раньше девушки танцевали в длинных платьях в кокошниках, а теперь все на какой-то палке крутятся без одежи, тьфу- срамота!
Гость
18 апреля 2014, 13:30
Но борода то хоть понравилась?)
Гость
25 апреля 2014, 14:48
Гость
18 апреля 2014, 13:30
Но борода то хоть понравилась?)
Ахахахахахахахахахахаха, молорик!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 мая 2014, 23:35
Женщины - достояние нации! Девушка должна быть загадкой, не порочной, духовно красивой. А тут крутятся на палке, думают, что это круто, Есть, например, классный спорт - художественная гимнастика, легкая атлетика и много других видов, не развратных. Навязываемые нам западные нормы, приводят к деградации и к бездуховности.
Гость
16 апреля 2014, 09:59
По-моему бред какой то... Все равно что сравнивать молоток и квас!!!
Гость
16 апреля 2014, 10:11
Я бы выбрал квас!
Гость
16 апреля 2014, 10:27
молоток лучше определенно
Гость
15 апреля 2014, 16:29
да уж...
Гость
16 апреля 2014, 11:48
А короткие трусы обладают лучшей функциональностью или аэродинамикой? Или это типа традиционный атрибут? Почему мужику не выдали такие, это несправедливо?
Гость
2 мая 2014, 23:27
В бассейне на доске? Лучше бы плавал там, мускулатуру развивал. Зачем вообще тренироваться лазить по палке, наверное для того, чтобы потом работать по соответствующей профессии.
Чем вам не нравится нормальные, традиционные виды спорта?
Гость
15 апреля 2014, 16:43
особенно такой корявый мужик как этот.
А Настя - молодееец!!! Ох, Настя!!!
Гость
16 апреля 2014, 11:45
ты изящных мужичков предпочитаешь?
Гость
16 апреля 2014, 08:37
Позитивно конечно, но борода! Это что сейчас модно, да?
Гость
16 апреля 2014, 11:39
ты даже не представляешь насколько!
Гость
16 апреля 2014, 11:57
что имеете против бороды?
Гость
15 апреля 2014, 22:59
Забавно, динамично и позитивно! Молодцы! Настя- молодец больше всех !
Гость
16 апреля 2014, 11:45
попахивает сексизмом)
Гость
16 апреля 2014, 12:31
Гость
16 апреля 2014, 11:45
попахивает сексизмом)
Ой, да какой сексизм! Там еще были девушки... Но Настя- лучше всех, во всех ролях))). Настя, я ваша фанатка :)! А как она в зал зашла ....Звезда!
Гость
16 апреля 2014, 10:43
Передача получилась классная! Но только благодаря Насте! До чего ж обаятельная ведущая!
А Зимач своим самолюбованием утомляет. Одно его тату чего стоит
и Борода просто кошмарная. неухоженная, свалявшаяся мочалка. Никогда не ешьте во время просмотра программ с его участием
Гость
16 апреля 2014, 13:08
Классно, весело, позитивно! Так держать!
Гость
16 апреля 2014, 18:53
Саня!!! ты где?
Гость
16 апреля 2014, 23:07
О)) огромное спасибо ))) всем, неравнодушным ...))) это, правда, нереально круто понимать, что то что ты делаешь интересно не только тебе....))) Ребятули, прям мерсис всем! Тронута ))) комментариями, мнениями... Ваше внимание для меня главный мотиватор ))) после бобла ...))) шутка!))Спасибо, что смотрите;)! Ваша Настя ))) ??
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%Pole-dance vs вейкбординг: какое хобби круче?