Больше печалит, что многие летники Че прост ставят какой-то дешевй навес или грязный шатер. А че - и так сойдёт. Но народу и так мало ходит, проще йогуртика на лавочке отведать..
Гость
25 мая 2016, 13:59
что то из представленных летников нет навеса, или грязного шатра. Все очень даже по европейски.
Гость
26 мая 2016, 12:11
Гость
25 мая 2016, 13:59
что то из представленных летников нет навеса, или грязного шатра. Все очень даже по европейски.
в Европе как раз наоборот. Почти все летние кафе без дорогущих диванов и не нужных мощных конструкции с которых и улицу не видно. https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5
Столик, недорогие стулья и зонтик вот так выглядит большинство летников. В таких и сидеть то приятнее, смотреть на улицу, прохожих, разговаривать, обедать, чем в эти дорогих тепелицах с бешеными ценами.
в Европе как раз наоборот. Почти все летние кафе без дорогущих диванов и не нужных мощных конструкции с которых и улицу не видно. https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5
Столик, недорогие стулья и зонтик вот так выглядит большинство летников. В таких и сидеть то приятнее, смотреть на улицу, прохожих, разговаривать, обедать, чем в эти дорогих тепелицах с бешеными ценами.
у них и климат другой и нет пыли и грязи от заводов.
Гость
26 мая 2016, 00:37
А нормальному народу они не нужны мы сидим на лавке напротив КБ там дешевая разливуха с братвой скинули 500 рублей и 10 литров разливухи у нас есть а там на 500 р один стакан пива с тухлой закуской какой-нибудь
Гость
26 мая 2016, 10:31
это и есть ваша норма жизни - лавка и дешевая разливуха
Гость
27 мая 2016, 18:00
Гость
26 мая 2016, 10:31
это и есть ваша норма жизни - лавка и дешевая разливуха
А ваша))?? Прием в Букингемском дворце))? Та же самая стремная розливуха, только на пыльных креслАх, а ля модерн шик))))))))))) Но оладухам того и надо, они любят когда их разводят.
Гость
14 июля 2016, 12:25
для быдло-сброда: лавка, разливуха и одна сигаретка дешманская по кругу - как раз то, что надо))))))))))))))))))))
Гость
26 мая 2016, 14:17
Странно, а почему Шафрана нет в этом списке?!
Гость
26 мая 2016, 15:12
"Шафран" не нуждается в рекламе. По моему скромному мнению - "Шафран" единственное место в городе, куда не стыдно привести гостей из других городов (все оставались довольны и приятно удивлены).
Гость
27 мая 2016, 11:10
Гость
26 мая 2016, 15:12
"Шафран" не нуждается в рекламе. По моему скромному мнению - "Шафран" единственное место в городе, куда не стыдно привести гостей из других городов (все оставались довольны и приятно удивлены).
В Сунчев Брег тоже классно! Тихо, уютно, спокойно. В следующий раз сводите гостей туда)))
Гость
27 мая 2016, 23:13
Гость
26 мая 2016, 15:12
"Шафран" не нуждается в рекламе. По моему скромному мнению - "Шафран" единственное место в городе, куда не стыдно привести гостей из других городов (все оставались довольны и приятно удивлены).
А мне там не понравилось.
Гость
30 мая 2016, 19:57
А в летниках в парке Пушкина почему-то вход сделали платным! В кафе Хали-гали аж 300 рублей. Хотели вчера с подругой зайти отдохнуть, чаек попить, а чел. на входе запросил деньги за вход мотивируя это тем, что на эти деньги еду принесут. говорю ему, что есть я не хочу, хочу просто посидеть чаю попить. И что слышу в ответ? Так на эти деньги и пейте. Полное издевательство! А тот кто гуляет там с ребенком и ребенок кушать захотел? Тоже деньги за вход платить? Может кто подскажет куда можно на этот беспредел пожаловаться?
Гость
31 мая 2016, 15:42
В антимономольное ведомство, у нас в стране запрещено предоставление услуги с обязательной покупкой другой услуги
Гость
14 июля 2016, 12:29
не хошь-не ходи...жаловаться? че за бред, каждый собственник устанавливает свои провила, открой летник и делай вход как хошь
Гость
14 июля 2016, 12:29
Гость
31 мая 2016, 15:42
В антимономольное ведомство, у нас в стране запрещено предоставление услуги с обязательной покупкой другой услуги
а ты-то че за "Я" ?
Гость
30 мая 2016, 15:01
Лучший летник тот, до которого доехал бульдозер.
Гость
30 мая 2016, 16:15
уровень посетителей сайта на высоте
Гость
1 июня 2016, 09:30
Гость
30 мая 2016, 16:15
уровень посетителей сайта на высоте
Да видим мы, видим, какой у тебя уровень.
Гость
24 мая 2016, 18:59
отличная новость....работы не хватает,зарплата падает,вовремя не платят....может они еще будут бесплатные?
Гость
26 мая 2016, 21:07
ну так бутылки собирай
Гость
26 мая 2016, 09:08
В нашем городе есть только два варианта:
Сидеть в духоте под дебильную музыку
Или в облаках пыли под "шелест" моторов
В нашем городе, да и в стране, третьего не дано
Гость
26 мая 2016, 10:37
капать ядом нас научили,а вы откройте кафе со свежим воздухом и прекрасной музыкой, оплатите рекламу ,о вас узнают и мы придем.
