К чему искать какой-то подтекст? По-моему, это мило. И очень радует, когда мужчина может своими руками что-то делать. Полагаю, Салават не только оклады делает, но и много чего другого. Это же так здорово! А злопыхателям: сами-то вы что умеете?
Гость
8 мая 2015, 12:25
Вот полностью вас поддерживаю, мужчина старается своими руками что-то делает, сегодня одни идее, завтра другие, а те кто тут пишут негатив сами ничего в жизни наверно не делают, прийдут домой, уставятся в комп или телевизор и всех обсуждают. Салавату желаю новых интересных идей, много здоровья ему и его близким!!!!!!
Гость
7 мая 2015, 12:48
Всем здравия!
Почитал комментарии и понял, что надо пояснить.
Друзья, это ведь не реклама и не моя статья. Я, как и вы, вижу её впервые, вы должны это понимать. Ребята с 74.ru позвонили и попросились взять интервью, я любезно согласился. Почему именно у меня - это у них надо спрашивать. Беседовали мы пол дня, пили чай, обедали, разговаривали на резные темы, между этим варили шоколад. Из этой 6-часовой беседы в ролик вошло 5 минут! В результате очень многое выдернуто из контекста, написано своими словами, как они поняли, и что посчитали важным или интересным. В любом случае, они старались и делали свою работу, за что им спасибо!
Посему призываю не уподобляться быдлу, мимоходом плюнув, выругавшись и пойдя дальше. И так вокруг много негатива.
Если у вас возникли вопросы или негодование, прежде чем писать гневный выпад, обратитесь к первоисточнику. Модераторы не разрешают здесь указывать контакты, но по моим фамилии имени легко меня найдёте в тех же соц сетях.
Желаю всем удачи!
Гость
7 мая 2015, 13:49
Салават, не обращайте на них внимания! Вы молодец. Публика у нас такая нынче.
Гость
7 мая 2015, 13:56
Салават, не принимайте близко к сердцу энторнет-троллей. Это всё их самоудовлетворение "я бы тоже смог, но мне лень". Вам удачи, успехов, здоровья. И новых радостей!
Гость
7 мая 2015, 20:09
Гость
7 мая 2015, 13:56
Салават, не принимайте близко к сердцу энторнет-троллей. Это всё их самоудовлетворение "я бы тоже смог, но мне лень". Вам удачи, успехов, здоровья. И новых радостей!
Спасибо Вам и Вашей супруге! :) У вас очень уютный дом, и очень красивые девочки : ).
Гость
7 мая 2015, 14:44
а мне понравилось,и детишки в такой красивой одежде !
Гость
8 мая 2015, 12:04
Одежда очень симпатичная, но достаточно необычно видеть эту семью в таком виде на улице. Думаю, что у детей будут проблемы в связи с этим в школе со сверстниками. Принесет ли это им большого счастья? Одноклассники встретят по одежке, а не по уму...
Гость
7 мая 2015, 12:57
Дааа, господа//// тролльте и дальше, но у человека, это очевидно, есть свои традиции и мировоззрение. Чего нет у многих других. Мастер, умелец, многодетный отец, четкая жизненная позиция - уже есть за что статью написать. Часто ли Вы встречаете таких колоритных персонажей? На мой взгляд, красиво - девочки как куколки одеты, и сам он производит впечатление. Он ведь не отрицает современные технологии, но призывает к адекватному их потреблению. Удачи Вам, Салават, и не слушайте злыдней этих интернетных)))
Гость
8 мая 2015, 12:32
я вас полностью поддерживаю! он умничка!
Гость
7 мая 2015, 10:00
Молодец!!!!При чем тут айфон????Я вот люблю Россию и никуда не уеду, и мне многое нравится!Но я покупаю то что мне нужно и дешевле и удобно и мне все равно США или КИтай или Франция!!!!!!!И думаю так многие скажут!!!!!Давайте и езжу я на корейской машине потому что дешево и удобно!!!!!И купил самсунг планшет себе примерно за 17рублей год назад для работы!Меня устраивает,,,,,,
Гость
6 мая 2015, 22:52
Благодарю, ребята! Задорный очерк получился!
Гость
7 мая 2015, 12:24
Русский это не национальность. Это состояние души. Русским может быть м еврей и татарин.
Гость
7 мая 2015, 12:23
Когда сил не хватает доброе слово сказать - что делает завистливый человек? Правильно! Начинает мелко гадить. Чего и наблюдаем в большинстве комментариев. Салават или кто другой-главное, он Человек. А два или три планшета-не важно. У некоторых по два-три автомобиля - и что?? Что, совсем радоваться разучились? Или сами ничего не умеете руками делать? Стыдно, стыдно.
Гость
8 мая 2015, 12:18
Бородача в школу надо пусть учит школьников поделки делать!
Гость
8 мая 2015, 13:25
Спасибо Вам Салават, что дали интервью.
Мне понравилось, что Вы совмещаете то хорошее , что дает прогресс (я не только про планшет) и традиции.
Мне кажется все любят что-то мастерить, в Инете полно мастер-классов. Просто не все терпеливы,а делать в жизни- это не на "Ферме" в соцсетях.
Гость
6 мая 2015, 21:31
В интернете полно таких рамок.
Гость
7 мая 2015, 14:53
потрясный дядя)
Гость
7 мая 2015, 15:06
Вы молодец.побольше бы таких людей как вы.
