Развлечения Допрыгаться не получится: как отметить детский праздник на батутах

Допрыгаться не получится: как отметить детский праздник на батутах

Что нужно ребенку, чтобы потратить свою неисчерпаемую энергию? Конечно, батут! Чтобы попрыгать в своё удовольствие как взрослым, так и детям, теперь не придется далеко ехать. Новая батутная арена с классным интерьером и кучей мягких развлечений открылась в центре города — в КРК «Мегаполис».

Новый современный комплекс каждого порадует ярким дизайном и необычным интерьером. Здесь множество батутов разных размеров и специальных секций — от компактных для самых маленьких до просторных для прыгунов-рекордсменов с олимпийским аппетитом. Не дадут заскучать горка-вулкан, два скалодрома, баскетбольное кольцо и поролоновые ямы. Беззаботное веселье и активное времяпрепровождение гарантированы!

Кстати, теперь в батутной арене «Мегаполиса» отмечают праздники. Развеяться, попрыгать, насладиться чувством полета и поднять настроение можно целым коллективом — прийти классом или позвать друзей из детского сада. Коллективные посещения сплотят ребят и укрепят дружбу. А уж выпускной на батутах точно запомнится каждому ребенку!

Отпраздновать день рождения, получить массу положительных эмоций и головокружительных впечатлений также поможет «Батутная арена»! Для активных ребят организаторы приготовили несколько специальных программ. Квесты «Мы — чемпионы», «Юные джамперы» и «Гравити Фолз» отличаются оригинальной подачей и необычным подходом.

Подробнее о программах и ценах — на сайте «Мегаполиса». Чтобы организовать праздник на батутах, звоните по номерам: 8-908-577-60-15; 8-9000-67-99-49.

Батутная аренда КРК «Мегаполис»,
Свердловский проспект 51а;
телефон: 247-45-45.

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления