RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Черное море и потрясающий Таиланд

Гость
13 ноября 2014, 23:25
О Чёрном море видео ни о чём! Взят один кусок, ну камушки, ну волна, пусть и грязная. И в чём радость такого отдыха?
Гость
13 ноября 2014, 23:34
Таиланд стоит внимания, действительно есть на что посмотреть. Хотя есть замечание - кинооператору надо понять, что резкое движение камерой смазывает изображение и теряется восприятие. Надо медленно камеру вести во время сьемки обзора. А так респект, понравилось.
13 ноября 2014, 18:51
Отдаю свой голос видео Павла о Таиланде. Интересное, познавательное, увлекательное !!!
Гость
15 ноября 2014, 19:30
А как Тай плюсануть?
Гость
15 ноября 2014, 22:06
официально, видимо, с 20 ноября только можно будет
Гость
13 ноября 2014, 19:17
Видео про Черное море Труновой Екатерины очень понравилось, прямо ностальгия проснулась, видно, что погода не ахти какая, а море зовёт, девочки такие миленькие, красивенькие у моря собирают ракушки и камушки. Про заграницу можно много показывать, но и у нас в России ни сколько не хуже.
Гость
14 ноября 2014, 11:30
Однозначно за Таиланд! Интересная страна, и всю красоту действительно не поместить в один короткий видеоролик, добавить пляжи таиланда и островов, тогда будет вообще шикарно. Спасибо Павлу, окунулась в воспоминания.
Гость
14 ноября 2014, 17:41
Я тоже голосую за Таиланд . Приятно было посмотреть места где и мы побывали .
Гость
20 ноября 2014, 17:21
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПРО ТАИЛАНД МОЛОДЦЫ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПРО ТАИЛАНД.ЗДОРОВО!СУПЕР!
Гость
13 ноября 2014, 22:36
Я так понимаю, что выкладывать можно не только летний отдых (активный или пассивный), но и любого времени года. Эт так? Тогда можно я выложу Париж майский? Когда улетая из Москвы температура +20, а в Париже +5
13 ноября 2014, 23:53
Это, не весна, это начало июня )))) Да, уважаемый Гость, это непредсказуемая Россия ))))))
Гость
14 ноября 2014, 01:23
14 ноября 2014, 01:23
Это, не весна, это начало июня )))) Да, уважаемый Гость, это непредсказуемая Россия ))))))
Что-то мало верится. У нас в организации на 12 июня была организована поездка ......... было тепло и даже хватило пару дней обгореть. )))
Гость
13 ноября 2014, 21:04
Мой голос за видео Труновой Е., т.к. Черное море в своей красе, пусть даже не купальный сезон.
Гость
13 ноября 2014, 23:00
Ролик Екатерины Труновой по времени небольшой, но за короткий промежуток просмотра чувствуется энергия и мощь Чёрного моря, и это притягивает. Интересные ощущения.