Развлечения Как всего за 300 рублей развлечь всю семью

Как всего за 300 рублей развлечь всю семью

Конечно, отправить в боулинг! Это активная игра для людей любого возраста, которая интересна любому независимо от пола и спортивной подготовки. За универсальность, азарт и радость побед это развлечение любят во всем мире. И катать шары в КРК «Мегаполис» стало еще интереснее! После ремонта там повысили качество обслуживания, поменяли дизайн, а вот цены оставили прежними.

Хорошо организованная инфраструктура развлечений, высокая степень надежности оборудования и высокий уровень безопасности комплекса отлично подойдет для полноценного активного отдыха. Для маленьких любителей боулинга в КРК «Мегаполис» установлены специальные детские бортики, которые сделают игру безопасной и комфортной для детей, забивающих свои первые страйки. Родителей же, несомненно, порадует акция «Детский боулинг», которая сделает игру не только интересной, но и привлекательной для взрослых. Если с вами ребенок до 14 лет, то с понедельника по пятницу с 12:00 до 18:00 стоимость игры составит всего 300 рублей за час. Стоимость часа игры в входные с 10:00 до 15:00 — 420 рублей.

Для любителей ночного отдыха действует специальный тариф. Начиная с часа ночи, здесь катают шары по максимально демократичным ценам. Стоимость часа игры в боулинг — 300 рублей.

КРК «Мегаполис»,
Свердловский пр-т, 51а,
бронирование дорожек по телефону: 247-45-45.

Фото: фото заказчика

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления