Все новости
Все новости

Челябинск в ожидании самого вкусного события года

Поделиться

«Мега Чел», 20 октября, 19:00

В воскресенье, 20 октября, на сцене клуба «МегаЧел» в Челябинске состоится самое «вкусное» событие года – выступит модная группа «Пицца». У ребят начинаются гастроли, и нам повезло – они посетят наш город!

Свежий и очень разный по наполнению проект «Пицца» не укладывается в привычные стилевые рамки. В музыке группы легко и удачно переплетаются соул-поп, регги, фанк и даже рэп. Неповторимый и ни на кого не похожий стиль «Пиццы» приправлен глубокими, но при этом легко воспринимаемыми текстами и хорошим гитарным лайв-поп саундом.

«Название «Пицца» появилось не случайно, не из головы, – рассказывает лидер группы Сергей Приказчиков. – Все наше творчество состоит из смеси маленьких фрагментов, которые вместе составляют неповторимое и уникальное сочетание, вместе они единое целое. И притом очень даже вкусное».

Музыканты выпустили дебютный альбом под названием «Кухня», в альбом вошли как всем известные хиты: «Пятница», «Надя», «Фары» и «Париж», – так и совсем новые композиции. Сейчас участники группы «Пицца» активно работают. У них много идей, задумок и интересных историй, которые очень хочется реализовать и, конечно, показать слушателям.

Для желающих послушать и увидеть любимую группу проводятся различные конкурсы. За новостями следите в группе «ВКонтакте» и на официальном сайте группы.

Читать в афише.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter