Оборудование боулинга в Мегаполисе такое убитое просто играть не возможно ... А на фото это выглядит еще хуже, все грязное, старое, разбитое и страшное, одним словом уже выработало свой ресурс по полной, но из него еще пытаются выжить! Помню было время играли в Мегасе в боулинг, а сейчас только в НИКАЛЭНДЕ, там все новенькое, чистенькое, очень приятно играть ;)))
Гость
14 ноября 2014, 11:49
Какой прекрасный искренний и не предвзятый комментарий) давно в Никалэнде трудитесь?
P.S. "Из него пытаются выжить" - великолепный речевой оборот, возьму на заметку
Гость
14 ноября 2014, 13:07
Гость
14 ноября 2014, 11:49
Какой прекрасный искренний и не предвзятый комментарий) давно в Никалэнде трудитесь?
P.S. "Из него пытаются выжить" - великолепный речевой оборот, возьму на заметку
Я не тружусь в Никалэнде и никогда там не был, но выше написанное подтверждаю - в Мегасе боулинг "никакой" стал, больше туда не хожу. Дороги постоянно зависают.
Гость
16 ноября 2014, 17:02
Гость
14 ноября 2014, 11:49
Какой прекрасный искренний и не предвзятый комментарий) давно в Никалэнде трудитесь?
P.S. "Из него пытаются выжить" - великолепный речевой оборот, возьму на заметку
Дернул как то черт пойти в день рождения боулинг в мегаполис. Как раз был талончик на скидку. Взяли дорожку на 2 часа. Из этих 2 часов удалось поиграть в общей сложности не больше часа. При первой поломке прождали минут десять. Когда что то там сломалось во второй раз нас пересадили за другую дорожку. Затем когда случилась проблема со второй дорожкой пересаживать было некуда - ждали. В никаленд не ходил, как там я не знаю.
Гость
14 ноября 2014, 20:41
мегас.
ну дорожки у Вас ладно убитые и кривые.
Шар кидаешь, а он в другую сторону летит))
Зависает постоянно.
Ну ладно - это всё долго менять!
Но шарики то хоть новые купите !!!!
Гость
14 ноября 2014, 23:04
Дорожки не кривые. Они выставлены с точностью 0.01мм. Просто масло на поверхность дорожки наносится с разной толщиной (в зависимости от программы) и от этого зависит поведение шара.
Гость
14 ноября 2014, 23:07
шары реально убитые. все руки разодрать можно
Гость
18 ноября 2014, 17:01
Может руки кривые, а не дорожки?? )))
Гость
13 ноября 2014, 23:09
Прям ностальгия. Работал в рк боулинг клуб Уральские Пельмени механиком. Григорию Константиновичу привет. Кегли тоже сбивали шваброй для мытья полов. Напарнику дали премию в размере оклада за 300 очков (сбивал незаметно шваброй, премию попилили)))))) . У меня рекорд 279 без швабры конечно.
Гость
18 ноября 2014, 12:49
Константину Григорьевичу!)
Гость
19 ноября 2014, 10:25
А мне такой формат подачи информации/рекламы нравится...)))
Гость
19 ноября 2014, 12:22
И мне))
Гость
14 ноября 2014, 11:47
Спасибо! я про боулинг вообще ничего не знала..о_О
Гость
14 ноября 2014, 18:28
Так вот что происходит там, куда укатываются шары! А ведь раньше, на заре становления боулинга, кегли убирали и расставляли тощие негритята. За гроши, а иногда просто за еду. Бывала и травмы получали от шаров. А щас все делают машины. Лепота-а!
Гость
14 ноября 2014, 19:12
Ну так то да,интересно,а когда он окончательно выйдет из строя,то можно его использовать под игру в городки!
Гость
14 ноября 2014, 20:42
Заматанцам привет)))
Гость
18 ноября 2014, 13:00
Если посмотрите, в каком состоянии 95% оборудования для боулинга, то будет сразу ясно, что никакого обслуживания не делается, и даже когда что-то сломано, просто дорожка выключена и все. Ремонтируется, когда хозяин удосужится зайти и дать пинка администратору. Но это бывает крайне редко. Какое там натирание маслом дорожек, о чем вы! Жизнь там как будто замерла, если хотите вдруг оказаться в начале 2000-х, смело туда.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 80%Обратная сторона: боулинг-центр