RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-в.

752мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кинотеатр с вибрационными креслами

10 апреля 2014, 08:45
Гость
10 апреля 2014, 15:54
Вопрос - скажите, пожалуйста, в каком месте фильма, условно говоря и например, "Служебный роман" потребуются виброкресла и 3д? Не спорю, когда на экране показать нечего, а зрителя развлекать как-то надо, виброкресла необходимы. Если честно, уже и забыл, когда последний раз на экранах кинотеатров показали что-то действительно стоящее, а не кассовое.
Гость
10 апреля 2014, 18:20
ну на пример тот момент где эпполит на копейке гоняет и в сугроб врезаеться да мало ли еще где
11 апреля 2014, 09:23
Гость
10 апреля 2014, 18:20
ну на пример тот момент где эпполит на копейке гоняет и в сугроб врезаеться да мало ли еще где
вообще то это Ирония судьбы или с Легким паром, а не Служебный роман
Гость
11 апреля 2014, 13:47
а как же второй рейд ? вполне себе стоящая вещица =)
Гость
11 апреля 2014, 10:55
А что с кинотеатром "премьера"?Вопрос к вам господин Истомин!
Гость
11 апреля 2014, 22:24
Причем тут Истомин? Кинотеатр в частных руках! Что хотят то и делают.
Гость
14 апреля 2014, 11:57
Хаксли не читали? Классика! - "О, дивный новый мир". Оч рекомендую!! Там как раз про креслица такие. Тока там покруче: человек всю палитру чуЙств испытывал. Не то что там "копейка", а похлеще, все проникновения, обжимания и т.д. Ну там ваще все были зомби, им нравилось...Так что в Копейске - дивный мир! )
Гость
17 апреля 2014, 22:12
В Копейске немало зомби по улицам ходит
Гость
14 апреля 2014, 16:40
Может пора возвращать русские названия нашим заведениям. Задолбали уже эти американизмы.
Гость
14 апреля 2014, 20:04
Это ответ на санкции США :)
Гость
10 апреля 2014, 16:48
Да достроили наконец, парковку хоть откроют.
Гость
12 апреля 2014, 00:17
Аккуратнее надо с этими эффектами. Где-то читал, на заре появления этих 10D кинотеатров, хозяин кинотеатра встроил в кресла щеточки и распылители запаха. На экране герой в каком-то подземелье и на него бежит стая крыс. Распылители создают неприятный затхлый запах подземелья, на глазах 3D очки создают эффект присутствия и тут из кресел выходят щеточки и создают эффект трущихся о ноги пробегающих крыс. У одной мадам случился сердечный приступ от страха. Много денег потом отсудила.
Гость
13 апреля 2014, 10:04
Технология B-BOX редкостная чушь. Ходили на неё в Тюмени. Дрожание кресел прикольно первые 10 минут, потом однообразие и зазря столько выброшенные деньги.
Гость
13 апреля 2014, 21:00
После такой новости полчелябинска МИНИМУМ должно вперед трусов метнуться к копейск на этот чудо-атракцион
Гость
14 апреля 2014, 09:13
В кои веки в Копейске появилось,что то круче Челябинска.Нет бы сказать-Молодцы!Ну чтож Вы, грусные такие, Уральцы?!
Гость
14 апреля 2014, 13:06
Был сегодня утром, прикольно. Смотрел Дивергент. Всё новое, красивое. Билет 90 р.
Гость
22 апреля 2014, 11:03
Название срочно надо поменять как-то непатриотично тем более в связи с ситуацией вокруг Крыма