"Несколько месяцев она не ела, не пила, не отдыхала, а с утра до ночи искала самое лучшее свадебное платье" Лучшее - это превосходная степень прилагательного "хорошее". Слово "самое" - тоже показатель превосходной степени. Таким образом, "самое лучшее" - есть грубая ошибка. В данном случае необходимо было написать либо "лучшее платье" либо "самое хорошее". Или в последние 20 лет в правилах русского языка произошли кардинальные изменения?
Гость
11 июля 2014, 09:41
надеюсь, вы не невеста? Иначе горе салону, куда вы придете, и горе мужу с такой занудной женой
Гость
11 июля 2014, 09:42
Вы бы это продюссерам "Самого лучшего фильма" адресовали
Гость
11 июля 2014, 11:41
Гость
11 июля 2014, 09:41
надеюсь, вы не невеста? Иначе горе салону, куда вы придете, и горе мужу с такой занудной женой
Зато умная!
Гость
9 июля 2014, 15:34
все. хочу замуж и Платье!
Гость
12 июля 2014, 11:12
Я в 20 лет тоже выскочила замуж, потому что хотела Платье. Оно у меня было, красивое, я себя чувствовала принцессой. А потом оказалось, что платье надо снять и навсегда убрать, зато вместо этого - кастрюли и сковородки, грязные носки по всему дому, муж пьяный на диване храпит. В общем, развелась нафиг...
Гость
17 июля 2014, 09:10
Гость
12 июля 2014, 11:12
Я в 20 лет тоже выскочила замуж, потому что хотела Платье. Оно у меня было, красивое, я себя чувствовала принцессой. А потом оказалось, что платье надо снять и навсегда убрать, зато вместо этого - кастрюли и сковородки, грязные носки по всему дому, муж пьяный на диване храпит. В общем, развелась нафиг...
Сочувствую, но не у всех все так печально )
Гость
11 июля 2014, 11:39
Одни понты! Прчем явно не дешевые. Если бы все это покупалось на свои заработанные деньги, а не на родительские кредиты!
Гость
11 июля 2014, 11:53
У вас странные представления о том, где люди берут деньги на свадьбу.Стараться нужно и зарабатывать)))
Гость
14 июля 2014, 10:55
Гость
11 июля 2014, 11:53
У вас странные представления о том, где люди берут деньги на свадьбу.Стараться нужно и зарабатывать)))
Так это не у меня странные представления, а у большинства современных женихов и невест...
Гость
11 июля 2014, 11:40
"элегантные платья с завышенной талией для невест, которые скоро станут мамами"?!
НУ И НЕВЕСТЫ! Хоть бы чуток пораньше собирались свадьбу делать.
Гость
11 июля 2014, 11:49
У всех разные ситуации бывают, можно подумать мы в 17 веке живем)))
Гость
14 июля 2014, 10:53
Гость
11 июля 2014, 11:49
У всех разные ситуации бывают, можно подумать мы в 17 веке живем)))
Напоминает старинный анекдот: Ты дед, не путай ситуацию с ......
Гость
10 июля 2014, 01:06
нафиг такая жена нужна которая только на шмотье замороченная?
Гость
10 июля 2014, 09:21
ну ищите замороченную на кастрюлях
Гость
9 июля 2014, 16:45
А мне понравилось, что платье можно до торжества оставить в салоне. Никто не увидит до свадьбы)))Ххх)))
Гость
13 июля 2014, 12:11
Посмеялась. И над статьей и над комментариями.
Гость
25 июля 2014, 16:12
Белая мечта ???
Не знала, что у нас в Челябинске есть такая красота.
Сегодня зайду посмотреть.
Фотографии салона очень красивые, не верится, что у нас такое есть.
Может эти фото ни из этого салона ???
Гость
4 августа 2014, 18:49
Ходила в салон "Белая мечта". Все как на фото.
Купила платье.
Рада до БЕЗУМИЯ ))))))))))))))))))))))))))))))))
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%Белая мечта невесты