RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

6 м/c,

ю-з.

728мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кому достанется видеорегистратор?

20 августа 2013, 14:28
Гость
22 августа 2013, 21:36
Добрый день скажите пожалуйста как так получилось когда на момент голосования было заявлено 19 роликов а на следующий день голосования стало 20? даже в информации о том что началось голосование написано что заявлено 19 участников!!!!!!! какая то не честный конкурс получается? и ролик по дайвинг чудесным образом получил 230 голосов
Гость
10 сентября 2013, 14:38
Спасибо за обратную связь! С 20-ым роликом случилась техническая неполадка на момент старта голосования, за что редакция просит у пользователей прощения. Напоминаем, что результаты голосования всегда проверяются технической службой нашего сайта, все попытки накрутки голосов выявляются и голоса аннулируются! Кто стал победителем конкурса в этом сезоне? Следите за новостями сайта и узнаете!
Гость
30 августа 2013, 13:36
почему удаляются комментарии с главной странице конкурса или вовсе не пишутся модератором и почему на главной странице конкурса стало написано, что участвует 20 роликов когда было 19?
Гость
10 сентября 2013, 14:37
На главной странице конкурса http://2074.ru/contest/725.php нет возможности комментирования. Оставить свое мнение вы можете либо у каждого видео, участвующего в конкурсе, либо в статьях рубрики "Дневник "Глаза народа". С 20-ым роликом случилась техническая неполадка на момент старта голосования, за что редакция просит у пользователей прощения. Напоминаем, что результаты голосования всегда проверяются технической службой нашего сайта, все попытки накрутки голосов выявляются и голоса аннулируются! Кто стал победителем конкурса в этом сезоне? Следите за новостями сайта и узнаете!
Гость
17 сентября 2013, 19:14
Сроки, сроки все уже прошли! Где результаты!
Гость
26 сентября 2013, 13:49
Здравствуйте! Подведение итогов нашего конкурса состоялось, победителям вручены подарки. Как все прошло, читайте здесь - http://2074.ru/text/eye_diary/705256.html
Гость
23 августа 2013, 14:50
Читайте главную страницу конкурса и прочтите правила конкурса!
Гость
10 сентября 2013, 14:28
Совсем немного времени осталось до объявления победителя пользовательского онлайн-голосования и победителя по мнению редакционного совета. Следите за новостями в рубрике «Дневник «ГлаZа народа» http://2074.ru/text/voice/691283.html на сайте 2074.ru и узнаете имена счастливчиков!
Гость
14 сентября 2013, 09:53
Где итоги конкурса? Уже 14 число.
Гость
14 сентября 2013, 10:01
Все ждем итоги! Сроки уже прошли!
Гость
15 сентября 2013, 17:13
Когда же объявят результаты конкурса
Гость
15 сентября 2013, 18:12
Господа организаторы, давайте придерживаться регламента проведения конкурса и уже объявим итоги!
Гость
15 сентября 2013, 21:40
чо вы кипишуете? почитайте Положение о конкурсе, там всё понятно расписано
Гость
16 сентября 2013, 19:22
Где результаты?
Гость
19 сентября 2013, 03:43
где где где РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!!!!!! ОРГАНИЗАТОРЫ, НЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ВЫ ЛЮДИ!!!!!!
Гость
19 сентября 2013, 08:17
Организаторы, хотя б что нибудь ответили бы когда точно будут результаты, чтобы люди не мучались этим вопросом, нет ведь, ни слова ни полслова. Вон "Гость" вообще спать не может (сообщение в 03:43)
Гость
19 сентября 2013, 11:03
Организаторы, все ждут итогов, вы бы хоть написали дату до какого будет новость, а то полная не известность, наводит на мысли что у вас какое то нечестное голосование!
Гость
23 сентября 2013, 14:56
Итоги будут подводиться завтра. О результатах конкурса новость появится в ближайшие дни.
Гость
26 сентября 2013, 13:47
Внимание всем интересующимся итогами конкурса Глаз народа, сезон "Солнце, воздух и вода". Подведение итогов состоялось, победителям вручены подарки. Как все прошло, читайте здесь - http://2074.ru/text/eye_diary/705256.html Спасибо за живой интерес к проекту! Тема следующего сезона конкурса - животные, старт конкурса назначен на 1 октября! Не пропустите! :)