RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Челябинцы станут ближе к звездам

Гость
3 сентября 2015, 14:55
А я по заголовку подумал, что открывают планетарий

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2015, 16:41
планетарий- это идея
Гость
3 сентября 2015, 14:53
Мои глаза, что я прочитал? Бедные дети. Астрлогия?! Так это же лженаука! Гнать в шею это все!
Гость
2 сентября 2015, 21:20
Когда-то был Советский народ, наша Советская Родина, был Курчатов, был Гагарин. страстная мечта создания справедливого общества на Земле, покорения космоса, развития человека во всех известных измерениях на основе научной картины мира. Растоптано все, причем при полном попустительстве последнего поколения советских людей. Теперь приближение "челябинцев" к "звездам" предлагается посредством астрологии. Что дальше? Поиски философского камня? Священная инквизиция -неважно под знаменем какой конфессии. Православные боролись с крамолой в средневековье не хуже своих зарубежных коллег. Нужно себе представить себе ужас ситуации , когда этот псевдо и одобряемо религиозный морок рассеется. А он рассеется, время не остановить.
Гость
3 сентября 2015, 15:53
И тем не менее, уверена, что более половины россиян читают гороскопы и верят в них.
Гость
3 сентября 2015, 16:51
Гость
3 сентября 2015, 15:53
И тем не менее, уверена, что более половины россиян читают гороскопы и верят в них.
Дураков всегда большинство)
Гость
4 сентября 2015, 10:56
Чем меньше мозгов в голове, тем больше туда можно залить дерьма.
Гость
3 сентября 2015, 16:47
Это прекрасно. Следующий шаг - факультет Гомеопатии и хиромантии в мед.институтах.
Гость
4 сентября 2015, 13:47
Если вы не в курсе, то сейчас в мед вузах подробно изучают гомеопатию, от способов производства до применения. Клинически доказано, что гомеопатия - самый безопасный способ лечения многих заболеваний, кроме острых форм.
Гость
9 сентября 2015, 00:36
Гость
4 сентября 2015, 13:47
Если вы не в курсе, то сейчас в мед вузах подробно изучают гомеопатию, от способов производства до применения. Клинически доказано, что гомеопатия - самый безопасный способ лечения многих заболеваний, кроме острых форм.
Доказано, что гомеопатия - это плацебо.
Гость
4 сентября 2015, 08:44
Ага когда особенно крутят по радио -взяли 6 или уже вроде 7 миллиардов и раздели на 12 то есть примерно по 500-600 миллионов на каждый этот знак, конечно у многих совпадет!Давайте я скажу -сегодян у Ирин будет плохой день, а у Василиев отличный, Ольги получат деньги, а Виктории повышение!Наверняка хоть у кого из тысяч этих людей носящих указанные имена мои предсказания сбудутся))))
Гость
5 сентября 2015, 09:31
Люди не должны думать. Они должны верить. В Царя. В Бога. В жизнь после смерти. И покупать, покупать, покупать!
Гость
3 сентября 2015, 17:18
Это все от лукавого!Одумайтесь люди, не грешите!
Гость
3 сентября 2015, 21:31
лет пять назад ехал как то с сотрудником по работе, и он, как только зазвучал астропрогноз, со словами "ну его нафик", переключил на другую волну, я тогда был в шоке, как можно не слушать астропрогноз, это же так интересно и волнующе, блин не дал мне мой астропрогноз дослушать... но мысль о том, что "что то тут не то" в голове засела и через какое то время мало помалу сделала свое дело, и я тоже решил не слушать астропрогноз, сначала было довольно таки не комильфо, мозг требовал астропрогноза и все тут)) ну а теперь я тоже переключаю радио, а читая журнал или газету, не выискиваю нетерпеливо его в конце, как когда то. Что вам сказать, безусловно, я стал более свободным человеком, не верите? попробуйте)) и особенно не советую слушать и читать астропрогнозы молодым парням и девушкам, которых угораздило безответно влюбиться, быстрее вылечитесь! нечего за...рать себе мозги мнимыми чаяниями и надеждами!
Гость
4 сентября 2015, 11:18
что-то сам Солодухин со своими прогнозами обычно ошибается
Гость