500 выстрелов за тренировку в России может делать только очень состоятельный мужик. Один патрон 9Х19 Para, стоит 8-9 руб. сюда добавляем аренду стрельбища или тира не менее двух часов на тренировку. Это все умножаем на 5. Таким образом мы получаем сумму равную 2 средним зп в России, и это на неделю. Т.ч. стрелковый спорт в России не доступен для простых граждан. Видимо стране нужно больше футбольного быдла.
Гость
22 июня 2016, 11:19
Аренда стадиона на 1го человека стоит 220 руб. в час. (стадион Химик. Копейск) вот так собраться с парнями поиграть часок стоит 2500 кровных. Больно надо.
Гость
19 июня 2016, 16:36
Дороговатое удовольствие в наше время по мишеням пулять. Сам занимаюсь стрельбой из гладкоствольного оружия и тратить столько денег на это увлечение не каждый себе позволит.
Гость
22 июня 2016, 10:04
Сан Саныч! Из принципа нашёл в сети статью, дабы понять суть проблемы и вижу - есть над чем подумать. Если хотите на самом деле разобраться что происходит - вычисляйте, нанимайте хакеров, узнавайте кто и откуда пишет про вас альтернативные вашему мнению коментарии. Ибо в течение жизни мы всегда кому-то чем-то не нравимся, мешаем и т.д. Лично я, как человек не не особо публичный, однако подобные вещи испытал - сюжеты по ТВ, коментарии...но отношусь к этому снисходительно - ибо всем гавкать не запретишь, а идти своим путём, лично мне, лай шакалов не мешает:)
Гость
16 июня 2016, 23:25
В нашей деревне тиров нет.
Гость
30 июня 2016, 11:34
Зато в нашей около 10-ка. В городе куча "пистолетных" тиров (50м с ПЯ и ПМ), один крупный плигон для нарезного и несколько стендов "с тарелочками". Может не по тем закоулкам деревни лазите?
Гость
18 июня 2016, 17:29
Тяжело в деревне без нагана.
Гость
19 июня 2016, 16:10
и дайте ка угадать.
пап и сын примерные члены общества и одной из небезызвестных партий?
Гость
21 июня 2016, 16:30
Часовое занятие в "Каскаде" стоит больше 3 000 руб. Не знаю кому это по карману.
По банкам по бутылкам
А так же по лысым затылкам
Меня научили стрелять
Народ не хочу понимать
Не стреляй по народу
Не стреляй по людям
По кошкам собакам
Коровам и лошадям
Порох расходовать
Не нужно за зрям
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
752мм 92%Стреляй, пока молодой