4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)
Гость
6 апр 2018 в 08:42

Забавно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 09:24

Нарисовано красиво, но это полная бессмыслица кроме 2-3 комиксов. Где смеяться то?

ОТВЕТИТЬ
Иришка
6 апр 2018 в 08:39

Много таких картинок видела в ленте в ВК. Не знала, что это наша землячка.
Некоторые прикольные, но большинство как-то не смешно, думаю американцы с их странным юмором с этого ржут "вголосину"

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2018 в 09:28

уедет, будут говорить что жила в ЧЭ

Гость
6 апр 2018 в 08:43

Улыбнуло:)))

Гость
6 апр 2018 в 08:36

Лично по мне - ну так себе... но раз людям нравится, то класс :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 11:14

Похоже больше на проблемы умственно отсталых девушек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 13:43

Я что-то не пойму. Почему все ждут ржаки?? Есть смысл в работах. Есть эмоции. Разные эмоции. Почему обязательно должна быть клаунада?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 08:43

Потрясающе! Спасибо за настроение))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 10:53

Объясните мне комикс с женщиной-кошкой и комикс, где из горшка с черной землей вырастает белый котэ. Я ничего не понял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 09:47

Проблема российских девушек и женщин это прежде всего дикая необузданная лень-матушка, первобытные представления о личной гигиене ,пьянство и поголовная несостоятельность как матерей. Это общеизвестно во всем мире и даже не обсуждается.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 08:44

Отличные работы, подписалась!

Гость
6 апр 2018 в 09:15

Главная проблема девушек всего мира-безделье.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 апр 2018 в 11:45

Хочется автору этих комиксов задать вопрос , Вы в России живете или нет ?! Если да , то пишите по русски ! Глаза режет от этого ассорти русских и английских слов !
Манспрединг какой то придумали !
...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 08:56

Забавно! Посмеялась от души))

6 апр 2018 в 08:58

Умничка! Без пошлости и креативненько! Продолжай!

Гость
6 апр 2018 в 10:27

Сама девочка которая рисует ничего такая кстати, Настя позвони мне

ОТВЕТИТЬ
Надежда
6 апр 2018 в 09:27

У меня видно плохо с юмором!! Я больше половины не поняла, а что поняла, так и не смешно мне вовсе.

ОТВЕТИТЬ
Шарманщик Карло
6 апр 2018 в 09:50

Про Кэтмэна повеселило! Особенно последняя картинка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 12:15

Какой полезный для общества человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 08:57

Смешные комиксы, понятные россиянам.

Гость
6 апр 2018 в 09:03

Замечательные рисунки, умница, подняла настроение)

Гость
6 апр 2018 в 09:38

Мне как нелюбителю комиксов очень понравилось творчество Анастасии, продолжай в том же духе) Может быть обратят внимание мультипликаторы из России, а мб из Голливуда, у тебя талант!

Гость
6 апр 2018 в 12:49

Похоже на псевдофеминисткую провокацию. И женоненавистники сразу тут как тут со своими копипастами. Не ведитесь)

СПГС 3
6 апр 2018 в 11:45

17. Производители мебели заслужили редкую и скупую женскую благодарность. Это про чудо рождественское!
18. Женские провокации! Конечно же! Куда же без них?
19. Женские мечты всегда сбываются, но очень быстро сменяют друг друга. Это одна из причин их черной неблагодарности.
20. Тотальное мужененавистничество уже давно прочно обосновалось в женских головах и приобрело столь изощренные формы.
21. Меняющееся со скоростью Доминика Торетто настроение женщины всегда ставит в тупик человечество.
22. Опять провокации и опять неблагодарность. Да поняли мы, поняли.
23. Попытки женщины найти ответы на самые главные вопросы мироздания снова и снова заводят ее в никуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 09:01

Молодец!

JVT
6 апр 2018 в 10:14

Тем, кто умеет посмеяться над собой!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 10:35

Я в детстве любила рассматривать журнал "Веселые картинки", но моё увлечение длилось до 10 лет, т.к. меня стали интересовать книги. У нынешнего поколения процесс рассматривания глупых картинок затянулся... и это пугает

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 11:35

примитивный юмор

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 09:32

Оо, похоже Челябинск - город сексистов-моралистов.... смеюсь с некоторых комментов... Это же комиксы.... легкий юмор. Легкое настроение.
Настя, умничка. Спасибо! маршрутка особенно удалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 12:02

Что-то как-то не очень...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 13:46

Анастасия, если ты это читаешь, помни, ты всегда будешь в моём сердце вместе со своими комиксами. Не обращай не на кого внимания, делай что тебе нравиться, мы тебя поддержим.

