RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Почему грустят братцы-кролики

Гость
2 сентября 2016, 21:21
всё завожу козу!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2016, 08:24
Коза - это не только полезное молоко, но и сметана, масло, творог, сыр, мясо и пух. :)
3 сентября 2016, 08:32
На балконе ?)) бедные соседи ..
3 сентября 2016, 10:35
Гость
3 сентября 2016, 08:24
Коза - это не только полезное молоко, но и сметана, масло, творог, сыр, мясо и пух. :)
Разве мясо коз едят ?
Гость
2 сентября 2016, 13:17
Помолодел Сергей на свежем воздухе - не узнать!))) Душевно написал. Вот можешь ведь!
Гость
2 сентября 2016, 16:40
Сергей, найдите в соседней деревне кого-нибудь, кто за пару тушек ( ну или за пару бутылок) вам зарежет и разделает кроликов.
Гость
6 сентября 2016, 16:00
Кроликов не режут. Колотушкой между глаз...
3 сентября 2016, 08:31
А мне фотографии понравились .кролик такой лапочка ...почему то мне нравятся носы у кошек .крысок ..у кролика тоже прикольный .и пузико такое )))И совсем не хочется думать ,.что его "разделают ".мне было бы жалко .
Гость
5 сентября 2016, 12:19
" - А ты не боишься крыс? - Нет. - Темнота! - Лариска! Ко мне!"
Гость
5 сентября 2016, 22:21
Гость
5 сентября 2016, 12:19
" - А ты не боишься крыс? - Нет. - Темнота! - Лариска! Ко мне!"
Лариска - Ларёк ))))))))))
5 сентября 2016, 23:23
Гость
5 сентября 2016, 12:19
" - А ты не боишься крыс? - Нет. - Темнота! - Лариска! Ко мне!"
С уроков в школе сбежал ?)) ай .ай яй .как некрасиво )
Гость
4 сентября 2016, 05:12
уж одуванчики – вечный враг садовода, любят, как малые дети. Ну Вы рассмешили, от одуванчиков и свежескошенной травы кролики распухают и дохнут, от свекольной ботвы сильно поносят. Господа, уж простите, эту статью писал человек никогда не имевший дело с разведением кролика. Не верите мне приходите на выходных на птичий рынок и расспросите все подробно у заводчиком, "продователи" Вам с удовольствием все-все подробно расскажут.
Гость
4 сентября 2016, 12:12
Вы так категоричны... Сами то кролика хоть вживую видели? Не в зоопарке. Сейчас Сергей будет думать, что у него неправильные кролики, раз от одуванчиков не поносили. :)
Гость
4 сентября 2016, 21:45
Гость
4 сентября 2016, 12:12
Вы так категоричны... Сами то кролика хоть вживую видели? Не в зоопарке. Сейчас Сергей будет думать, что у него неправильные кролики, раз от одуванчиков не поносили. :)
Так может кролики загрустили из-за одуванчиков?
5 сентября 2016, 06:20
Гость
4 сентября 2016, 21:45
Так может кролики загрустили из-за одуванчиков?
Кролики грустят похоже потому.что чувствуют свою участь ...умереть не от старости .
5 сентября 2016, 06:17
А меня смешит реклама про питание для кошек . Ключевые слова -" еда с вашего стола кошкам не подходит ".Но кошки всю историю человечества живут рядом с человеком .И чем же кормили наши пращуры этих зверьков тысячу лет назад ???Ну явно не Вискасом и Пропланом ))))Хотя уже от многих слышу -купили колбасу .если кот ест .значит и самим можно ))
Гость
5 сентября 2016, 12:34
У наших пращуров (как и до сих пор в деревнях, в большинстве своём) к кошкам отношение было несколько иное: мышей ловит - и хорошо. И счёт этим кошкам не очень то вёлся...и по ветеринаркам не таскали...и в постельку мягкую с собой не брали...и т.д Жили у наших пращуров кошки на подножном корме значительно меньше наших, холёненьких - лет в 8 кошка считалась уже старенькой. Соглашусь, натуральный корм для животинок лучше, но тут речь идёт о сбалансированном, тщательно подобранном, а не об ошмётках со стола...
