Наблюдал, стоя на остановке "Поликлиника", как по Комсомольскому проспекту в пятницу какой-то гопник на снегоходе гонял. Рядом со мной плакала девушка: ей нужно было забрать ребёнка из садика, а уехать не было возможности. И вот глядя на этого дурака выписывающего "восьмёрки" по встречным полосам первой мыслью было: "Жаль нет ружья".
Гость
29 апреля 2014, 11:11
Ты прав на 100%
Гость
29 апреля 2014, 12:55
Взял бы да остановил гопника,и попросил отвезти девушку,.наблюдал он!!!
Гость
28 апреля 2014, 17:44
мы так в продуктовых колясках катались.
Гость
28 апреля 2014, 18:02
не каждый день такой шанс)))
Гость
28 апреля 2014, 19:16
да ладно вам) круто!
Гость
28 апреля 2014, 19:30
ААааааа,.я видел их,.молодцы ребята,.устраивали гонки сидя на сноубордах,машин не было совсем и мне они никак не помешали при движении....я даже встал посмотреть)))
Гость
29 апреля 2014, 03:47
Слабаки американизированные. Видали бы они, что мы на санках вытворяли))) Лучше бы уроки дома делали.
Гость
29 апреля 2014, 12:54
Конечно,.лучше пивко на диване попивать и в инторнетах гадости писать, кто еще слабак то а?))
Гость
29 апреля 2014, 14:00
Конечно же американизированные, всё что не из г и палок - не наше. почесать вам пузико, русский человек?
Гость
29 апреля 2014, 14:55
им по 30 лет, с высшим образованием все, и умеют радоваться, это у них поучиться нужно.
Гость
28 апреля 2014, 19:34
Я видел не одни они по городу катались,...ночью позже еще группу ребят видел на сноубордах,но меньше
Гость
28 апреля 2014, 17:50
Все хорошо, вот только по дороге- то зачем. Аварий и так было много...
Гость
28 апреля 2014, 19:24
по Калинина ночью то не такой большой поток машин,.чтоб так переживать
Гость
29 апреля 2014, 05:09
Гость
28 апреля 2014, 19:24
по Калинина ночью то не такой большой поток машин,.чтоб так переживать
В парке на монахах поток машин еще меньше чем на Калинина... Сейчас на матрасах поплывете???
Гость
28 апреля 2014, 17:50
Я бы не путал экстрим с глупостью и безответственностью за окружающих
Гость
28 апреля 2014, 17:48
Дарвин ждет вас. Скоро начнет все таять - роликовые доски + ночь, и Дарвин будет счастлив.
Гость
29 апреля 2014, 03:40
Зимой чего им не каталось?
Гость
29 апреля 2014, 14:34
Какие им уроки учить?, им по 30 лет и они умеют радоваться, а не только исполнять "программы"... у них поучиться нужно.
Гость
30 апреля 2014, 19:43
я тоже видел, ребята молодцы провели время с пользой вместо того что бы пить дома. Супер!
Гость
28 апреля 2014, 18:49
Из за таких безголовых потом другие стродают
Гость
28 апреля 2014, 19:16
видно ,что вы уже страдаете, от проблем с русским языком!))
Гость
28 апреля 2014, 17:39
условия на дорогах и без того сложные, надо ещё катания устроить, чтобы создавать больше аварийных ситуаций. отличный ход.
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
728мм 93%На улице снегопад? Доставайте сноуборды!