перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Молодожены чуть не пробили потолок головой

9 июня 2015, 10:52
Гость
9 июня 2015, 13:38
Спасибо за теплые слова организаторам конкурса, мы получили большое удовольствие от участия в проекте. Не думали что являемся фаворитами Анны Гулиевой, спасибо. Все выступления пар нам очень понравились, молодцы. Всем участникам желаем счастья и счастливой семейной жизни.
Гость
9 июня 2015, 17:20
Опоздали малость со свадьбой,молодым,дерзким и креативным у нас дорога!
Гость
9 июня 2015, 22:14
Гость
9 июня 2015, 17:20
Опоздали малость со свадьбой,молодым,дерзким и креативным у нас дорога!
Куда опоздали? у нас 17го сентября десятая годовщина. У нас все еще впереди.
Гость
10 июня 2015, 08:20
Гость
9 июня 2015, 22:14
Куда опоздали? у нас 17го сентября десятая годовщина. У нас все еще впереди.
Пенсионеры,а ту да же!любви все возрасты покорны!
Гость
9 июня 2015, 17:12
Ну началась грызьня......Умейте достойно проигрывать.
Гость
12 июня 2015, 07:18
Семья Кулаковых,друг с другом по компу общаетесь?
Гость
12 июня 2015, 15:51
По-разному общаемся :) если бы только по компу, троих детей бы никак не нарожали :)
Гость
12 июня 2015, 22:02
Гость
12 июня 2015, 15:51
По-разному общаемся :) если бы только по компу, троих детей бы никак не нарожали :)
Как же Катя пропустит комментарий?!Рожайте 4-го к 11-й годовщине, чтобы меньше агрессии было!!! Удачи!!!
Гость
13 июня 2015, 21:49
А можно участникам и финалистам этого года участвоовать в следующем году?
Гость
15 июня 2015, 10:09
А Вы жениться передумали в этом году?))
Гость
15 июня 2015, 12:38
Гость
15 июня 2015, 10:09
А Вы жениться передумали в этом году?))
Жениться не передумали, просто как Кулаковы годовщину отметить!!!Можно будет каждый год пробовать отмечать, ведь по правилам, я так понимаю можно участвовать и женатым парам!
Гость
15 июня 2015, 13:56
Гость
15 июня 2015, 12:38
Жениться не передумали, просто как Кулаковы годовщину отметить!!!Можно будет каждый год пробовать отмечать, ведь по правилам, я так понимаю можно участвовать и женатым парам!
Пока не известно, в каком формате будет проходить "Свадьба года 2016", поэтому не будем торопиться с заявками) Следите за новостями на сайте MyChel.ru. И не забудьте прислать фотографии со свадьбы!
Гость
8 июля 2015, 16:02
Невеста в паре победителей смешная!
Гость
14 июля 2015, 12:18
Особенно нос!
Гость
29 июля 2015, 13:16
Гость
14 июля 2015, 12:18
Особенно нос!
Мышиный?
Гость
9 июня 2015, 13:55
Хорошенькие)
Гость
11 июня 2015, 19:12
Кулаковы, как будто пришли не в то место не в тот час. Простите, но на фоне молодых пар, они как чьи то родители...Явно заняли чье то место! А еще и после комментариев, выглядят более не красивыми!
Гость
18 июня 2015, 19:36
Итоги конкурса разочаровали, и финалисты и победители.....скучно...не честно...печально....
Гость
29 июня 2015, 10:51
Здорово, что в этом конкурсе могут участвовать и женатые пары!!!!Обязательно будем участвовать в следующем году!И тоже попробует отметить свою 5-ую годовщину!!!
Гость
9 июня 2015, 14:45
На мой взгляд-сертификат стоило вручить-другой паре
9 июня 2015, 15:24
это кому?
Гость
9 июня 2015, 15:55
Кому например?
Гость
9 июня 2015, 16:00
какой?
Гость
20 июня 2015, 22:15
Кулаковы самые лучшие!!!
Гость
21 июня 2015, 19:39
да уж конечно)
Гость
23 июня 2015, 12:14
Смешные и агрессивные, а не лучшие!!!
Гость
29 июня 2015, 14:00
Гость
23 июня 2015, 12:14
Смешные и агрессивные, а не лучшие!!!
а вы с нами лично знакомы, или только по фото и комментариям сделали такой вывод о нашей агрессии?
Гость
9 июня 2015, 15:27
а со свадьбы отчет на сайте тоже будет? или это уже кулуарно?
Гость
9 июня 2015, 17:03
будет!
Гость
9 июня 2015, 22:41
В паре победителей девушка будет очень красивой невестой))) От всей души желаю счастья))
Гость
13 июня 2015, 10:51
ы, за грамоту пыхтели
Гость
10 июня 2015, 08:43
невеста красивая, обычно такие девушки даже не смотрят на таких парней
Гость
10 июня 2015, 10:55
просто она накрашенная
Гость
10 июня 2015, 11:43
Гость
10 июня 2015, 10:55
просто она накрашенная
Да не ,не очень,в профиль особенно,а вот жених-с харизмой,на Преснякова Никикту похож!
Гость
9 июня 2015, 15:43
Полностью согласна.На мой взгляд пара-победитель вообще ничего не сделала,были более достойные пары,которые лучше отвечали на вопросы,больше себя проявили.
9 июня 2015, 16:50
например?
Гость
13 июня 2015, 07:05
Какой хороший репортаж о светлых чувствах,о прекрасном запоминающемся событии в жизни молодых людей!Спасибо авторам!только один совет организаторам:в следующий раз пригласите,пожалуйста,стилиста,чтобы дал рекомендации участникам,а то как-то красные блузки,цветастые рубашки не очень...
Гость
13 июня 2015, 19:46
Какая разница кто в чем одет?
Гость
11 июня 2015, 21:16
Повзрослеете, станете умнее. Плохо что из-за зависти к нам привязались. Заняли мы свое место в конкурсе благодаря поддержке на первом этапе конкурса. Самое странное, что продвинутая молодежь не смогла обойти на первом этапе стариков, ведь у большинства из них друзей в социальных сетях в 2-5 раз больше чем у нас. А может это и не друзья вовсе? Ценностей в жизни у вас не хватает, настоящих. Через 5-10 лет повзрослеете и будете краснеть за свои слова. А я могу только сказать спасибо Дмитрию Полякову, Анастасии Тихоновой за вашу статью. Теперь нас все боятся.
Гость
11 июня 2015, 23:52
боятся... :)))) ну кто нас может бояться? мы безобидные люди, ну повеселились немного... не все на это решились бы... в нашем пенсионном возрасте :)
10 июня 2015, 07:18
все красавцы. победители молодцы, удачи и пусть эта любовь и свадьба будет единственной и на всю жизнь
Гость
10 июня 2015, 09:52
Самая красивая пара, на мой взгляд, победила!
Гость
10 июня 2015, 16:26
Да, красивая пара победила, девушка стройная, спортивная:)
Гость
11 июня 2015, 23:50
Так приятно, что мы "пенсионеры" на фоне молодых пар столько ажиотажа вызвали в некоторых людях :) это же супер, когда люди могут вызывать какие-то эмоции, неважно плохие или хорошие, равнодушие - гораздо хуже :) так что можете продолжать, только не забывайте - победители- НЕ МЫ! а другие очень симпатичные ребята, давайте уже как-то про них, про победителей, а нас уже можно и в покое на пенсии оставить :))))