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 апр 2018 в 00:12

юмор у девушки очень тонкий, почти незаметный, без пошлости и похабщины, рисунки хорошо передают настроение героев.

ОТВЕТИТЬ
Игоречек
6 апр 2018 в 14:42

Хочется сказать как большинству, иди работай и как минимум на завод!!!! Но в этом случае не скажу. Человек на своем месте и у нее это здорово получается! Да и новое направление к тому-же! Старайся давай Анастасия!! Может гляди и в жены тебя возьму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 09:24

Класс! По комментам Боред панды заметила, что американцам незнакомо выражение "потерять лицо"

Гость
6 апр 2018 в 09:24

Молодец! мне очень понравилось! Успехов!

Гость
6 апр 2018 в 13:51

"Наконец-то мы на вершине" - наглый плагиат сюжета.

тожеиллюстратор
6 апр 2018 в 15:19

Техника таксебе, сюжеты поверхностные и в большинстве случаев "ни о чём". Ну, девочка молодая, у неё и проблем-то пока нет. А так, молодец! Народ хавает, продаётся. Вперёд!

Гость
6 апр 2018 в 16:06

Умничка. Весело.

Гость
6 апр 2018 в 20:44

Талантище!!) Успехов такой прекрасной девочке!!

Гость
6 апр 2018 в 22:21

Про кота и шерсть ржачно:)

СПГС 2
6 апр 2018 в 11:34

7. С математической точностью описан характер и особенности движения вперед человека, находящегося в отношениях с женщиной. И это настолько горькая правда, что смеяться над этим очень и очень плохо.
8. И люди, и животные должны быть готовы к абсолютной непредсказуемости женщины.
9. Эгоизм, неблагодарность и бесчувствие женщины тоже не знают границ.
10. Очередное неумение предугадывать развитие событий.
11. Всегда виноват кто-то другой или что-то другое, но не сама женщина.
12. Когда-то упущенные возможности женщина стремится восполнить любым, даже самым суррогатным, способом.
13. При отсутствии чего-то очень желанного женщина отказывается ценить и беречь близких.
14. Женщина - потребительница, она никогда не сможет остановиться. И это главное зло в ней.
15. Двойные стандарты для женщин - обычное явление. Никогда не прощать человеку того, что сама себе очень даже позволяет делать.
16. Принимать желаемое за действительное - одно из основных правил жизни женщины.

ОТВЕТИТЬ
СПГС
6 апр 2018 в 11:15

1. Желание женщин любыми способами отдалиться от проблем любого рода должно вызывать у человека отношение к женщинам, как к инфантильным личностям, лишенным всякой ответственности, а значит и лишенным всяких полномочий.
2. Автор намекает на абсолютную тщетность попыток человека понять женщину, поскольку женщины не в состоянии понять и услышать даже сами себя.
3. Показана очередная неспособность женщины мыслить на перспективу, учитывать все последствия тех или иных решений.
4. Женщина, в отличие от человека, совершенно не владеет чувством меры.
5. Попытки женщин решать (и указывать, как решать) проблемы, находящиеся вне зоны их компетенции, обречены на фиаско.
6. Женское высокомерие (как правило, абсолютно не обоснованное) просто не знает границ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 09:58

супер

Гость
6 апр 2018 в 10:12

Мне понравилось очень.

Гость
6 апр 2018 в 10:46

Чет х"ень какая-то.

Ольга
6 апр 2018 в 10:54

просто волшебно! молодчина!

Гость
25 окт 2020 в 16:53

ДЕВУШКА- особь женского пола от первых месячных до первого полового акта!

проблема всех баб--ЭТО ОТСУТСТВИЕ ВОСПИТАНИЯ И ЗАВЫШЕННЫЙ ЧСВ НА ФОНЕ НАРУШЕНИЙ ПСИХИКИ!

Гость
6 апр 2018 в 13:53

Намного лучше чем статьи про кексы и торты!

Гость
6 апр 2018 в 14:16

Вы умница ! ваш поклонник