RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Платья для счастливых невест

4 августа 2014, 11:12
Гость
11 августа 2014, 08:50
продолжение. С сервисом в данном салоне тоже все печально, чехол для платья предоставляют только за отдельную плату. Хранение платья, тоже за какую-то цену, хотя как мне кажется, чужие платья можно хранить за деньги, а купленные в данном салоне без проблем можно оставлять, было бы здорого если бы предоставлялась услуга (ВОТ ТУТ УЖЕ за ДЕНЬГИ) по подготовке наряда с отпариванием и доставкой, а то получается что салон позиционирует себя как один из ведущих города, а работа на уровне советского союза.
Гость
11 августа 2014, 18:45
Спасибо за комментарий! Услугу "хранение платья" сделали платной вынуждено, так как количество желающих хранить у нас платья превышает наши складские возможности :) Пакеты у нас для всех бесплатные. А вот чехлы, действительно, предоставляем в подарок только при покупке свадебного платья от 25 000 рублей (так как у них высокая себестоимость ). Услуги отпаривания и доставки у нас существуют. Еще раз спасибо за Ваш отзыв, для нас важно любое Ваше мнение!!
Гость
13 августа 2014, 09:04
Гость
11 августа 2014, 18:45
Спасибо за комментарий! Услугу "хранение платья" сделали платной вынуждено, так как количество желающих хранить у нас платья превышает наши складские возможности :) Пакеты у нас для всех бесплатные. А вот чехлы, действительно, предоставляем в подарок только при покупке свадебного платья от 25 000 рублей (так как у них высокая себестоимость ). Услуги отпаривания и доставки у нас существуют. Еще раз спасибо за Ваш отзыв, для нас важно любое Ваше мнение!!
Тогда я думаю стоит проконсультировать ваших девушек-консультантов, по перечню всех ваших услуг, а то получается что продали платье+болеро+фата+подгонка= немногим больше 20 тысяч (хотя я уже писала что бюджет был не ограничен) и ничего из ваших услуг не было предложено... А про чехлы не убедили - они продаются в магазинах по 39 рублей, думаю накинув по 50р на платье вы с легкостью преодолеете это. Например в мужских приличных салонах, наличие чехла уже норма (по умолчанию), хотя костюмы в себестоимости думаю не дешевле платьев. Из вот таких мелочей и складывается определенный уровень сервиса, свадебное платье покупается в большинстве случаев раз в жизни, не часто возвращаются к вам бывшие клиенты, но рекомендации в вашу пользу работали бы лучше.
Гость
14 августа 2014, 16:29
Покупала платье в прошлом году. Все было идеально - платье увидела и сразу влюбилась. Продавец-консультант - очень милая женщина, помогала примерить, вместе подбирали аксессуары, фату. Подружки в это время спокойно сидели на диванчиках, ждали моего выхода, чтобы самим оценить. Спасибо Дива Эль за платье моей мечты. Со дня свадьбы прошел год, но я смотрю на платье на фотографиях и понимаю, что оно у меня было нереально крутым!
Гость
19 августа 2014, 13:42
Спасибо, Светлана за теплые слова! От всей души желаем Вам огромного СЧАСТЬЯ!!!
Гость
4 августа 2014, 16:23
Платья не реально крутые!
Гость
5 августа 2014, 10:47
В первом и втором блоке фотографий, действительно красивые платья!
Гость
5 августа 2014, 12:32
Была в нескольких салонах, кроме этого салона еще очень понравились платья в салоне на Пушкина. (не реклама)
Гость
7 августа 2014, 14:49
В 2012 году покупала платье, все обошла и только здесь нашла то, что нужно было. Мой размер 50 и еще я была на 10 неделе уже, больших размеров мало очень выбора везде, а в дива эль мне предложили аж штук 5 или 6 померить моего размера и все чудесные)))) Консультант тоже была очень вежлива..Единственное советую посещать в будний день магазин, и народу меньше и все внимание к вашей персоне))))
8 августа 2014, 21:10
красотища
Гость