Давно так не ржал)))))))))).
Познавательно, особенно про спать на животе.
Гость
13 июля 2014, 10:07
Ржевский, представьте фото з...цы своей жены, посмеемся вместе...)
Да, еще вопрос, Вы пытались смотреть дамам в глаза или вы постоянно думаете о ней(попе)?
Если так, то похоже Вы застряли в пубертатном периоде полового созревания, а все выше изложенное Вами говорит о пубертатном кризисе...)
Гость
14 июля 2014, 09:18
Как правило товарищи у которых есть проблемы из зависти к "жизнерадостности" других начинают нести как бы высокоинтеллектуальный бред типа "пубертатного периода" и т.д. Возьми себя в руки должно помочь если с дамами проблемы ))
п.с. была бы тема о глазах, обсуждал их
Гость
14 июля 2014, 10:41
Зад своей жены может выставить тот у кого вместо головы з...ца, Ржевский не такой дурак, вот если зад любовницы это совсем другое дело тут можно и афторитету себе подзаработать или посмеяться на худой конец.
Гость
14 июля 2014, 12:41
Гость
14 июля 2014, 10:41
Зад своей жены может выставить тот у кого вместо головы з...ца, Ржевский не такой дурак, вот если зад любовницы это совсем другое дело тут можно и афторитету себе подзаработать или посмеяться на худой конец.
уважаю женщин, а умных вдвойне
Гость
12 июля 2014, 21:27
А слабо, вам купить, карту в эту фитнес студию, для своих ненаглядных, а можно и для чужих. Пусть девчонки занимаются вам на радость и на загляденье другим! А то одни только обсуждения, это всякий может!
Гость
13 июля 2014, 01:41
Вибротренажер эффективен. Но лучше его использовать на высоком уровне тренированности. Для ягодичных он эффективен также, как и обычные упражнения.
Гость
14 июля 2014, 10:51
Ирина, Вы прелесть )) никто карту не дарит? Какую "радость" в ответ на карту готовы предложить?
Гость
12 июля 2014, 14:35
Девушки берите пример с бикинисток, у них фигурки просто заглядение! А не приводите в пример грецию и остальной бред, оторвите свою ЖО от стула и тянуть, приседать!
"В древней Греции был культ Венеры Каллипиги (дословно – «имеющая прекрасный зад»). Поклонники Венеры носили амулеты, изображающие прекрасную попку этой богини, которые постепенно трансформировались в сердечко. (Кстати, значительная часть женщин считает самой сексуальной частью мужского тела именно попу, такую, как у Дэвида Бекхэма, а мы-то, дураки,.....
= Вот именно, что дураки.
Нашли с кого пример брать - с римлян да греков.
Гость
11 июля 2014, 14:03
ПОПАлось: Попа обыкновенная женская - орган, расположенный стационарно ниже спины, выполняющий амортизационную функцию и предназначен для рассматривания, щупанья, поглаживания и лёгкого похлопывания особями мужского пола.
Гость
11 июля 2014, 12:32
предпоследняя плосковата, но с возрастом и упражнениями это устраняется.
Последняя - чуток бы побольше, и видно что ноги хоть немного накачены.
Гость
11 июля 2014, 11:47
Ну, раз про задницу или трусы, значит опять Смирнов со своим кризисом среднего возраста!
Гость
10 июля 2014, 11:19
рекомендую челябинским девушкам подписаться в инстаграм на страницу Кейтлин Райс, чтобы знали к чему стремиться ))
Гость
10 июля 2014, 16:29
К.Райс - это не тело женщины, а конь какой-то. Ей прямая дорога в отряд альфа.
Не понимаю в чем красота перекаченного женского тела?!
Гость
10 июля 2014, 19:28
Гость
10 июля 2014, 16:29
К.Райс - это не тело женщины, а конь какой-то. Ей прямая дорога в отряд альфа.
Не понимаю в чем красота перекаченного женского тела?!
Не иначе. Человек(Ржевский) рано женился. Щас кризис среднего возраста, вот и ностальгирует по молодости(при том по всякой):-)
Гость
10 июля 2014, 19:59
Вот, действительно, очень хорошая попа.
Гость
9 июля 2014, 13:19
Каких то детей нафоткали. Хде 40-летние женщины?
Гость
9 июля 2014, 12:16
я всегда говорил "попа всему голова" для меня это критерий №1 наряду с ногами
Гость
9 июля 2014, 08:59
Наши такими никогда не будут, пока ходят в пятерочку))
Гость
9 июля 2014, 09:33
Свежие овощи, фрукты, кисломолочные продукты, а также крупы продаются и в Пятерочке. Вполне достаточно для построения и поддержания отличной фигуры. А на фото фигуры далеко не самые лучшие.
Гость
9 июля 2014, 12:18
Гость
9 июля 2014, 09:33
Свежие овощи, фрукты, кисломолочные продукты, а также крупы продаются и в Пятерочке. Вполне достаточно для построения и поддержания отличной фигуры. А на фото фигуры далеко не самые лучшие.
полседние две, особено последняя очень хорошие фигуры не привередничайте ))
Гость
9 июля 2014, 13:20
Гость
9 июля 2014, 12:18
полседние две, особено последняя очень хорошие фигуры не привередничайте ))
Мне, наверное, очень везет на генетически одаренных и спортивных). У последней видны квадрицепсы, а ягодичные фотошоплены. Объем генетикой ограничен, а рельеф и лишний вес ленью.
Гость
8 июля 2014, 16:56
Поэтому наш человек так и любит всякие обманки - с глаз долой из сердца вон. Коррекционную одежду надел, вроде не так страшно, а как только пляжный сезон наступает, так сразу всем - вынь и подай красивое тело.
Гость
8 июля 2014, 14:36
Если лежать на спине,сморщится попа. Если лежать на животе,сморщится лицо.
Гость
8 июля 2014, 16:36
выход один-спать стоя,как лошадь.
Гость
9 июля 2014, 14:49
Гость
8 июля 2014, 16:36
выход один-спать стоя,как лошадь.
Спать стоя - сморщатся, укоротятся ноги. "Нет в мире совершенства" (Лис)
Гость
7 июля 2014, 20:45
Статья не бред, а расширяет ваш кругозор. А как же раньше делали фигуру, когда не было и в помине тренажерного зала?
Достижения
Свой среди своих