RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Спешите видеть Как забеременеть после танца?

Как забеременеть после танца?

Человечек, как говорится, находится еще в проекте. Еще не ясно, кто это – мальчик или девочка! Но это факт – он будет! Девушка прошла тест на беременность, и теперь молодой паре можно смело считать дни и месяцы до наступления счастливого дня.

Посмотрите, как радуется этому молодая челябинская пара! Ребята прямо в поликлинике сбацали зажигательный танец. Любители американского сериала «Друзья» сразу узнают эти движения. Так танцевали герои легендарного ситкома. Как выяснилось, молодая пара несколько лет не могла зачать ребенка. Однажды, отвлекая жену от дурных мыслей, парень в шутку сказал, что если у них все получится, то он станцует этот нелепый танец из сериала. Они как раз смотрели серию «Друзей», где Росс (Дэвид Швиммер) и его сестра Моника (Кортни Кокс-Аркетт) «зажигают» на вечеринке. И вот этот день настал!

Это видео сейчас набирает популярность в Интернете. Посмотрите, может быть, эти положительные эмоции помогут и вам зачать вашего малыша? Обратите внимание на равнодушные лица некоторых посетителей поликлиники: у них, наверное, не все так хорошо. Не поддавайтесь этому настроению, ведь только то, что делается весело, с настроением и любовью, ведет к успеху.

Приступайте!

Танцы, устроенные в поликлинке, – в материале телеканала 74.ru.

Фото: Видео с Youtube.com пользователя Андрея Белова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления