RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

ZooZoom: и умные, и красивые

Гость
29 июля 2015, 09:46
Какие оказывается очаровательные собачки, никогда раньше не встречала! Принцессы, такие воздушные и изящные, да еще и умненькие!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2015, 17:07
Очень хотела себе собаку этой породы, искала в течении года, в Челябинске их мало, рождаются щенки не часто, в Екате были, но не было возможности туда поехать. И самое главное - цена... хорошие щенки от 40 тыс. Нам и без родословной подошел бы, но и таких по 30 тыс продают. Вообщем, взяли из приются мелкую дворняжку. О папильонах знаю немало, перелопатила за год литературы и интернета - из мелкотни это самый умные собаки! Если у кого средства позволяют, берите! Ну и + жизнерадостность, хорошее здоровье, долго живут и т.п. )) За шерстью кстати уход не такой уж и сложный там, расчесывать и следить просто надо. Всем добра, Станислав, я ваша поклонница
Гость
30 июля 2015, 11:25
Не согласно на счет самых умных, может быт одни из самых умных. Мальтезе тоже весьма сообразительны, а вообще от хозяина все зависит, какой хозяин такие и собаки. У мелких пород собак всегда много рисков чего-нибудь подхватить вирусное, и папильоны не отличаются от других мелких пород ничем, главное правильно объяснить владельцу от чего собаку нужно беречь. А то продадут, только бы денег сорвать, а о рисках не предупреждают. Предупрежден - значит вооружен! У нас вот и дворняжка оказалась пищевым аллергиком.
Гость
3 августа 2015, 08:43
Гость
30 июля 2015, 11:25
Не согласно на счет самых умных, может быт одни из самых умных. Мальтезе тоже весьма сообразительны, а вообще от хозяина все зависит, какой хозяин такие и собаки. У мелких пород собак всегда много рисков чего-нибудь подхватить вирусное, и папильоны не отличаются от других мелких пород ничем, главное правильно объяснить владельцу от чего собаку нужно беречь. А то продадут, только бы денег сорвать, а о рисках не предупреждают. Предупрежден - значит вооружен! У нас вот и дворняжка оказалась пищевым аллергиком.
данные приведены на основе международного рейтинга. Пищевая аллергия может быть практически у любой собаки. У нас тоже у дворняжки аллергия на курицу... а многие корма с ней. Пришлось долго подбирать
Гость
29 июля 2015, 10:53
Год назад столкнулась с этой породой. Сначала отнеслась, как к обычным мелкашкам - но оооочень ошиблась. Сообразительные, веселые, никакого страха - прекрасная порода. Спасибо за выпуск ))))
Гость
30 июля 2015, 21:42
А я влюбилась в папийонов 2,5 года назад! После обладания коккером и шпицем, поняла, что папийон - то, что меня устраивает в характере и уходе!!! А ещё удивилась ненавязчивости этой породы!!!И вот в итоге я обладательница уже ТРЁХ папийонов!!! И есть ещё планы... А как приятно ухаживать за шёрсткой, гладить эти шёлковые ушки!! МММ!!!Папийоны любят всех, и людей, и животных!!! И это очень здоровая порода!!! Заходите к нам на веточку, будем очень рады! Магнат, Голди и малышка Марго! http://74.ru/forum/theme.php?id=491931&p=276
Гость
31 июля 2015, 12:59
У нас тоже есть папийон. В собак этой породы нельзя не влюбиться! Действительно любит всех, умный. добрый , немного озорной, жизнерадостный, но с достоинством!!! К каждому члену семьи он нашел свой подход и стал всеобщим любимцем!
Гость
29 июля 2015, 10:34
Милашки
Гость