RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Открылась самая крутая трасса России

Гость
6 августа 2013, 19:52
Трасса получилась действительно высочайшего уровня, спасибо Вам, неравнодушные ценители мотоциклетного спорта, так держать!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2013, 12:51
Журналистам - а можно как-то не только в прошедшем времени рассказывать, но и анонсы выпускать дней за несколько?
Гость
8 августа 2013, 21:00
Такого огромного количества зрителей с. Миасское еще не видело. Когда еще порадуете организаторы?
Гость
6 августа 2013, 09:20
Администрация Красноармейского района молодцы ! Еще денег выделите на газ в село Харино . И сразу станет видно что вы не зря работайте.
Гость
6 августа 2013, 16:35
Соревнования прошли при поддержке главы местного поселения, а не Администрации района, а газ это правильно
Гость
6 августа 2013, 14:55
А Шадринск выступал? Единственный на Урале город где отлично развит ледовый спидвей и он там на федеральном уровне. Постоянно проводятся "Чемпионаты России"! И мотокрос в Шадринске развит тоже очень хорошо.
Гость
6 августа 2013, 18:56
Было две команды из Шадринска.
Гость
7 августа 2013, 13:02
Ну заголовок конечно призагнули, самая крутая трасса в России, но молодцы конечно, что хоть кто-то что-то делает в мотокроссе, а не только бабки стрижет
Гость
8 августа 2013, 10:27
"Цыплят по осени считают")) Технически трассу сделали всего за полтора месяца - не все успели, пока. Ну а крутая она прежде всего по природному рельефу.
Гость
9 августа 2013, 20:34
Приеду, посмотрю.
Гость
12 августа 2013, 11:13
Классный прикол!)))
Гость
5 августа 2013, 21:57
мы разок там тоже гоняли в году 97)))
Гость
6 августа 2013, 17:39
Молодцы ребята построили и провели.
Гость
6 августа 2013, 22:57
Трасса классная, надо еще коляски запустить, да и самим погонять...
Гость
8 августа 2013, 15:48
Трасса действительно высокого уровня!!! Молодцы организаторы.!!!
Гость
9 августа 2013, 10:37
В начале октября планируется проведение соревнований. Более подробная информация будет размещена позже.
Гость
1 сентября 2014, 13:48
Новости по трассе мотокросса - http://vk.com/motocrossmiasskoe
30 апреля 2015, 15:34
16 мая 2015 года в с. Миасское, впервые состоится Кубок Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу, а так же Открытый Кубок Урала по квадроциклетному кроссу!
Гость
6 августа 2013, 10:15
да и в шумово тоже! а то наверняка отчитались за деревню а сделали только одну улицу!!!
Гость
10 августа 2013, 17:10
А нашему сельсовету по барабану на ваш возглас! У них инета нет и читать они не умеют.