24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
8 июл 2018 в 13:43

А дороги в центре Челябинска когда появятся?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2018 в 14:30

Вот зачем, объясните мне, зачем кругом пихают этот трактор? Футбольная истерия полтора месяца. С ногомячом вроде закончилось и россйские футболисты заняли свое привычное место. Нет, они про одних кривоногих забыли, зато про других вспомнили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 20:35

Оставьте газон в покое. Воткнните вместо сферы любви, если неймётся.

Житель города
8 июл 2018 в 14:23

А что делать в облачный день и ночью? То, стало быть, 80% времени часы работать не будут? Опять неудачно сплагиатили из какой-то солнечной страны. Неужели нельзя было что-то оригинальное придумать? Да и разместить можно было в другом месте. Весь центр города избыточно истыкан доморощенными примитивными скульптурками. Северок как пустыня. Сделайте там хотя бы вторую Кировку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2018 в 15:55

Будто город и страна у нас Только и живет футболом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 12:34

Хотелось бы узнать стоимость этих часов по официальным документам :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 12:46

А деньги на данный арт-объект тоже фанаты собирали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 17:47

Оставьте сквер в покое, и так уже ничего не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2018 в 18:14

В свое время на Кировке были красивые часы со скамеечкой, вместо них воткнули уродливый трактор. Может лучше их вернуть?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2018 в 12:41

Что ж они не уймутся никак. Едва спилили на Кирвке, совсем рядом - новый отросток. Есть ледовая арена, обнесите ее частоколом собственнй рекламы и успокойтесь уже.

Гость
8 июл 2018 в 18:57

Что бы одни не делали другим все равно не нравится!Конечно,пусть лучше затоптанный газон красуется...

Гость
8 июл 2018 в 23:53

Каждый продвигает свою идею!))) Вот вы-противники идеи-продвиньте свою! Какие там у вас интересы?...новая комп.игра, пульт, бутер и нефильтрованное из кб?))))
Это, други, реклама. А она -бульдозер))) Но эта с часами - прикольная)))

Челябинец74.ru
8 июл 2018 в 13:02

Вот это будет интересная и полезная штука...

Загрузка...