Все верно! Вы здорово осведомлены! Наверное уже были в нашем отделе! =) У нас новогодние скидки на тапочки, так что берите купоны, которые раздают наши люди по городу и возле отдела в Роднике!
Гость
18 декабря 2012, 18:46
а есть какие нибудь теплые для бабушки?
Гость
19 декабря 2012, 09:28
Здравствуйте! Подобрать, безусловно, можно. Самые теплые тапочки - это тапочки-игрушки. Они сами по себе меховые, а внутри есть еще и мягкая набивка. В них точно не замерзнуть. А если нужно что-то менее объемное - можно взять, например, "Мини-сапожки". Они тоже тепленькие, но для верности можно одевать на носочки - даже хлопковые. Звоните 8-800-700-99-15 и приходите к нам в "Родник"! 3-й этаж, выход с эскалаторов к ресторанам. =)
Гость
17 декабря 2012, 15:36
хорошие тапочки! хочу в подарок купить своим.
Гость
17 декабря 2012, 16:05
такие прикольные. Тоже хочу!!!!
Гость
17 декабря 2012, 16:19
УГАРНЫЕ))) А НА ГОДОВАЛОГО РЕБЕНКА ЕСТЬ?
Гость
20 декабря 2012, 14:12
Тапки очень забавные, купила бы в подарок, но из чего сшиты? Я имею в виду сырье? 100%-ая синтетика или всё-таки войлок и х/б?
Гость
21 декабря 2012, 20:03
Здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос. Наши тапочки изготовлены из искуственного меха высокого качества. Подклад из флиса (синтетический материал). х/б внутри тапочек у нас будет летом =). В целом, могу сказать, что те материалы, которые мы используем - очень качественные и далеко не дешевые. В случае, если на синтетику есть какая-то реакция, можно одевать тапочки с носочками х/б. Кроме того, при заказе через интернет магазин Вы можете заказать х/б ткань внутрь тапочка, указав это пожелание в комментариях, либо дождаться веченнего ассортимента. По отзывам (мы работаем уже год) - наши тапочки еще никому не доставили неудобств. Если у Вас возникают еще вопросы - Вы всегда можете позвонить 8-800-700-99-15. Я с удовольствием отвечу!