RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ZOOzoom: добрый конкурс для настоящих зверей

Гость
3 октября 2014, 21:11
уважаемые собаководы, кто подскажет, щенок 4 месяца полудворняжка стал вялый плохо ест, может это чумка?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2014, 11:10
Может вы щенка ветеринару покажете, а не здесь будете спрашивать? Вот так и умирают животные
Гость
6 октября 2014, 10:12
Гость
5 октября 2014, 11:10
Может вы щенка ветеринару покажете, а не здесь будете спрашивать? Вот так и умирают животные
Добрый день. В в статьях "Ищу хозяина", пишут много людей, которые уже сталкивались с болезнями животных. А еще там есть телефоны вет. клиник, попробуйте обратиться к ним.
Гость
6 октября 2014, 11:37
Гость
6 октября 2014, 10:12
Добрый день. В в статьях "Ищу хозяина", пишут много людей, которые уже сталкивались с болезнями животных. А еще там есть телефоны вет. клиник, попробуйте обратиться к ним.
спасибо всем, моему щенку стало лучше, он веселый и активный как раньше
Гость
3 октября 2014, 10:45
Как проголосовать за фотографию? Заходишь по ссылке, выбираешь номинацию, видишь фото - заявки и что? где кнопка "проголосовать" ? Или каким образом отметить фото, за которое голосуешь? нет никаких подсказок(((
Гость
3 октября 2014, 11:25
Доброе утро, уважаемый Гость! Конкурс проводится с 1 октября по 7 ноября. Четыре недели подряд мы принимаем ваши фотографии. Свою заявку необходимо оставить на странице проекта до начала онлайн-голосования, которое стартует на сайте MyChel.ru уже 31 октября и продлится до 7 ноября включительно. Более подробная информация о проекте на странице конкурса, а также в его положении. Спасибо за вопрос.
Гость
4 октября 2014, 11:38
Гость
3 октября 2014, 11:25
Доброе утро, уважаемый Гость! Конкурс проводится с 1 октября по 7 ноября. Четыре недели подряд мы принимаем ваши фотографии. Свою заявку необходимо оставить на странице проекта до начала онлайн-голосования, которое стартует на сайте MyChel.ru уже 31 октября и продлится до 7 ноября включительно. Более подробная информация о проекте на странице конкурса, а также в его положении. Спасибо за вопрос.
Спасибо за пояснение.
Гость
2 октября 2014, 11:23
Вот живут у меня собачка (чихуа) и две кошки.. и такие иногда выверты выдают))))) А фотоаппарата под рукой, как правило и не бывает, вот досада. А если сидишь с фотиком и ждешь, когда их можно сфотографировать - они как чувствуют и сидят тихо и мирно по углам... ) Как люди умудряются их подлавливать в самые смешные и трогательные моменты?
Гость
2 октября 2014, 14:01
у них в руках всегда смартфон)
Гость
2 октября 2014, 14:57
Им груминг не нужен. То есть приза не будет? :(
2 октября 2014, 15:48
Обязательно принимайте участие! Победителей-котов и победителей-кошек ждут отличные призы в виде наборов лакомств и вкуснейших консерв!
Гость
2 октября 2014, 08:58
Обязательно поучаствуем!
Гость
2 октября 2014, 22:07
Фотка замечательная ))), а мои коты в форточку гулять выходят, чтоб собаки их не съели. А все по отдельности - очень дружелюбные.
Гость
31 октября 2014, 13:36
Как отправить фотографию, второй день пробую!!!