RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Авиашоу и байкеры: восемь лучших событий выходных

30 сентября 2016, 07:36
Байкеры-то там нафига? Я это шоу каждый день за окном наблюдаю, задрали своими тарахтелками, то по ночам гоняют, то в пробках об машины шоркаются, когда уже запретят эти моцоцыклы наконец?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2016, 09:03
Ха-ха, а ведь ты сам себя назвал "Странным типом"
Гость
30 сентября 2016, 09:17
Так они будут прославлять власть и церковь, впрочем ничего нового.
Гость
30 сентября 2016, 09:39
А это не простые байкеры, они золотые! потому, что кремлевские))
Гость
30 сентября 2016, 10:01
а на авиашоу значит не будет Ту-95 и Ту-160?
Гость
30 сентября 2016, 10:21
Опять летают где-то с выключенными транспондерами )))) Пугают западных военных )))
Гость
30 сентября 2016, 11:01
и как вы это себе представляете? бетонка Шагола для таких махин не рассчитана
Гость
30 сентября 2016, 11:14
Будет-будет! Будет учебное бомбометание весовыми имитаторами, встречайте!
Гость
30 сентября 2016, 08:36
Хотелось бы посетить фестиваль славянской культуры, но он совпадает по дате и времени с праздником в Шаголе. Но на Урал мастеровой точно сходим в воскресенье)
Гость
30 сентября 2016, 10:20
"Болею" авиацией с детства. Службу в рядах СА проходил в Прилуках (Украина) на метео, где стояли тогда новенькие ТУ-160. Но я не пойду не это поддельное авиашоу у нас в Челябинске. То, что там будут демонстрировать - регулярно можно видеть в небе - они не так высоко летают. Плюс - облачность и дожди. Какое щоу? Где обещанные Ту-95? Где Ту-160?? Где обещанная АГВП??? Училищу 80 лет, а "праздник" зажали! Позорники! Поэтому - идите лучше на Урал мастеровой.
Гость
30 сентября 2016, 08:55
в такую погоду шоу будет фееричным, что мешало провести его летом как всегда?
Гость
30 сентября 2016, 09:40
пусть летуны летают, но только подальше от Челябинска
Гость
30 сентября 2016, 09:46
Нда, адские русские красавицы из театра мистерий «Аркона». Этого добра по вечерам в троллейбусах навалом.
Гость
30 сентября 2016, 09:55
А летчикам зонты дадут, а промокнут в кабинах?
Гость
30 сентября 2016, 12:11
Присоединяюсь к предыдущему оратору. "Где обещанные Ту-95? Где Ту-160?? Где обещанная АГВП???" (с)
Гость
30 сентября 2016, 12:29
Кто уже был на авиашоу? Во сколько ехать туда, чтоб нормально?
Гость
3 октября 2016, 08:59
Так называемые "байкеры" - знаки сфетофора, пешеходный переход игнорируют, а сзади ещё пара машин ДПС сопровождают. Нарушение правил ПДД под "крышеванием".