RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Зуб даю, что здесь вам понравится!

11 февраля 2013, 08:58
Гость
12 февраля 2013, 12:20
Мне 22 и мне забавно смотреть, как великовозрастные дяди и тети разрушают себя на тренажерах. На лицах ничего, кроме мученической гримасы вечной печали, вместо легкой походки-хромающие тяжелые шаги. К чему это я... А да, в таком возрасте, по силам, лучше велосипед или плавание.
Гость
12 февраля 2013, 13:37
Зачем вы противопоставляете кардио-нагрузки и силовым?? Это разное и для разного. И силовые нагрузки подразделяются по множеству критериев. А уж с какого возраста начинается у вас "великовозрастность", и спрашивать не стану.
Гость
13 февраля 2013, 16:37
Сынок.... если жизнь сложиться, тебе то же не всегда будет 22...., хотя с такой самовлюбленностью можешь остаться молодым...... навсегда....
Гость
13 февраля 2013, 17:20
Печальнее смотреть на довеликовозрастных доходяг ... весело подпрыгивающих ...но неспособных поднять что либо тяжелее ложки ... да и то алюминевой
Гость
12 февраля 2013, 13:26
Предпочитаю занятия на свежем воздухе. Зимой лыжи 10-30 км в день. Летом велосипед 40-60 км, пешие походы. Межсезонье лёгкий бег 1-2 часа. Немного брусьев, турника. И не дорого.
Гость
12 февраля 2013, 13:45
...и полный ноль на поясницу, ноги и трапеции с дельтами...
Гость
12 февраля 2013, 15:24
Гость
12 февраля 2013, 13:45
...и полный ноль на поясницу, ноги и трапеции с дельтами...
Минус, вам в душ ))) вы теоретик, а Ренегат практик
Гость
12 февраля 2013, 15:55
Гость
12 февраля 2013, 15:24
Минус, вам в душ ))) вы теоретик, а Ренегат практик
:) теоретик, помтому что говорю незнакомыми словами?
Гость
11 февраля 2013, 13:46
Я бы с удовольствием ходила в зал, если бы там не было мужчин. Они плохо пахнут от нагрузок. Тошнит потом неделю.
Гость
12 февраля 2013, 08:52
Так ведь есть залы только для девочек. Можно смело корячиться со зверским выражением на физиономии и в каких попало позах.
Гость
13 февраля 2013, 17:15
А от "девочек" пахнет "фиалками"... вонь порой и без тренировок такая что хоть всех святых выноси!!
Гость
11 февраля 2013, 15:44
Вот и я бы походил,но там есть и женщины,которые пахнут как лошадки скоковые от нагрузок,потом месяц подташнивает!
Гость
11 февраля 2013, 16:54
Особенно, раз в неделю.
Гость
11 февраля 2013, 20:26
Жесть, а я в зал хожу ЗАНИМАТЬСЯ, а не принюхиваться!
Гость
12 февраля 2013, 09:05
"...О боже, на тренировках я уматывался так, что не мог завязать шнурки на ботинках – дрожали руки! Но это было в молодости, и я мог позволить себе огромные нагрузки...В «сердце» этого тренажера расположен уникальный механизм, который заставляет «дрожать» мышцы...Нагрузка довольно ощутимая...тренажер нашего настоящего и будущего. ...Ваш ребенок мечтает стать великим бойцом? Отведите его в фитнес-клуб. ...Чтобы иметь мотивацию и достигнуть каких-то результатов, нужно тренироваться в коллективе, и обязательно – под руководством тренера. А иначе вам удачи не видать!.." Сергей, я понимаю: сочинять рекламные тексты -- дело не простое. Но ведь нужно стараться. Люди умнее, чем это может кому-то показаться.