Даниил Вычегжанин, ведущий «Зачетной свадьбы»: «Праздничный костюм – это моя спецодежда»
10 мая 2016, 12:24
Гость
20 марта 2016, 10:45
Лично мое мнение!!!!! Если бы я выбирала ведущего на свадьбу,то выбрала бы Ведущего по старше или выглядещего более опытно... А вот по поводу бороды согласна с комментарием №2, ну не делает она Вас старше!
Гость
20 марта 2016, 20:13
Вы ,наверное, сами в девках засиделись, потому вам и ведущий старик нужен. Самый расцвет для ведущего, оптимальный возраст.
Гость
21 марта 2016, 23:35
Гость
20 марта 2016, 20:13
Вы ,наверное, сами в девках засиделись, потому вам и ведущий старик нужен. Самый расцвет для ведущего, оптимальный возраст.
Смею, Вас огорчить - давно замужем и нашу свадьбу вел один из самых известных ведущих города (чтобы не было рекламы - ведущий СТС).
Гость
26 марта 2016, 08:45
Не знаю.... Может просто не фотогеничен. Я бы вот по фото его бы тоже не пригласил.
Гость
19 марта 2016, 20:27
Мальчишники и девичники.
Эта традиция не такая старая, что уже должно насторожить. Мальчишник и девичник проводятся в разных местах. Как правило, это вечеринка-прощание со свободной девичьей (холостой) жизнью, на которой присутствуют близкие подружки (друзья) невесты (жениха).
Однако, все мы знаем, что совершая какое-то действие мы утверждаемся в своем выборе и вновь и вновь повторяем его. Таким образом – последний день нагуляться перед свадьбой это все равно что «надышаться перед смертью» и все равно что «начать с понедельника». Не надышитесь и не начнете. Поэтому современные мальчишники-девичники формируют вкус к гулянкам в семейной жизни. Даже если до этого вы не любили такое времяпрепровождение. Здесь идет противопоставление: друзья это «свобода и веселье», а семья это «тяготы и бытовуха».
Гость
28 марта 2016, 10:03
Эх, сколько мальчишников расстроили свадьбы, не перечесть. Свой помню,переборщили, но тем не менее обошлось, свадьба была весёлая. Вывод: ни к чему это устраивать.
Гость
20 марта 2016, 20:52
Даниил, вижу на Вашей странице в Контакте, что у Вас завтра День рождения. Насколько знаю, 21 марта -это день солнечного равноденствия. Вот почему Вы такой гармоничный и талантливый! Желаю Вам сохранять эти способности на многие-многие годы Вашей творческой работы!
Гость
20 марта 2016, 22:56
подкат защитан)))
Гость
20 мая 2016, 18:23
НЕ уверена, что после вышенаписанного здесь пропускают критику. но все же напишу свое мнение о человеке. НЕ знаю лично, Но однажды этот ведущий оказался в моих друзьях в инстаграме и в фейсбуке.как это обычно бывает: пришел запрос, куча общих друзей. вообщем, заполонили новостные ленты фотографии Даниила. До такой степени заполонили, что отписалась я вскоре. И ведь, вполне вероятно, что человек хороший, и ведущий профи, но такая жесткая рекламно-спамная компания по продаже себя отпугивает!!!! Вряд ли я когда-то обращусь к человеку, который когда-то отпугнул своей навязчивостью....
Гость
20 мая 2016, 23:02
Не уверена, не обвиняй. Осадочек-то остается...
Гость
25 мая 2016, 13:31
Обычная говорящая голова, в чём эксклюзив то????
Гость
11 июня 2016, 16:28
При чем здесь эксклюзив? Главное чтобы ведущий был хороший и был свободен в тот день, когда у тебя торжество. Мне вот, как невесте не нужен эксклюзив. Я просто хочу, чтобы ведущий отнесся к моему празднику с ответственностью и был внешне и внутренне приятным человеком.
Гость
18 марта 2016, 11:09
Очень хорошая статья, читаю на одном дыхании. Удачи в творчестве Даниил!
Гость
18 марта 2016, 16:08
Есть мужчины, которые без бороды превращаются в моделей. Борода темнее головы зрительно переворачивает лицо сверху вниз. Не портите красоту, которую вам подарила природа. Удачи!
Гость
18 марта 2016, 20:07
Прекрасный ведущий, присутствовал на свадьбе которую он вёл. Пять с плюсом! Удачи!
Гость
23 марта 2016, 08:40
Не подкат а подлиз)
Гость
5 мая 2016, 10:02
Клевый чувак, судя по фото. Симпотичный, веселый, энергичный. Идеальный ведущий на молодежной свадьбе.
Гость
10 мая 2016, 23:35
Вы всё тут женитесь не переженитесь
Гость
20 мая 2016, 07:51
ни одного критического коммента) ДанИИл завязывай себя нахваливать)
Гость
22 мая 2016, 21:48
Вот по поводу навязчивости не согласен с Гостем, сам обращался к Даниилу с просьбой организовать мой праздник- у человека плотный график,но предложил мне хорошие альтернативы
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
6 м/c,
ю-з.
724мм 73%Даниил Вычегжанин, ведущий «Зачетной свадьбы»: «Праздничный костюм – это моя спецодежда»