Гость
26 мая 2016, 10:22
Обслуживающий персонал без санитарных книжек. В салаты кидают всё что-попало.
Безотходное производство!!
Гость
26 мая 2016, 10:33
как вы об этом узнали,вы там работаете?без санкнижки?поваром??
Гость
26 мая 2016, 11:52
Вложить милионн в отделку и потом надеятся отбить это конским ценником на всё, включая даже хлеб - вот и вся идея наших рестораторов. В Европе, Сша а сейчас уже и в Москве и Екатеринбурге ставят обычные дешевые летние столки с зонтиками, без "богхатой" диванной цыганщины и позолоты. Такие простые кафешки с летним ветерком и солнцем привлекают в разы больше людей в течении всего дня и действительно делают город лучше, чем эти ангары.
Гость
26 мая 2016, 23:20
Шикарно сказано!!!!
Гость
29 мая 2016, 20:31
Чем можно обьяснить логику принимавших закон о тишине-стоит легкий летний тент для кафе посреди парка им. Пушкина, но музыка изнутри сотрясает стены домов, диджей верещит все громче, чем ближе полночь. И так 7 дней в неделю. Почему эти децибеллы так тесно связаны с летним общепитом?
Гость
29 мая 2016, 22:20
А вы живете в парке?
Гость
31 мая 2016, 23:24
В последнее время стал заезжать в кафе на Новороссийской где "Путинский пляж" средний ценник 200-250 рублей. Беру корейку на кости там сейчас акция 50 руб. 100 грамм, соус, фри, пол лаваша и чай. А раньше и не знал что там уютное небольшое кафе, можно в зале, а можно и на улице посидеть. Вроде скромно на улице зонтик и пластиковые столы, стулья зато не дорого и вкусно.
Гость
1 июня 2016, 09:31
Джинса галимая.
Гость
14 июля 2016, 08:14
Возмущает позиция администрации кафе Шафран в парке Гагарина, не пускают с детьми на территорию летнего ресторана, только в помещении. В душном темном помещении(( почему такая дискриминация? Вправе ли они ограничивать доступ к водоему?
Гость
14 июля 2016, 09:04
Несколько лет назад там ребенок утонул, родители не досмотрели
Гость
28 мая 2016, 07:01
Че-то синие диванчики в Слоне такие грязные
Гость
28 мая 2016, 09:13
Пойти что ли слонов посчитать сегодня? Отпишусь, если схожу
Гость
29 мая 2016, 11:25
Летники в Че наверное неплохо, жлобье за барной стойкой, отстойная еда и высокие цены это плохо!
Гость
30 мая 2016, 22:41
Лучший ресторан тот где живой музыки нет
Гость
1 июля 2016, 23:56
НУ НАРОД ТЗАЖРАЛСЯ. ХОДЯТ ВСЕ В ЦЕНТРЕ И ИЩУТ В КАЖДОМ КАФЕ НЕДОДЕЛКИ. А ВЫ ВОТ ПРОЙДИТЕ ПО СЕВЕРО\ ЗАПАДУ ПО УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ПРОЙДИТЕСЬ ПРОСТО ПО НАБЕРЕЖНОЙ МИМО СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА "ФАКЕЛ" РЕБЕНОК ТАМ ЗАНИМАЕТСЯ А ТЫ ЖДЁШЬ ЕГО НА УЛИЦЕ. ЖАРА . ПОТОК МАШИН... И НЕТ МЕСТА ДЛЯ ОТДЫХА. НУ ХОТЬ КАКУЮ ТО ЗАБЕГАЛОВКУ . ГДЕ МОЖНО БЫ БЫЛО ВЫПИТЬ ЧАШЕЧКУ КОФЕ. ЧАЯ.. ПРОХЛАДИТЕЛЬНОГО НАПИТКА. СЪЕСТЬ БУТЕРИК. НУ НИ ЧЕГО НЕТ. ХОТЬ БЫ ПРИВЕЛИ СЮДА ПАРУ СЛОНОВ ИЗ СЛОНЯТНИКА ТОГО ЧТО НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ. И ЗДЕСЬ НЕ ДАЛЕКА ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА ТО ЕСТЬ ДЕТСКИЙ ПАРК. И ЕСЛИ НЕ ВЗЯЛИ РОДИТЕЛИ С СОБОЙ НИ ПОКУШАТЬ НИ ПИТЬ. ТО ВСЁ КАРАУУУЛ! БЕГИ ИЩИ ВО ДВОРАХ КАКОЙ НИБУДЬ ЗАБЕГАЛОВСКИЙ МАГАЗИНЧИК. ВОТ ГДЕ НУЖНО КАФЕ ДЕТСКОЕ. ОКОЛО СПОРТ КОМПЛЕКСА "ФАКЕЛ" И В ДЕТСКОМ ПАРКЕ.
Гость
4 августа 2016, 23:41
Сходите в "Эсмеральда"...сносный летник...и хватит ныть уже...депрессивная озлобленность... порицание всего и вся - болезнь современного общества...научитесь быть чуточку душевнее, а не сидеть в том же летнике и просчитывать коэффициент "калория/рубль"
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
южн.
751мм 69%Летние рестораны захватывают город: где лучше?