Мы тоже были 1 января! Отлично провели время всей семьёй, спасибо! Единственное, что огорчало - наблюдать за тем. как маленьких детей (до 7 лет) родители спускали одних с огромной горки, не обучив элементарным правилам безопасности!!! Дети с восторгом спускались с горы, а потом не в состоянии быстро уйти со льда, попадали под несущиеся сзади тюбинги. которые сбивали их с ног, переворачивали. Слава Богу, не было серьезных травм! Но убивала реакция родителей. которые не обеспечив безопасность своего малыша, не приложив малейшего усилия для этого со своей стороны, накидывались на тех, кто случайно становился причиной столкновений протсо потому. что ехад сзади. причем на дистанции. Наши дети катались только со старшими в паре. поэтому ушли веселыми и невридимыми! А детей с бесшабашными родителями было жаль... Берегите своих детей - большая горка, это не только удовольствие, но и опасность для детей!
Гость
4 января 2014, 10:12
ну-ка, умница шабашная, расскажи правила безопасности!? Знаете как в паре бывает? Один другого задавить может....
Гость
4 января 2014, 10:17
Да будет вам известно, что с гокри спускаются тогда, когда внизу абослютно свободно, и нет, даже ноги отавшейся))))! Очень сомнительны ваши высказваания по поводу бесшабашности....т.к. я с сыном, к примеру, никогда не сеъду с гокри, если вижу внизу или ниже нас - человека....А если вы спускаетесь тогда, когда едите не далеко (на дистанции) от предыдущих - пеняйте только на себя....
Гость
4 января 2014, 11:57
Гость
4 января 2014, 10:17
Да будет вам известно, что с гокри спускаются тогда, когда внизу абослютно свободно, и нет, даже ноги отавшейся))))! Очень сомнительны ваши высказваания по поводу бесшабашности....т.к. я с сыном, к примеру, никогда не сеъду с гокри, если вижу внизу или ниже нас - человека....А если вы спускаетесь тогда, когда едите не далеко (на дистанции) от предыдущих - пеняйте только на себя....
100 % .... Особенно убивают "взрослые" вот такие шабашные, быстреее-быстрее садятся на таблетку, и по фиг. есть внизу дети / нет, но им срочно надо лететь вниз.....
Гость
30 декабря 2013, 19:07
и кто же подарил горожанам эту радость?
Гость
31 декабря 2013, 09:53
Догадайтесь с трех раз.
Гость
1 января 2014, 03:08
Гость
31 декабря 2013, 09:53
Догадайтесь с трех раз.
Это детище сити менеджера давыдова ,молодец так держать !!!
Гость
31 декабря 2013, 09:39
а со своим тюбингом или ледянкой можно? или только на прокат брать?
Гость
2 января 2014, 11:29
со своим можно...) Только там не несколько горок и горомный каток - а одна горка, и небольшой круглый каток! Были там три раза.
Гость
3 января 2014, 17:28
Бедновато, могли бы постыдиться рекламироваться. Стоянок и нормальных подъездных путей поди, как обычно нет. Детского городка и горки для мелких то же не видать. Туалетов нет, кафе где то там далеко, освещения нормального нет, администрация виртуальная...
Гость
4 января 2014, 10:11
Туалет есть, теплый и хороший. Как раз слева от лестницы к горке. А вот то .что даже попить воды нет возможности - не айс это(
Гость
3 января 2014, 22:41
Оригинально и весело. Спасибо за свежую идею. Только жаль что холодно.
Гость
3 января 2014, 23:57
через 2 дня по прогнозу уже потеплеет!
Гость
5 января 2014, 11:49
А мусор убирать будут?, или под снегом не видно, а весной под воду уйдет, что-то ящиков для мусора я не заметил.
Гость
5 января 2014, 14:04
Будут. Вы, главное, мимо не бросайте.
Гость
5 января 2014, 20:28
короче травмоопасная горка!
Гость
6 января 2014, 17:44
горки все травмоопасны если не соблюдать элементарных правил катания с них
Уже ездили туда два раза. Вообщем неплохо. Только не хватает горки для маленьких. Каток на второй день был уже в больших трещинах. И раздевалочку бы теплую, где детей можно переодеть в сухую одежду. Думаю, что все учтут, и на будущий год будет еще лучше.
Гость
2 января 2014, 13:27
Были! 1 января! Очень понравилось!Молодцы !Бодрящая приятная музыка, свежий воздух, белоснежный карьер с 2 катками, отличная лыжня проложенная в виде серпантина вокруг карьера! Замечательная высоченная горка - столько эмоций! Радостная праздничная атмосфера, задорные ведущие девушки-диджеи с микрофонами !!! *-*Рекомендуем!!!
Гость
3 января 2014, 00:53
А где подъёмник для тюбинга?
Гость
7 января 2014, 03:33
наш мэр - молодец как не крути о народе заботиться
Гость
7 января 2014, 13:33
Ну конечно же, где крутизна живет, там и развлечения! А как же иначе! Не голытьбе же такие городки устраивать!
Гость
9 января 2014, 11:28
А почему по указанному конт.тел.+7 (351) 776-10-02 вообще не можем дозвониться два дня?Что за сервис?
Гость
9 января 2014, 13:14
Ездили с семьёй на эту горку,особо не порадовало,тюбингов на всех не хватает,стоит толпа народа в ожидании свободного и кто быстрее схватит,кафе где можно чаю или кофе попить нету,короче большая одна горка.
Гость
9 января 2014, 20:01
Вот очень расстроены были сегодня приехав с другого конца города в этом карьере Изумруд!..
Зазывают народ , а сами устраивают безо всяких предупреждений на сайте -выходной. Да и по телефону указанному ни разу никто так и не ответил за эти дни!!!!!! Ну вот как это называется?Всё закрыто и лишь листок бумаги на стекле кассы сообщает о нерабочем дне там.Причем, были мы там не одни такие огорчённые, ещё нескольким семьям пришлось уехать" несолоно хлебавши".
А ведь у детей продолжаются каникулы - и очень хотелось провести день в хвалёном и рекламируемом ледовом Парке.
Гость
13 января 2014, 19:26