Вам всем не жаль этих деревьев,срубленных,а?Чему радуетесь,своему эгоизму?Сами-то в лесу посадили хоть один кустарник?
Гость
18 декабря 2015, 10:34
бред какой то....
Гость
18 декабря 2015, 11:15
Нуууу какбээээ надо прореживать лесопосадки, чтобы ёлочки не мешали друг другу расти. А вот браконьерам по ушам надавать - это милое дело)
Гость
18 декабря 2015, 11:54
Это естественный отбор! Сейчас у народа итак упадническое настроение из-за ситуации в мире( Не трожь праздник- праздничный Новый год- Елка + шампанское+ оливье почти святое))) И сами сходите и купите елочку, может подобреете )
Гость
17 декабря 2015, 12:18
Когда мы брали себе ёлочку там, вышла в 400 рублей, пышная, зелёная, высокая. Живу без мужа, парни привезли мне её и поставили. Очень удобно и не дорого!
Гость
18 декабря 2015, 15:54
Спасибо за Ваш комментарий!) Удачного нового года Вам и Вашим родным и близким!!
Гость
19 декабря 2015, 03:35
ну все рассказала
Гость
20 декабря 2015, 23:13
Гость
19 декабря 2015, 03:35
ну все рассказала
не все... много информации скрыто - рост, вес, объемы
Гость
17 декабря 2015, 18:47
Пихта настоящая и запах!! Мужики, спасибо теща в восторге ;-)
Гость
18 декабря 2015, 16:18
Спасибо!) Самое главное, что теще понравилось!)))
С Наступающим НГ Вас и Вашу тещу)!!
Патриоты все с тещами живут? На отдельную квартиру не зарабатывается?
Гость
18 декабря 2015, 13:05
живу в доме напротив, но что-то не понял, где такой дом Бейвеля 42/2...
Гость
18 декабря 2015, 16:14
Добрый день,
Елочный базар расположен на огороженной территории, при повороте к дамам, около "шиномантажа", который находится там около 2-х лет)
С наступающим, удачи!)
Гость
20 декабря 2015, 02:58
Гость
18 декабря 2015, 16:14
Добрый день,
Елочный базар расположен на огороженной территории, при повороте к дамам, около "шиномантажа", который находится там около 2-х лет)
С наступающим, удачи!)
Что за дамы у шиномонтажа стоят?
Гость
17 декабря 2015, 09:59
Писали бы уже сразу цены "до". А то по ценам "от" не елки, а палки какие-то...
Гость
18 декабря 2015, 17:07
Цены очень даже демократичные. Приходите и убедитесь в этом сами!
Удачи
Гость
17 декабря 2015, 15:42
Мы там купили. Остались довольны!
Гость
18 декабря 2015, 15:55
Спасибо большое, приходите еще в следующем году!) С каждым разом будет только лучше!))
Гость
17 декабря 2015, 16:54
какого января будет открытие?
Гость
18 декабря 2015, 15:57
Ольга, открытие планируем в первых числах января. От этого зависит много факторов, о которых писать я думаю здесь не стоит)). В настоящее время все идет по составленному плану!) Удачного Нового года!
Гость
18 декабря 2015, 01:28
Даже не помню когда такое чудо было в нашем районе)) гуляли с дочерью по рынку, а такое ощущение, что в Пихтовом лесу) Еще и снег немного Елочки припорошил. Все было на высшем уровне. Как организация, так и приветливые и вежливые продавцы, которые все показали и рассказали. Дочь осталась очень довольна от самой лучшей елочкию
Гость
18 декабря 2015, 16:19
Спасибо!
Здоровья Вам и Вашей дочери! Почаще выходите в лес)))
Гость
18 декабря 2015, 11:24
Очень большой выбор. Цены, тоже порадовали, в общем остался доволен. Организаторы молодцы!!!
Гость
18 декабря 2015, 16:12
Большое спасибо!)
Удачи и процветания в новом году!))
Гость
17 декабря 2015, 12:40
Молодцы предприниматели! горка и каток это хорошо, живем рядом, обязательно посетим.
Гость
17 декабря 2015, 17:53
Позвонили по номеру в объявлении, молодой человек все объяснил. Приехав на елочный базар, нас окутал невероятный запах леса :)
Разнообразие елок нас очень порадовало :)
Цены просто супер!!!
Гость
17 декабря 2015, 18:10
Ура, сразу праздник чувствуется))
Гость
18 декабря 2015, 16:18
мы тоже сегодня там купили ель, выбор хороший и не палки! стоимость вполне доступная
Гость
18 декабря 2015, 16:44
А мы вот в другом районе живем, далековато до вас :(((
ждем пока у нас появятся ;(
Гость
19 декабря 2015, 12:59
А есть ли у вас елочки маленькие и пушистые? и цену примерную на маленькую такую скажите.
Гость
19 декабря 2015, 17:29