Гость
5 сентября 2016, 12:47
Шампунь "Конская сила". Волосы растут везде! Не только на глазах.
Гость
5 сентября 2016, 14:46
Наши пращуры ели иную пищу, нежели сейчас.
Гость
4 сентября 2016, 17:44
Вторая статья про кроликов? Ваще у отставника с фантазией кризис. С двумя подряд Мрак 5:12 согласен - млечный сок одуванчиков кроликам не в масть, два-три дня они подвялиться должны, иначе кранты ушастым.
4 сентября 2016, 19:01
вот и я о том же, сегодня я не мрак, вышел из тени)) С кроликами имею дело более 35 лет и знаю о чем говорю, добавлю еще капусту про которую во всех мультиках говорят, а к большому сожалению кроликам ее давать не рекомендуется, разве что в совсем малых количествах, а лучше вообще не давать. На сегодняшний день есть неплохие комбикорма специально разработанные для кормления кроликов, они не дешевы , но содержат все в себе все что необходимо для хорошего роста и набора веса, даже по сути сено можно вообще исключить из рациона.
Гость
4 сентября 2016, 20:28
Одуванчики я подвяливал, конечно. Как и всю прочую траву.
Гость
4 сентября 2016, 21:50
4 сентября 2016, 19:01
вот и я о том же, сегодня я не мрак, вышел из тени)) С кроликами имею дело более 35 лет и знаю о чем говорю, добавлю еще капусту про которую во всех мультиках говорят, а к большому сожалению кроликам ее давать не рекомендуется, разве что в совсем малых количествах, а лучше вообще не давать. На сегодняшний день есть неплохие комбикорма специально разработанные для кормления кроликов, они не дешевы , но содержат все в себе все что необходимо для хорошего роста и набора веса, даже по сути сено можно вообще исключить из рациона.
Я обычную капусту не давал. Давал стебли брокколи, они их грызли. поносили у меня некоторое время полуторамесячные крольчата, да и то один-два дня.
Гость
5 сентября 2016, 15:29
А у нас перепела, люблю с ними возиться! Экономически не выгодно, правда! Сначала яиц дождаться не могли, как только пошли люди в очереди ждали, пока насобираем нужное количество. Сейчас "строчат", как из пулемета - девать некуда, собака яйца ест. А покупатели наелись. Мясо ОЧЕНЬ вкусное, но нужно уметь готовить, плотнее куриного, на решетке просто огонь!
Гость
5 сентября 2016, 18:54
Держите на балконе?
Гость
5 сентября 2016, 18:56
если оно плотнее, то может его вялить?
Гость
6 сентября 2016, 11:47
Гость
5 сентября 2016, 18:54
Держите на балконе?
Это издевательство, да и 700 голов на балконе????? На даче отдельно перепелятник построен...всё как надо!
Гость
4 сентября 2016, 05:12
уж одуванчики – вечный враг садовода, любят, как малые дети. Ну Вы рассмешили, от одуванчиков и свежескошенной травы кролики распухают и дохнут, от свекольной ботвы сильно поносят. Господа, уж простите, эту статью писал человек никогда не имевший дело с разведением кролика. Не верите мне приходите на выходных на птичий рынок и расспросите все подробно у заводчиком, "продователи" Вам с удовольствием все-все подробно расскажут.
Гость
4 сентября 2016, 22:37
ага полностью подерживаю,половина бред .а причем тут огород?у меня клетки есть.сарай.
Гость
5 сентября 2016, 12:08
наш домашний кролик уже 4 лета трескает одуванчики и всякую ботву за милу душу и ничего ему не делается. пока свежую зелень не съест, сено даже не трогает. может ваши от чего другого дохнут
Гость
4 сентября 2016, 02:06
Что то у наших родственников рука не поднимается убивать животных, я пожалуй курицу смогу зарубить и то от необходимости, а тетка моя мочит кроликов только подавай.
Гость
6 сентября 2016, 11:30
а у нас кролик, фландр, дома живет. люблю его. и дикий кролик из леса еще