RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +10

0 м/c,

732мм 51%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,55
EUR 91,20
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Каждая женщина может

24 апреля 2013, 08:14
Гость
25 апреля 2013, 10:34
Даааа... у нас тут пошли споры насчет бутиков и интернет-магазинов... Сейчас начнем драться.
Гость
25 апреля 2013, 11:14
)))Лично моё мнение,что интернет магазин хорош лишь тогда,когда всё в наличии и можно примерить.Такой интернет магазин отличается от бутика только ценами))Выбрала дома,приехала на примерку..Удобно!! А мы в свою очередь не включаем в стоимость товара зарплату продавцам и аренду!!))
Гость
25 апреля 2013, 11:23
Думаю если Вы поинтересуетесь стоимостью аренды помещения в каком нибудь даже не самом лучшем магазине,сами всё поймёте.+ зар. плата продавца + реклама Всё это входит в стоимость товара!!
Гость
24 апреля 2013, 11:19
Классно! А скажите, пожалуйста, все модели в наличии? Просто, может есть еще какие-нибудь варианты, которых нет на сайте?
Гость
24 апреля 2013, 12:04
Здравствуйте.У нас всё в наличии!Пополнение товара каждые две недели.На сайте представлено не все что есть в наличии.Приезжайте к нам в гости,будем рады Вас видеть!!
Гость
24 апреля 2013, 12:25
Эли Сааб... для меня это новое имя. Нужно посмотреть.
Гость
24 апреля 2013, 12:58
))Посмотрите в Яндексе видео,не пожалеете!
Гость
24 апреля 2013, 12:47
Слишком узкий ассортимент одежды: 1 блузка, 3 футболки. Как тут выбирать?
Гость
24 апреля 2013, 14:20
Здравствуйте Оля!!Не все сразу успеваем выложить на сайт!!У нас новые поступления каждые две недели!! Футболок много!!))Скоро зальём на сайт)
Гость
24 апреля 2013, 16:29
Мне понравились очки, но очень маленький выбор, есть ли еще что в наличии или весь ассортимент представлен на сайте???
Гость
24 апреля 2013, 17:22
Добрый день Ника!!Очки в большом ассортименте Chanel,Porsche, Dior,Dolce&Gabbana,Hermes в наличии у нас на Карла Маркса 54.Приезжайте к нам посмотрите,примерите.Мы будем Вам рады!!
Гость
25 апреля 2013, 15:35
Лично я, за интернет-магазины! Не каждый может себе позволить купить дорогую вещь! И тем более, хорошего качества!Да и вообще, большой плюс в том, что у Вас можно придти и померить. А не просто заказать кота в мешке!Поэтому МОЛОДЦЫ!
Гость
25 апреля 2013, 21:19
Спасибо Мария!!))
Гость
24 апреля 2013, 10:19
Зашла на сайт, посмотрела коллекцию...мне все очень понравилось! Действительно, низкие цены! Да и реплики, видно, хорошего качества. Обязательно возьму себе одно из платьев...наверное, белое...)
Гость
24 апреля 2013, 12:24
Вот ведь как все просто...
Гость
26 апреля 2013, 08:10
Спасибо что Вы есть RichStyle!!!!Я очень довольна качеством вашей одежды!!!С удовольствием приобрету, что ни будь еще!!!!