RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

3 м/c,

зап.

738мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Как я прыгнула с веревкой с высоты 16 этажа

25 октября 2016, 10:15
Гость
25 октября 2016, 11:55
Доверить свою жизнь каким-то студентам с турклуба у которых ни лицензий, ни разрешений на такой вид деятельности наверняка нет. По моему это глупо.
Гость
25 октября 2016, 12:12
Ништяк-ништяк. Круто же.
Гость
25 октября 2016, 12:17
На Сямозере были лицензии и разрешения. Походу, это не определяющий момент.
Гость
26 октября 2016, 12:27
Какие они тупые эти малолетки.. Организаторам: что у вас в башке? Отсутствие лицензий и разрешений может обернуться доведением до самоубийства либо убийством по неосторожности- зависит от позиции гособвинителя.
Гость
26 октября 2016, 16:30
Лицензий и разрешений на что?
Гость
26 октября 2016, 13:14
Что она там подписывает? Завещание?
Гость
25 октября 2016, 13:12
Интересно, на чьем балансе вышка? Случись чего - хозяев по судам затаскают. Причем, она в аварийном состоянии, посмотрите на третьем снимке - опора лопнула.
Гость
25 октября 2016, 11:45
Не удивляйтесь, что следующие сводки будут: "Подросток спрыгнул с 25 этажа на верёвке.". Рекламируйте дальше.
Гость
26 октября 2016, 16:26
А в интернете подростков забанили? Они и так знают, что можно прыгать с веревкой. Здесь им сказали, где это сделать относительно безопасно. Ничего принципиально нового не изобрели.
Гость
25 октября 2016, 12:02
Зачем в общей ленте новостей весь этот фотоальбом на полстраницы?
Гость
25 октября 2016, 10:46
Прыгнуть может каждый, да вот верёвка не каждого выдержит...
Гость
25 октября 2016, 12:12
Да не каждый ее и завяжет как нужно...
Гость
26 октября 2016, 10:20
Дорогая Наталия, жизнь нужно любить, а не игратся с ней в русскую рулетку.
Гость
27 октября 2016, 12:04
Вот именно! Нужно спокойно растить чеснок, капустку и рыть компостную яму, чтоб к посадкам был перегной. А то сигают тут всякие, веселятся.
Гость
25 октября 2016, 12:13
Читали текст подростки в школе, им захотелось повторить, но не хотелось ехать в поле, ведь проще в городе дурить. Читают - радостные лица, теперь им ясен новый путь - когда трагедия случится, про текст рекламный не забудь...
Гость
25 октября 2016, 12:12
......!..... ... ....!.....!Только приди домой!
Гость
25 октября 2016, 12:19
событие планетарного масштаба, иди со скалы прыгни и больше не пиши
Гость
25 октября 2016, 12:41
Дурь и глупость........ну и кому что доказала. В названии слово какое-то непонятное???? Дурь и глупость......
Гость
25 октября 2016, 15:19
Герой кверху дырой.......
Гость
26 октября 2016, 10:35
"Щас я прыгну на гараж... Космосо точно будет наш!"
Гость
26 октября 2016, 14:53
На детородные функции не повлияет?
Гость
26 октября 2016, 17:17
Самые важные победы - над самим собой. Молодец!
Гость
27 октября 2016, 18:03
Ко всем с уважением, но читая данную статью, не могу оставаться равнодушным и не поделиться своими скудными познаниями альпиниста. 1. По всем правилам страховка должна быть организована везде, где есть возможность упасть, пропасть и т.д. За один этот факт, что на 20 метрах отцепили, не рекомендую никому. Хотя идея с прыжками интересная. Но с ТАКИМИ организаторами, пожалуй, не стоит. 2. Даже самая качественная динамическая верёвка РВЁТСЯ от такой эксплуатации. Многие альпинисты по этой самой причине предпочитают ходить со своей проверенной верёвкой, чтобы знать сколько было на ней срывов и с какой высоты. 3. У нас в Че совершенно бесплатно работает клуб альпинизма, под руководством опытных наставников ребята посещают альпсборы, покоряют вершины и ТАМ получают заслуженный адреналин.
Гость
29 октября 2016, 23:15
Пусть прыгают! *** меньше будет и врачам хлопот поменьше.
Гость
25 октября 2016, 12:27
Доверять жизнь куску резины??? нет уж...увольте!!! Когда резина рвётся выходит или труп, или ребёнок (через 9 мес)!!! А клуб как называется? "рваная резина"???
Гость
25 октября 2016, 16:33
У тебя вместо мозгов резина. А это динамическая веревка. И все альпинисты в мире ей доверяют.
Гость
26 октября 2016, 16:09
Гость
25 октября 2016, 16:33
У тебя вместо мозгов резина. А это динамическая веревка. И все альпинисты в мире ей доверяют.
да, альпинисты доверяют. Только вот альпинистов я здесь не вижу. Просто кучка " если в башне по..нь, то что ..нь - что ни ..нь. " То, чем занимаются промышленные альпинисты - подтверждается корочками альпиниста и должно соответствовать установленным нормам ТБ скорее всего, единственный документ, который было оформлен, что если ударится башкой - то претензий не имеет.
Гость
28 октября 2016, 10:35
Гость
26 октября 2016, 16:09
да, альпинисты доверяют. Только вот альпинистов я здесь не вижу. Просто кучка " если в башне по..нь, то что ..нь - что ни ..нь. " То, чем занимаются промышленные альпинисты - подтверждается корочками альпиниста и должно соответствовать установленным нормам ТБ скорее всего, единственный документ, который было оформлен, что если ударится башкой - то претензий не имеет.
