перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Магнитке остался «след Воланда»

Гость
19 октября 2016, 12:34
еще не раскрыты такие темы как: тефтелевы кучи и то как челябинцы "рады" новому губернатору
Гость
19 октября 2016, 08:08
классные рисунки! и темы в тему! да вот только смешно смотрятся карикатуры на тему политики - типа брексита..., - не что иное как отражение репортажа "первого канала бее-е"... общался с немцами и британцами в сентябре - ни у кого истерии нет кроме первого к,ааанала и наших граждан... ...вообщем поменьше политики!
Гость
19 октября 2016, 09:32
да какая разница. нарисовано то прикольно
Гость
18 октября 2016, 17:54
Рисует классно, только в работах грустно все
Гость
18 октября 2016, 20:08
Как родилась картинка "змея из унитаза" ??? Ржал долго...
Гость
19 октября 2016, 07:50
" или каким-то личностям,например, Владимиру Путину" очень доставила фраза)))
Гость
19 октября 2016, 09:23
Художник-юморист. Эти рисунки в своё время для журнала "Крокодил" были бы наверное востребованы. Сейчас это уже не современно,и не модно.В последние годы спросом пользуются фото и коллажи или другая компьютерная графика.
Гость
19 октября 2016, 14:28
Радует что среди серости в нашем городе пишут и про художников и про искусство, хоть какоето разнообразие. Художник молодец, желаю успехов
Гость
19 октября 2016, 14:56
Непонятно откуда появилась информация про тайного богача,что все СМИ подхватили и на всю страну растрезвонили. Информацию даже вроде до конца никто не проверил и счастливых обладателей халявных денег не слышно было. То писали,что деньги разбросаны,то писали,что ОН только планирует их разбросать? Во всё это не верится. Но какой нормальный человек в здравом уме(а держатель таких денег должен быть не глупый человек) будет выкидывать деньги? Они у него лишние?-Да полная чушь.Деньги даже у долларовых миллиардеров не бывают лишними. Это всё похоже сделано для того,чтоб люди отвлеклись от разных проблем и помечтали.
Гость
21 октября 2016, 20:24
Рисунок "корпоратив" скоро очень актуален будет.Действительно так частенько бывает на пьянках в конторах.