Гость
8 мая 2015, 19:55
Самое главное - они замечательные люди! Отзывчивые, добрые, правильные и настоящие! Ценю их за это! И абсолютно неважно во что они одеты!
Гость
10 мая 2015, 14:49
Уже попробовали варить шоколад из набора, дети-в восторге т.к. участвовали и в процессе приготовления и в процессе дегустации! Привет Салавату и Спасибо, вы -молодцы!!!
Гость
10 мая 2015, 20:15
Спасибо вам, Салават, за то, что вы есть!
Светлый, здравомыслящий человек, который с удовольствием делает то, что ему нравится, и делится своими идеями с другими. Спасибо, что не боитесь выходить за рамки и показываете этим пример другим.
У вас очень красивые дочери!
Думаю, что вашей супруге очень повезло с вами.
Желаю добра и мира вашей семье!
Хорошо, что в Челябинске есть такие люди!
Гость
7 мая 2015, 11:25
Ну хорошо, не пустим детей в садик. Не пустим детей в школу, там плохо влияют. Дальше что? Не пустим вообще в жизнь, улетим в космос? К сожалению, надо отпускать детей, надо учить их бороться и договариваться, работать в команде и разбираться в людях. Не представляю, как это можно сделать теоретически (литературу не предлагать). Да, дети у меня есть.
Гость
7 мая 2015, 20:07
Да что вы так всполошились? Воспитывайте своих детей, как считаете нужным. В этой семье для детей создан мир добра, любви и уверенности. Девочки вырастут спокойными и разумными. Такие как раз совершенно мирно смогут найти выход из любой ситуации. В них связь с богом с младенчества заложена.
Гость
7 мая 2015, 00:13
Он бы с д.рьма еще рамку слепил. Такую рамку из фанеры любой мужик электролобзиком спокойно выпилит. Докатились, скоро если простой горожанин сможет гвоздь забить молотком или не дай бог доску отпилить нажовкой - такого по телевизору будут показывать с вручением медали. Тфу стыдно за мужчин - правы бабы, мельчаем блин.
Гость
7 мая 2015, 02:54
Он-то слепит, если понадобится, поэтому и говорит "есть задача - мужик её решает" любыми доступными средствами и ничего в этом необычного не видит. Другое дело, что сейчас большинство мужиков лобзик в руках никогда не держали, поэтому "любой" спокойно не выпилит. Зато на клаве отзывы строчить - это все мастаки.
Да и статья, в общем-то, не столько про рамку...
Гость
7 мая 2015, 19:58
Вот-вот, вас таких из-за компа вообще не видно, точно обмельчали, тяжелее мыши в руках ничего не держали : ). В отличие от мастеровых.
Гость
6 мая 2015, 18:32
про американских ковбоев интересно и в точку отметил!))
Гость
6 мая 2015, 21:10
Молодцы! Настояшими людьми дети вырастут.
Гость
7 мая 2015, 11:08
С бородами и в рубахах?
Гость
6 мая 2015, 21:09
И какой же педагог вам посоветовал планшет? Дальше посоветуют компьютер и игровую приставку?
Да и чего это американский планшет одевать в русское дерево, возьмите ётафон, пусть дети наслаждаются русскими продуктами.
P.S. Для жены платья не нашлось русского? В кадре то ее нет.
Гость
7 мая 2015, 02:57
Смотри 3:25 минуту
Гость
7 мая 2015, 17:07
а я не поняла: когда он готовил шоколад, коричневые брусочки - это что?
Гость
7 мая 2015, 18:41
Это какао тёртое. Он подробно объясняет что это и как получается.
Не поняла, где взять какао-бобы и какао-масло? На ролике Салават кладет в кастрюльку вроде бы обычное масло и бруски шоколада, похожего на магазинное.
Гость
10 мая 2015, 00:42
В ролике же он объясняет, что это какао-масло и какао тёртое. Их можно купить в магазинах здорового питания, либо у Салавата можно купить готовый набор. ВКонтакте Вам в помощь.
Гость
7 мая 2015, 20:04
Cалик - красавец!!!
Гость
7 мая 2015, 23:04
Салик - не красавец!!!
Гость
8 мая 2015, 11:05
Чего-то я не заметила, что его ребенку этот гаджет не нужен. На видео девочка прям глазами за i-padом так и следит, как лиса ))))
Гость
7 мая 2015, 00:48
Даже я большой любитель всего Европейского и Западного. Не куплю на одну семью два айпада. Согласен, снобизм и только. И дело тут вовсе не в деньгах. И обогащать Запад я тоже не намерен. Но мужчина видимо это и делает.
Гость
7 мая 2015, 01:32
почему?
Гость
7 мая 2015, 02:13
Гость
7 мая 2015, 01:32
почему?
Да потому что этот "большой любитель всего Европейского и Западного" видимо слабо представляет, что такое семья, тем более большая.
Гость
6 мая 2015, 20:18
Снобизм и только!!
Гость
6 мая 2015, 18:31
Надо Йотафон в деревянную оправу загонять, а не эту пендосскую дрянь)
Гость
9 мая 2015, 02:41
Детей надо бы отобрать у экспериментатора, по хорошему
Гость
8 мая 2015, 10:54
Вы чего не видите н свой шоколад рекламирует. По упаковке все понятно!! Умелец-маркетолог блин.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Сделал сам: оклад для планшета и шоколад