RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

южн.

751мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
23 комментария к публикации

ZooZoom: собака-одуванчик!

1 июля 2015, 12:43
Гость
2 июля 2015, 09:54
Волонтеры собирают средства на памятник Челябинскому Хатико. Подробно в материале на 74.ру Челябинский Хатико: мы в ответе? Оригинал материала: http://mychel.ru/text/freetime/43809253871616.html Информация о способах помощи в комментариях к статье Группа в контакте Установим памятник Челябинскому Хатико!
Гость
14 июля 2015, 13:06
" Бишоны фризе могут быть только одного цвета — очень белого. Пока бишон юн, у него бывает желтовато-бежевый налет в области ушек. Но с возрастом это проходит, и собака предстает перед нами во всем своем белоснежном великолепии. Однако при этом белым бишона фризе назвать нельзя — у него черный нос, черные пяточки, и если его зачем-нибудь побрить наголо, то и кожа его окажется отнюдь не белой. А это значит, что часто сопровождающая белых собак и кошек глухота бишону фризе не грозит: ведь белый-то он только с виду, а на самом деле это очень даже смуглый блондин." (О.Волкова).
Гость
2 июля 2015, 09:58
Как всегда отлично! Спасибо за позитивные передачи! Очень здорово!
Гость
2 июля 2015, 15:47
Спасибо создателям за интересный познавательный проект про домашних четырехлапых) о подробной информации об особенностях породы. Знаний о возможных обстоятельствах и лечении питомцев. Очень важную социальную нотку несет проект об "усыновлении" тех кто нуждается в заботливых ручках и добром сердце. Отдельный респект позитивному ведущему. ОТЛИЧНАЯ передача! УСПЕХОВ и ПРОЦВЕТАНИЯ в Ваших стараниях и делах.
Гость
3 июля 2015, 12:06
С удовольствием посмотрела выпуск! Мечтаю о бишоне :)
Гость
6 июля 2015, 09:52
Качество шерсти этих собак главное достоинство этой породы. Не пахнет,не линией, не вызывает аллергии. Красота, а не собака ))) у меня трое детей, хотим приобрести друга в семью,выбор между БИШОНОМ и ливреткой.
Гость
1 июля 2015, 18:43
И снова тот же вопрос - как часто это великолепие приходится мыть/чесать? Ведь без соответствующего регулярного ухода она просто в мочалку превратится.
Гость
1 июля 2015, 20:47
Мыть один раз в две недели, ну или по мере загрязнения, расчесывать лучше ежедневно или через день, тогда этот процесс не будет занимать много времени, стричь собачку нужно раз в один-два месяца.
Гость
1 июля 2015, 22:47
любая собака без ухода будет выглядеть не важно, бишонам достаточно 10-15 мин в день "гигиенических процедур" расческа и хорошее настроение, за вкусняшку бишон вам сам расческу принесет) . один раз в 1,5-2 месяца полный груминг и Вы и ваша собака будете всегда счастливы.
Гость
2 июля 2015, 12:06
Гость
1 июля 2015, 22:47
любая собака без ухода будет выглядеть не важно, бишонам достаточно 10-15 мин в день "гигиенических процедур" расческа и хорошее настроение, за вкусняшку бишон вам сам расческу принесет) . один раз в 1,5-2 месяца полный груминг и Вы и ваша собака будете всегда счастливы.
Я себе то полный груминг каждые 1,5 месяца не могу позволить, не то, что собаке. Видимо, это порода для людей, у кого много денег и свободного времени, я к таким не отношусь, так что мне лучше обычный Тузик, без груминга...
Гость
1 июля 2015, 22:51
ХОЧУ ТАКУЮ ПАРОДУ СОБАЧКИ!!!!!!!!!!!!!У КОГО ЕЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ?!
Гость
23 августа 2015, 00:19
у нас))
Гость
5 июля 2015, 00:02
Похожи на пуделя, только стрижка другая)))))))
Гость
5 июля 2015, 15:04
У бишона ушки короче и костяк покрепче....
Гость
5 июля 2015, 21:53
Ещё бишоны другого цвета чем белый не бывают. Точно одуванчики)))
Гость
6 июля 2015, 09:20
Качество шерсти этих собак главное достоинство этой породы. Не пахнет,не линией, не вызывает аллергии. Красота, а не собака ))) у меня трое детей, хотим приобрести друга в семью,выбор между биография и ливреткой.
Гость
6 июля 2015, 12:18
У нас была левретка в детстве - пока 10 км на улице не намотает, домой идти отказывается, и намотает - это реально как пуля должна носиться. Иначе кака дома на ковер и книги дерет. Охотничек-беговая собака очень нуждаешься в выбегевании.
Гость
7 июля 2015, 12:00
Гость
6 июля 2015, 12:18
У нас была левретка в детстве - пока 10 км на улице не намотает, домой идти отказывается, и намотает - это реально как пуля должна носиться. Иначе кака дома на ковер и книги дерет. Охотничек-беговая собака очень нуждаешься в выбегевании.
Да это понятно,спасибо.Две старшие мои девочки погодки разошлись во мнениях о породах, они выбрали совершенно противоположные,подстать своим характерам и даже комплекции (одна высокая и худенькая,а другая,,пушстая,,и домашняя). Видимо выбор пород стоит за любовью с первого взгляда). Я так вообще за конструктор Лего))) Хотя в детстве у нас была овчарка, о лучшем друге мечтать не приходится. Хорошие воспоминания из детства. Поэтому считаю что в доме должна быть обязательно собака в соответствии с размерами дома и широтой сердца.
Гость
1 июля 2015, 17:00
как всегда супер!
Гость
2 июля 2015, 17:24
Отличный репортаж!!!! Собаки прекрасны!
Гость
2 июля 2015, 23:33
Отличный репортаж!!! Интересная порода собак. Хотелось бы увидеть репортаж о собаках "бабочка"
Гость
3 июля 2015, 14:15
а если дунуть на собачку, она облетит?