RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

7 м/c,

зап.

734мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Преступник в маске украл лабрадора

15 февраля 2016, 10:25
Гость
15 февраля 2016, 16:50
"Преступник в маске" Будь мужиком! Верни собаку хозяевам, пес будет скучать по дому. Просто приведи его ночью обратно и все.
Гость
15 февраля 2016, 15:47
Почему лабр за 60000 живет в сарайке или в гараже??? Респект хозяевам!!!
Гость
15 февраля 2016, 16:29
Об этом же подумала, что хозяева места в доме собаке пожалели?
Гость
15 февраля 2016, 17:24
Слушайте внимательно, вор проник в гараж, собака там не живёт, у собаки есть свой вольер у будка!!!
Гость
15 февраля 2016, 14:50
Собака это полноценный член семьи. Этого гада нужно искать и вылавливать!!!
Гость
15 февраля 2016, 14:37
Сейчас начнется!!! Товарищи, поймите! Дело не в цене щенка! А, в том что его любят и ждут дома! У меня щенок стоит 50 тысяч, а я все 100 готова отдать в таком случае(ттт... не дай бог). Верните пжлст малыша домой!!!
Гость
16 февраля 2016, 10:05
вам такие деньги не жалко отдать? скажите честно: вы их наворовали? да, я завидую, а вы ответьте на вопрос
Гость
16 февраля 2016, 11:27
Гость
16 февраля 2016, 10:05
вам такие деньги не жалко отдать? скажите честно: вы их наворовали? да, я завидую, а вы ответьте на вопрос
Боже, сколько идиотов и завистников, одни деньги на уме...
Гость
16 февраля 2016, 12:29
Гость
16 февраля 2016, 11:27
Боже, сколько идиотов и завистников, одни деньги на уме...
Люди пишут о вреде преувеличений в оценке щенка. И только.
Гость
15 февраля 2016, 13:51
Соболезную хозяевам, конечно, только купить лабрадора за 60 тыс......это утопия, товарищи.
Гость
15 февраля 2016, 14:09
согласна!!! с виду обычный лабр, за что такие деньги?
Гость
15 февраля 2016, 14:25
Что вы всё на деньги примеряете если есть деньги, можно породного щенка и ещё дороже купить, дело же не в деньгах, потерять практически ребенка это очень страшно, поймать руки отрубить и пусть ходит с культяпками.
Гость
15 февраля 2016, 14:38
Гость
15 февраля 2016, 14:09
согласна!!! с виду обычный лабр, за что такие деньги?
Возможно привезли с Москвы или Питера, там в питомниках такие цены на щенков от титулованных родителей.
Гость
15 февраля 2016, 14:10
Блин, ну почему этот лабрадор не отгрыз яйца этому недочеловеку...
Гость
15 февраля 2016, 14:40
В данном случае к сожалению, лабрадор очень дружелюбная и любвеобильная собака, для него все друзья.
Гость
15 февраля 2016, 14:44
на то он лабрадор. Они же добрые, собака эта не для охраны.
16 февраля 2016, 09:49
Когда моя собака (лабрадор) кормила щенков, пришли чужие люди посмотреть и выбрать себе одного, так она только хвостом виляла и не рыкнула, хотя щенка в руки взяли. Агрессии ноль.
Гость
16 февраля 2016, 11:49
Мне вот интересно, а то что этот ... в маске уже больше полу года лазит по коттеджам в нашем поселке, и регулярно снимают его камеры, и поймать его никто не может, а полицейские не шевелятся тоже - ЭТО НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ??? У нас всех соседей обворовали уже!
Гость
16 февраля 2016, 13:26
А заявления есть от всех соседей? Если есть - можете в прокуратуру обратиться с жалобой на бездействие полиции.
Гость
16 февраля 2016, 11:37
Такой заюшка, видно что добряк! ... верни ребенка в семью! Для таких собак это целая трагедия и стресс оказаться далеко от семьи которая его любит! Верни хоть за вознаграждение хоть так, не мучай собаку. он в плохих руках страдать сильно будет!
Гость
15 февраля 2016, 18:17
То что преступник в маске как-то наводит на мысль, что знал и о камерах и о том где собака. Может и не из-за ценности собаки, а так, навредить хозяевам. Присмотритесь к своему окружению - вдруг есть обиженные Вами люди, которые знали, что собаку в доме очень любят, а мстить по-другому не стали. Найти собаку по-скорее
Гость
15 февраля 2016, 19:30
Кстати да: в частном секторе соседи любят "мстить" через собак. Или отравят, или как в сюжете, уведут. И не обязательно хозяин сделал соседу плохо, может быть банальная зависть.
Гость
15 февраля 2016, 20:37
да да...такое ощущение что преступник знал о многом....и собака никак не отреагировала,возможно человек вообще вхож в дом
Гость
15 февраля 2016, 22:04
Он пришел не за собакой... полное видео с его нахождением на территории дома около 10 минут... и только после того, что ничего не нашел прихватить с собой - решил выманить щенка и увести его... Будьте бдительны жильцы поселка АМЗ.... особенно глубокой ночью с 03-00 до 05-00...
Гость
15 февраля 2016, 14:11
Преступник в маске! Пожалуйста, приходи к нам во двор и забери такую же псину, которая без поводка и намордника бегает!
Гость
15 февраля 2016, 19:18
Бультерьеров надо заводить, они не такие добрые. Бульки просто красавцы..... Как поцелует в горло)))))