А что, все альпинисты - промышленные?
25 октября 2016, 15:35
Молодчинка девочка! Сама с пару недель назад решилась на прыжок с резинкой! 30 метров, объект Багаряк (170 км от Челябинска в сторону Еката). Давно хотела сделать это, и вот мой любимый исполнил мою мечту, подарил прыжок! Счастлива и нисколько не жалею, что сделала это.
Гость
25 октября 2016, 19:49
Скелет в трусы не высыпался ?)
Гость
25 октября 2016, 21:47
Гость
25 октября 2016, 19:49
Скелет в трусы не высыпался ?)
Это у тебя он только на трусах держится
Гость
25 октября 2016, 18:35
Для чего молодежь теперешнюю так агитируют с многоэтажек прыгать или с вышек ???
Гость
26 октября 2016, 08:10
чтобы дефицита не было
Гость
26 октября 2016, 10:14
На неделю в морг на стажировку.
Гость
26 октября 2016, 16:29
Подавляющее большинство клиентов морга подобными вещами не занимались.
Гость
25 октября 2016, 14:38
Просто дурочка с переулочка...
Гость
25 октября 2016, 10:59
Ума нет, никто не даст.
Гость
26 октября 2016, 07:45
По жопе надавать ей этой веревкой! Б Будет Роуп-жопинг!
Гость
26 октября 2016, 15:50
Блин, не удержался тоже сиганул в окно!
Гость
26 октября 2016, 16:22
Счастливого пути!
Гость
28 октября 2016, 11:18
Попутного ветра!
Гость
25 октября 2016, 15:17
Заняться нечем? с жиру просто бесятся
Гость
25 октября 2016, 11:39
Может быть у кого то уже подобный опыт и сможете подсказать? Чем вывести коричневые пятна на джинсах?
Гость
26 октября 2016, 09:06
ну вот спасибо вам за репортаж - открыли америку! теперь сижу думаю как быть дальше...
Гость
26 октября 2016, 11:15
чо думать? прыгай!
Гость
25 октября 2016, 11:27
"Страховочная веревка была со мной до второго яруса (это метров 20 над землей). Потом ее отцепили и сказали: «Здесь уже не упадешь, будешь зубами за лестницу хвататься. Лезь одна, наверху тебя встретят». - Что за бред? Сознание потерять можно и на ровном месте, не говоря уже о том, что лезешь непонятно куда и как давно. Да и вообще я бы выбрал прыжок с парашютом, там выше и больше времени лететь.
Гость
25 октября 2016, 12:12
С парашютом намного меньше эмоций и адреналина.
Гость
25 октября 2016, 12:27
Гость
25 октября 2016, 12:12
С парашютом намного меньше эмоций и адреналина.
Даааа! Точно! У меня адреналин по ноге ещё долго стекал, пока брюки не вытряхнул.
Гость
25 октября 2016, 10:42
Круто блин! Молодец что не испугалась, с низу кажется что не высоко, а когда поднимешься и глянешь в низ - ужас сковывает... На тарзанке половина людей заднюю включает, сам прыгал в Греции, эмоции - не передаваемые. А как с этими ребятами связаться? Я бы тоже хотел прыгнуть.
Гость
25 октября 2016, 12:18
Я ваще летун космический! Ща как прыгну! Никто не заменит Славика! Славик незаменимый!
Гость
25 октября 2016, 13:57
"Как я прыгнула с веревкой с высоты 16 этажа". Сдуру, наверно.
Гость
25 октября 2016, 14:42
Какое милое, красивое личико)) Я прям влюбился)
Гость
28 октября 2016, 07:35
Это опасно! запретить!!!!! доколе????? на кол
Гость
28 октября 2016, 16:57
Наконец то появилось и в Челябинске! Я с пузом вешу чуть больше 130кг. но мне это дело нравится.
Гость
30 октября 2016, 23:56
часто на кровли 18этажки (работа), но никогда и не было мысли прыгнуть... бесят подростки, которые стремятся пролезть на кровлю и адреналинить.... именно с кровли в 2004 году "выбросился" 15летний подросток... причина, наверное тоже адреналин испытать хотела.... насмерть... один ребенок в семье, при чем поздний и долгожданный... вот и для чего такие пробы игры с жизнью?
Гость
31 октября 2016, 14:54
самодурщики
Гость
25 октября 2016, 23:05
Девочка красотка.молодец.
Гость
25 октября 2016, 14:08
Доверять свою жизнь верёвке? Вот в Израиле жители такими делами не занимаются, слишком высокие ставки на кону.
Гость
25 октября 2016, 11:31
Мама, ты здесь откуда?!
Гость
25 октября 2016, 11:41
Тихо доча, папе только не говори!
Гость
25 октября 2016, 11:51
Полет на мозговую деятельность повлиял? Бредите? Голоса? Видения начались?
Гость
25 октября 2016, 11:51
где где где координаты, хочу
Гость
25 октября 2016, 13:24
Широта 54°50?56?N (54.848823) Долгота 61°7?51?E (61.130723)
Гость
25 октября 2016, 13:46
Ищи prox Челябинская команда профессионалов
Гость
26 октября 2016, 08:31
Молодец, уважаю таких девушек!
Гость
25 октября 2016, 15:49
Лучше, наверно, такие статьи не размещать для общедоступного ознакомления. Вероятно, уже найдутся последователи, да еще чисто "наши" : малолетки ... , сдуру-спьяну... и т.д.
Гость
25 октября 2016, 17:31
Ну и пусть самовыпиливаются. Они и другой способ найдут убиться, если головы на плечах нет. А в этой статье рассказывается как можно хапнуть адреналинчику и получить массу впечатлений. И непонятно, откуда столько заплюсованных гневных комментариев.
Гость
25 октября 2016, 11:51
Вот ить.. бесстрашная...
Гость