перейти к публикации

45 ответов к публикации

Первый «мягкий» кинотеатр в Челябинске

Гость
4 декабря 2015, 12:49
А я так надеялся на 4DX... А тут кресла мягонькие... Следующим шагом в развитии челябинской киноиндустрии следует ожидать кофе в пастель?
Гость
5 декабря 2015, 18:25
Зойчем кофе? Официантку!
Гость
7 декабря 2015, 20:21
зачем кофе заливать в карандаши? Или вы имели в виду пОстель?
Гость
11 декабря 2015, 20:50
Ты изо дня в день пишешь один и тот же коммент, и думаешь это шибко смешно))?
Гость
7 декабря 2015, 09:02
Прикольно, н о на мой взгляд очень холодные кресла... особенно девушкам..
Гость
11 декабря 2015, 15:06
мож одеяла будут выдавать?
Гость
13 декабря 2015, 00:12
Простите, а вы голой ж.....пой там собираетесь сидеть?
Гость
13 декабря 2015, 18:51
Гость
13 декабря 2015, 18:51
Простите, а вы голой ж.....пой там собираетесь сидеть?
А как же? летом в мини-юбке)
Гость
4 декабря 2015, 22:30
Один фиг кругом будут сидеть жрать попкорн и чавкать, а особенно одаренные разговаривать по телефону, и просто друг с другом и мешать остальным.
Гость
5 декабря 2015, 11:21
Значит смотри кино дома у себя раз такой нервный(ая)!!!!
Гость
6 декабря 2015, 12:34
Гость
6 декабря 2015, 12:34
Значит смотри кино дома у себя раз такой нервный(ая)!!!!
Без тебя разберусь что и где делать. Вообще-то есть культура и правила поведения в общественных местах, если соблюдать - всем будет комфортно.
Гость
7 декабря 2015, 13:35
Типа кожа...., жуть... очень тяжело высидеть 2 часа, может накидки из ткани повесят. выдвижная панель для ног удобно, а зачем откидывать спинку кресла- кино ведь пришли смотреть, а поспать можно и дома(бесплатно)
Гость
11 декабря 2015, 15:08
может кто то любит поспать в кино)
Гость
13 декабря 2015, 18:52
Гость
13 декабря 2015, 18:52
может кто то любит поспать в кино)
Или кому-то дома спать не дают, мне например)
7 декабря 2015, 13:33
Наивные, эти кресла есть во всех залах, но они считаются VIP и за это придется платить. Закатываем губу, которая упала.
Гость
11 декабря 2015, 09:20
Цена останутся обычными, доплачивать за комфорт не придется. Не переживайте.=)
Гость
7 декабря 2015, 17:00
Да эти кресла ленинские вандалы испоганят за пол года.
Гость
11 декабря 2015, 09:21
Кресла прочные, рассчитаны на долгий срок эксплуатации, в любом случае заменить их не проблема.
Гость
12 декабря 2015, 21:32
кальяна не хватает по- моему...
13 декабря 2015, 22:45
Мангал возле каждого кресла поставить и по гармошке ..
Гость
4 декабря 2015, 11:37
класс!
Гость
4 декабря 2015, 12:01
Все, идем обязательно
Гость
4 декабря 2015, 12:01
Да пребудет с вами сила!!!
Гость
4 декабря 2015, 12:01
как раз на Звездные войны
Гость
4 декабря 2015, 12:01
офигенно! прикольные кресла!
Гость
4 декабря 2015, 12:58
Хоть кто то в нашем городе делает что то для удобства жителей!!!
Гость
4 декабря 2015, 23:04
Отлично! Можно как дома устроиться, обувь снять. Специально всю неделю носки не стирал, готовился.
Гость
5 декабря 2015, 11:47
Ходил на фильм в другом городе, сидел на подобных креслах... В итоге благополучно заснул) отдыхать и спать в них самое-то, но фильм предпочитаю смотреть в классическом варианте)
Гость
5 декабря 2015, 14:24
Гениально!!!... Это как раз то чего так не хватает остальным. ВЫ БУДЕТЕ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!
Гость
5 декабря 2015, 18:41
Надолго ли? порежут , изрисуют, повытаскивают поролон.....
Гость
6 декабря 2015, 23:07
Кожаные? В кинотеатре? Вы серьезно? Вся попа вспотеет, пока фильм отсидишь.
Гость
7 декабря 2015, 11:05
Стабильно хожу на мультики с ребёнком. Так что воможность поспать в кресле меня сиьно радует
Гость
7 декабря 2015, 13:42
И как живут люди,которым всё не так?Одним кожа кресел холодная,у других в этих же креслах преет...Одним чавканье не нравится,другие заснуть боятся.Зажрались.
Гость
7 декабря 2015, 15:27
Хорошо, что не тканевые, эти хоть дезинфицировать можно
Гость
11 декабря 2015, 12:42
А мыть их после каждого "смотрящего" тоже будут?
Гость
11 декабря 2015, 15:32
Ага, та же система что и с 3д очками. Перед каждым просмотром будут выдавать тряпки для протирки кресел самостоятельно.
Гость
11 декабря 2015, 16:18
нуу, что Вы нас недооцениваете полгода это такая вечность
Гость
11 декабря 2015, 18:54
Для чего в кино ходим? Фильм смотреть или попкорном хрумать? Меня от этих фотографий в статье в дрожь бросает. В таком амбьенте только что-то легенькое смотреть, чтоб не мешало пищеварению, а мозги отключить за ненадобностью
Гость
11 декабря 2015, 20:52
Ужас если честно. В жизни не пойду а такое заведение, если только действительно когда поспать совсем негде будет)))) Смотреть фильм, чтобы рядом лежа чавкалО чье то туловище. Фууу(( противней не придумаешь.
Гость
12 декабря 2015, 11:52
В уфе видел такие лет 10 назад)))
Гость
12 декабря 2015, 12:33
Нуууу я в таком кресле сразу усну)) если уж я спала в спартаке да в комсомольце в 80годах.Надо будет сходить в первых рядах,как откроют,иначе потом все кресла изрежут
Гость
12 декабря 2015, 14:19
а как часто мыть подставки для ног будут?
Гость
12 декабря 2015, 17:18
Какие запахи по залу пойдут от потников
12 декабря 2015, 19:32
попкорн который стоит копейки,продавать за 120р маленький стаканчик,-это грабеж!
Гость
14 декабря 2015, 09:17
а еще нужен кинотеатр с гамаками )