24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

14 мая 2015 в 17:08

ПОЗИТИВ СПАСИБО !

Серый Волк
14 мая 2015 в 17:14

Молодцы! Поздравляю Вас!

Елена
14 мая 2015 в 17:16

Как клааааасно! Молодцы!!! Счастья молодым!

Гость
14 мая 2015 в 17:22

может она узнала что НЕ забеременела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2015 в 17:26

Очень позитивные ребята! У них все получится!

Гость
14 мая 2015 в 17:33

Очень необычное празднование) Мягко говоря) Я два дня улыбался ходил)))

Гость
15 мая 2015 в 00:46

Здорово! Дети- это цветы жизни! Тронуло до слез!!!

Гость
15 мая 2015 в 11:18

Что за поликлиника такая цивильная? У нас какая-то задрипаная поликлиника с мрачными стенами и ремонтом 25-летней давности.

ОТВЕТИТЬ
ирина
15 мая 2015 в 11:24

Как здорово! Ждем видео из роддома.

Иринка
15 мая 2015 в 11:27

Супер!Супер!Супер! Какие молодцы!Счастья им, а чудо есть, осталось дождаться его появления на свет)))))

15 мая 2015 в 11:30

Мы тоже были в этом месте, сдавали анализы, но только на час раньше))) Желаем спокойной беременности и здорового малыша!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 мая 2015 в 12:11

Классные! Супер!!!! Молодцы, ребята! Позитив на весь день! Счастья Вам)

Гость
15 мая 2015 в 12:12

Мы тоже узнали о радости именно там)))

Гость
15 мая 2015 в 12:21

Это "ПМТ"

давно мама
15 мая 2015 в 12:29

Глядя на ребят сердце радуется. Молодцы, прошли испытание. Теперь будем ждать появления на свет: любимого, счастливого, гармоничного, ну и конечно здоровенького человечка. Удачи!!!!!!!!!!

Гость
15 мая 2015 в 12:31

типа как бьэ вирусная реклама с поддержкой в камментах одной поликлинике на молодогвардейцев-комсе. ой как круто. сижу пританцовываю и хочу побежать в эту поликлинику и башлять деньги и лечиться весело! ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2015 в 12:33

Молодцы ребята! Счастья вам!

15 мая 2015 в 12:48

- Брат, доктор сказал что я тебе не сестра.
- А кто???
- Брат.
- Брат???????
- Брат. У меня оказывается есть такая же "родинка" как и у тебя.
- Бра-А-А-А-т!!!!!!! Как долго я тебя искал!!!
- Танцуй, Джимми!
- Не-е-т!
- Танцуй!!!!
..........Джимми, Джимми.........Ача - ача...... https://img-fotki.yandex.ru/get/3408/inna6819.b3/0_26914_c3789a7a_L

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2015 в 12:57

я улыбалась и почти плакала от радости за вас. Сохраните светлые ваши отношения на всю жизнь. Любви, удачи, здоровья малышу!

Гость
15 мая 2015 в 13:12

Все такие наивные)) Видно же что подстава! Главное по центру камеры и логотипы клиники все влезли! Реакция людей тоже странная все как спецом отвернулись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2015 в 13:38

Всю жизнь я мечтала во так же обрадоваться беременности,но увы... От всего сердца желаю пронести эту радость через всю жизнь..

Фото пользователя
15 мая 2015 в 13:51

Потом их семью схавает быт, ипотеки и кредиты - оцтой!

Гость
15 мая 2015 в 18:32

У нас в России обломались бы станцевать так