2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
17 авг 2016 в 11:54

ГДЕ ЭРОТИКА?!!!

ОТВЕТИТЬ
Чел
16 авг 2016 в 14:11

картошка под сеном - это вполне реально, есть только пара моментов, по своему опыту: 1)лучше не сено а солома, т.к. сено за лето наполовину перегнивает и слеживается, убирать труднее 2) если на участке много мышей - поедят урожай

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2016 в 14:02

Мы сильно и не напрягаемся с виноградом! Растет на солнечной стороне, урожай всегда ! В этом году поболее будет! Совет: когда грозди созревают, освободите их от листьев, пусть солнца больше попадет, а из листьев приготовьте долму, полезно и вкусно! Рецепт в интернете, ну или в личку пишите, подскажу!

16 авг 2016 в 12:03

Серёжа, спасибо за материал. И тебе, и коллегам-садоводам. Про картошку не знала, обязательно попробую так сделать. Ну и помидорки умилили, конечно.)))

ОТВЕТИТЬ
Светлана Давыдова
16 авг 2016 в 12:35

Да,да про картошку все так и есть! Отличный способ! Сажала и обычным способом в этом году и есть с чем сравнивать. По трудозатратам несопоставимо. Только вскопать целину (или даже просто землю) чего стоит при обычной посадке. А еще окучивание, полив, сорняки и выкапывание урожая. По урожаю пока сложно судить. Для чистоты эксперимента нужно было сажать в один день и один сорт. Но, увы.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
16 авг 2016 в 13:58

Автору на заметку: про танка, хокку и улитку, ползущую по склону Фудзи - классику надо знать!
А сама статья про дары сада хорошая, хоть и здешнему читателю совершенно неинтересная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 22:44

Жаль грызуны в саду бегают, а так бы попробовала под сено , заманчивый способ.

Гость
17 авг 2016 в 14:47

Эротика в Чурилово, в Тракторсаде №3. Мужчина полет и поливает свой огород абсолютно голый :)))) напротив садов 10-ти этажные дома ... Привееееет мужиик!!!

Гость
17 авг 2016 в 10:46

Интересно было бы посмотреть,как 10 соток картошки под сено посадят))лишь бы лишний раз не притрагиваться))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2016 в 15:31

Картофель еще можно в мешках выращивать, но там нужно часто поливать.

17 авг 2016 в 09:12

Интересно, покажу маме про выращивание картошки под сеном. Хорошие фото!

Гость
18 авг 2016 в 13:17

Прикольно... Полжизни прошло в деревне, но ни разу не слышала про посадку картошки под солому. Залезла в инет сейчас - масса статей про это!))) Вот уж век живи... Надо попробовать на следующий год! Спасибо !!!)))