RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

6 м/c,

южн.

751мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Челябинск сходит с ума от жары и не только

4 августа 2016, 13:39
Гость
4 августа 2016, 17:28
гопота, быдло и невоспитанность. "смешной" ролик? - про алкашей? - про извращенцев? - про хамов, моющих машину во дворах? - про вандалов на детских площадках? стыдно вдвойне. что ЭТО ещё и популизировать пытаются..
Гость
5 августа 2016, 11:04
+1 полностью согласна! Один ролик с бараном смешной))))
Гость
10 августа 2016, 11:15
Гость
5 августа 2016, 11:04
+1 полностью согласна! Один ролик с бараном смешной))))
Ну почему, еще серф с собакой, гоняющий на стуле
Гость
4 августа 2016, 16:07
Смотреть противно про песочницу к сожалению это и есть наш городок
Гость
4 августа 2016, 16:47
Запад дико завидует нашим духовным скрепам)
Гость
4 августа 2016, 17:42
Мда... Лежит бухой в детской песочнице, пинает грибок, рядом гуляют дети, а взрослым по...р. Хоть бы один человек хотя бы замечание сделал. Так не же. Потом удивляются, откуда столько гопья. Так вы же сами их и плодите, своим же равнодушием.
Гость
5 августа 2016, 10:19
Ролик обрубили как раз в тот момент когда приближалась расплата. Не верю, что не нашлось мужика рядом который бы вломил этому опущенцу.
Гость
4 августа 2016, 16:38
Маньяк в первом сюжете, кому смешно?
Гость
4 августа 2016, 22:24
Ничего смешного, седому просто уже не дают....
Гость
7 августа 2016, 23:16
Сами провоцируют, одеваются как простигосподи.
Гость
8 августа 2016, 08:52
Гость
7 августа 2016, 23:16
Сами провоцируют, одеваются как простигосподи.
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать (С) И. Крылов, басня "Волк и козлёнок"
4 августа 2016, 23:57
Жесть, жестяная. С бараном на фоне КБ-краткая характеристика города.
Гость
5 августа 2016, 10:32
А какой это город?
Гость
5 августа 2016, 10:34
Это Миссс
Гость
5 августа 2016, 14:40
Гость
5 августа 2016, 10:34
Это Миссс
Мисс Баран?
Гость
5 августа 2016, 13:48
Подмена ценностей и соответственно деградация населения.
Гость
4 августа 2016, 15:50
Последний убил))) Смотрите те кто сидит во дворе в адидасе и пьёт пивко что с вами будет в будущем)))
Гость
4 августа 2016, 16:54
Даааа, уж. Вспомнилось:" Над кем смеётесь? Над собой смеётесь".
Гость
4 августа 2016, 20:07
Вот такой благородный город наш, в ВОВ так помогал всем и победу принес можно сказать нашими танками, а сейчас посмотрите во что превратился.... Да есть отчаянные и прикольные жители у нас, ну а за последнего на видео просто стыдно... И ведь сидят все смотрят просто, ни кто не подойдет и слова не скажет или оплеуху не от вешает....((( И это что суровость Челябинска что ли??? Печально народ, куда мы катимся...
Гость
11 августа 2016, 09:45
Культурный уровень с жирнющим знаком минус в одном ролике. Люди, которые это считают забавным меня пугают - полный распад мышления и самооценки.
Гость
8 августа 2016, 00:06
Неужели я живу в этом страшном городе?... (((
Гость
12 августа 2016, 19:03
Ученые установили, что объем мозга человека начал уменьшаться, ролик подтверждает это.
Гость
4 августа 2016, 15:52
Это тренировка для желающих переехать в Краснодарский край. Там такая жара стоит 3-4 месяца..
Гость
4 августа 2016, 19:02
не 3-4, а примерно по пол года ))
Гость
4 августа 2016, 22:27
у нас сейчас не жара, а долгожданное тепло
Гость
5 августа 2016, 04:45
ТОЛЬКО ТЫ ЗАБЫЛ УПОМЯНУТЬ ЧТО ТАМ НЕ ВОНЯЕТ! И СОСЕДНИЕ ДОМА ВИДНО! И ЖАРА ТАМ НОРМАЛЬНО ПЕРЕНОСИТСЯ!!!!!!!!!! ВЕЗДЕ КОНДИЦИОНЕРЫ! И ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ПОПРОБУЙ ТАМ ПОЖИТЬ ! ЖИВИ В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ КТО ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЕТ! ПРИ ТАКОЙ ЗАГРЯЗНЕННОСТИ ТУТ ВСЕ СКОРО ПЕРЕДОХНУТ!
Гость
4 августа 2016, 16:43
С бараном повеселило, особенно музыка в тему! :)
Гость
5 августа 2016, 11:03
Полностью согласна)
Гость
4 августа 2016, 23:41
Почему этому в песочнице по печени не дал,мужика рядом видимо нормального не оказалось!?
Гость
5 августа 2016, 14:40
Ага, дашь ему по печени, он сдохнет. Потом с тебя спросят и сидеть будешь пять лет. Оно надо?
Гость
5 августа 2016, 00:12
аааа, сосед , я тебя узнала, я тоже видела эту дискотеку в противогазе)))
Гость
5 августа 2016, 10:12
Мда... высокохудожественный народ. Главное - остальные снимают и смеются. Кому-то это смешно и нормально... Увы (((
Гость
14 августа 2016, 17:25
Смех без причины - признак дурачины.