Гость
15 февраля 2016, 20:48
Гость
15 февраля 2016, 19:18
Бультерьеров надо заводить, они не такие добрые. Бульки просто красавцы..... Как поцелует в горло)))))
Фуууу, они на крыс больших похожи
Гость
16 февраля 2016, 09:47
Лабрадору намордник????он тебе бы точно не помешал)))
Гость
15 февраля 2016, 14:46
Лабрадоры не имеют Гена агрессии, !!!! Это тем уныл которые шибко разбираются в функциях собак!! Бросаться, кусать и защищать не будут. Они поводыри слепых и спасатели. И все! Злым людям это вря д ли понять...
Гость
15 февраля 2016, 15:03
Нормальный лабрадор незнакомца ЗАЛИЗАЛ бы до смерти! А этот странный какой-то...
Гость
17 февраля 2016, 00:10
НАШЁЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАШЁЛСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 февраля 2016, 16:38
Замечательная новость! Просто чудо! Кто нашел? Что с воришкой?
Гость
15 февраля 2016, 15:16
Очень жаль, что это был лабрадор, а не кавказец! Проглотил бы этого ***, который промышляет такими делами. ***, верни собаку!
Гость
16 февраля 2016, 09:51
"...Очевидно, что реальной ценности собаки преступник не представляет...." После такой статьи он представит ЦЕННОСТЬ собаки
Гость
16 февраля 2016, 23:09
Нашелся мальчик!!!
Гость
16 февраля 2016, 23:30
Виня нашёлся! Мир не без добрых людей, всем спасибо!
Гость
15 февраля 2016, 16:21
Надо питбуля заводить они самые умные и преданные собаки, тогда у вас никто ничего не украдёт и даже камер не надо.
Гость
15 февраля 2016, 19:22
У меня 14 лет был бультерьер, очень преданный пёсик и совсем не трус. Правда собак постоянно грыз, хрен отцепишь. мертвая хватка.
Гость
15 февраля 2016, 20:19
Гость
15 февраля 2016, 19:22
У меня 14 лет был бультерьер, очень преданный пёсик и совсем не трус. Правда собак постоянно грыз, хрен отцепишь. мертвая хватка.
Так воспитывать надо было своего преданного пёсика, чтоб не грыз без дела собак-то
Гость
16 февраля 2016, 12:38
Гость
15 февраля 2016, 20:19
Так воспитывать надо было своего преданного пёсика, чтоб не грыз без дела собак-то
А он за дело грыз. У бультиков всегда найдётся за что грызть)
Гость
15 февраля 2016, 14:34
не собака, а г...о!!! Что это за пёс, который не выполняет своих непосредственных функций??????????? Собака должна охранять, а не быть атрибутом!!! Совет хозяевам: возьмите в приюте нормального охранника, а уже потом заводите для души!!!!!!!!!!!!1
Гость
15 февраля 2016, 14:44
Лабрадор- единственная порода в мире у которой отсутствует ген агрессии, умник и знаток собак. У этой породы нет функции и предназначения охранять и сторожить. Добрые они все
Гость
15 февраля 2016, 16:24
Гость
15 февраля 2016, 14:44
Лабрадор- единственная порода в мире у которой отсутствует ген агрессии, умник и знаток собак. У этой породы нет функции и предназначения охранять и сторожить. Добрые они все
Ньюфа забыли. Тоже очень добрая собака. У меня такой жил, машина сбила, вся семья в три ручья ревела.
Гость
15 февраля 2016, 18:04
Гость
15 февраля 2016, 14:44
Лабрадор- единственная порода в мире у которой отсутствует ген агрессии, умник и знаток собак. У этой породы нет функции и предназначения охранять и сторожить. Добрые они все
Далеко не единственная
Гость
15 февраля 2016, 15:07
Интересно, а как вор ушёл с лабром? Через забор перелазили?
Гость
16 февраля 2016, 10:07
чтож этот "член" во дворе находился, а не в доме?
Гость
16 февраля 2016, 11:29
Гость
16 февраля 2016, 10:07
чтож этот "член" во дворе находился, а не в доме?
Тут согласна! Эта порода домашняя, не для улицы! Она для души, сердца и любви! Странно, что малыш на улице зимой жил...
Гость
15 февраля 2016, 14:18
фантомас прямо)))
Гость
15 февраля 2016, 14:53
больше на просто отморозка похож
Гость
16 февраля 2016, 10:40
На животе у пса татуировка? Я не ослышался????
Гость
16 февраля 2016, 11:32
Верно, клеймо называется, ими всех породных щенков отмечают, что бы было понятно, это своего рода паспорт собаки! По номеру можно определить кто заводчик!
Гость
16 февраля 2016, 09:35
И какой толк от камеры видеонаблюдения в данном случае? Утром бы и без камеры стало понятно что воры побывали.
Гость
16 февраля 2016, 10:19
Мне предлагали купить собаку, но я покупаю только говядину.
Гость
19 февраля 2016, 16:36
Фу какие же все таки алчные людишки! Цена, цена, дорого и т.д. Ну если для кого то 60 тыс это не сусветные деньги для покупки щенка, тогда что вам сказать? работайте господа и не заглядывайте в чужой карман. Цена собаки зависит не от породы, а от кровей, от ОТЛИЧНОЙ родословной, собаки с такими родословными стоят от 40 тыс и выше. Те кто хоть чуть чуть разбирается в разведении собак поймет. А воришка этот...чтоб ему не ладно было, так глядишь скоро и детей воровать начнут. Желаю чтобы поскорее нашелся дружочек семьи целым и здоровым
Гость