перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Выходные с 74.ru: где в Челябинске поесть вкусных блинов и весело попрощаться с зимой

16 февраля 2018, 13:05
Гость
16 февраля 2018, 14:34
Один вопрос: почему в субботу? "...сохранился обычай сжигать чучело в последний день масленичной недели."(male.mediasalt.ru/maslenica_2018) Последний день недели 18-ое февраля и он, как не странно, воскресенье)) Похоже традиции соблюдают только в Smolinopark. А вкусные блины не нужно искать, их нужно самим испечь или, ещё лучше, направиться в гости на блины к родителям - вот это будет действительно вкусно, никто не приготовит лучше родных людей, с любовью:) Всем мира, добра и чтите традиции;)
Гость
16 февраля 2018, 22:15
Маркетинг, потребление, хайп (ажиотаж). Почему с воскресенья перенесли на субботу, бизнес не прёт? зы. До дня равноденствия еще месяц
Гость
16 февраля 2018, 13:57
А что ж Курчатовский район отмечать масленницу не будет? Где площадки? Да и Калининский то выбрали убогое место. Самые крупные районы обделены!
Гость
16 февраля 2018, 19:50
А где им отмечать-то?
Гость
16 февраля 2018, 18:10
Масленица будет проходить в п. Аэропорт 18.02.2018 г. в 12.00 часов возле ДК " СОКОЛ" ПРИХОДИТЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ всем будем рады. Выступление худ.коллективов, конкурсы с призами угощения и многое другое.
Гость
17 февраля 2018, 23:19
А выступление Томаса Андерса будет?
Гость
16 февраля 2018, 13:44
Ну блины хоть с лопаты будут? По-православному?
Гость
16 февраля 2018, 14:37
Тоже в инете такое фото видела, как люди могут так унижаться, вообще не понятно, ради халявного блинчика. И ведь хватают, срам-то какой:(
Гость
17 февраля 2018, 23:17
Гость
16 февраля 2018, 14:37
Тоже в инете такое фото видела, как люди могут так унижаться, вообще не понятно, ради халявного блинчика. И ведь хватают, срам-то какой:(
может у них хроническая диарея, так они хоть с земли жрать будут, им все равно.
Гость
16 февраля 2018, 23:09
Хорошее дело,блины с икоркой,шашлычок под коньячок,ну а что, есть повод провести отличные выходные!
Гость
18 февраля 2018, 01:23
Видимо, как раз расчет на коньячок, поэтому празднование в субботу, а то кто переберёт в воскресенье, в понедельник на работу не пойдет))
Гость
17 февраля 2018, 00:33
Опять с грязных лопат блины будут давать? Нам до чистоты тайских макашников, как до луны!
17 февраля 2018, 12:38
А в Ленинском? По бороде?
Гость
16 февраля 2018, 23:04
Мастер-классы на морозе это конечно сурово, по-челябински