RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

9 м/c,

ю-з.

735мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,55
EUR 91,20
Развлечения Спешите видеть Камерный театр приглашает на музыкальное приключение

Камерный театр приглашает на музыкальное приключение

Камерный театр приглашает на музыкальное приключение | 74.ruКамерный театр приглашает на музыкальное приключение | 74.ru

Сегодня в камерном театре пройдет спектакль Олега Хапова «Рикки-Тикки-Тави». Его премьера состоялась 20 декабря 2014 года и с тех пор пользуется неизменной любовью маленьких зрителей.

Жанр произведения Редьярда Киплинга определен как музыкальное приключение в сказочной стране. Это история о мангусте, маленьком зверьке с пушистым хвостом, который отправляется на поиски людей («какой чистокровный мангуст не мечтает стать домашним»). Но у людей есть страшные враги – безжалостные и хитрые змеи. Ловкий и смелый мангуст не раздумывая вступает с ними в противоборство, обретая в итоге дом и верных друзей.

В спектакле эту историю рассказывают жители Африки, которую путешественник Киплинг тоже хорошо знал. А это значит, что действие будет развиваться эмоционально, взрывчато и энергично, сопровождаться бурными песнями и танцами.

«Рикки-Тикки-Тави» помогает детям всего мира любить и беречь зверей, приходить на помощь слабым, не страшиться опасностей.

В спектакле заняты актеры Никита Башков, Никита Савиных, Дмитрий Блинков, Дмитрий Олейников, Алина Тягловская и другие.

Начало спектакля в 10:00 и 11:30, продолжительность – 1 час без антракта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления