Развлечения Здесь лето не заканчивается: город профессий предложил сценарий веселого отдыха в августе

Здесь лето не заканчивается: город профессий предложил сценарий веселого отдыха в августе

Юных гостей ждут кулинарное путешествие, День строителя, фотокросс и спортивные игры

Календарное лето заканчивается, но не для тех, кто привык разбавлять свою жизнь необычными событиями. В городе профессий для этого проходит масса мероприятий и выгодных акций, которые раскрасят последний месяц лета яркими эмоциями и впечатлениями.

В августе для ребят приготовили насыщенную программу. Юные гурманы отправятся в кулинарное путешествие, самые активные смогут поучаствовать в Дне физкультурника, творческие натуры — запечатлеть город на фотокроссе. Не обойдется и без Дня строителя — ему посвятили целую игровую программу о счастье!

Кстати, «Чадоград» предлагает выгодный абонемент. Только до 31 августа карта на 5 посещений (ребенок+взрослый) обойдется дешевле обычного более чем в два раза: вместо 4500 рублей абонемент стоит всего 2000 рублей.

Одна из популярных акций — «Лови лучики добра». Это отличный повод разнообразить привычные будни, сделать интересное открытие вместе с ребенком и получить очередную солнечную наклейку. Самые активные посетители смогут обменять их на подарки, а самые удачливые — выиграть «Шоколадный» день рождения в «Чадограде».

Если ребенок любит отдыхать и веселиться со своими бабушками и дедушками, можно отправиться всем вместе в «Чадоград». До конца лета в будние дни, сопровождая ребенка в город профессий, пенсионеры проходят бесплатно.

«Чадоград» обожает праздники, а еще больше — дарить детям море позитива и отличного настроения! Новое пакетное предложение* от города профессий на организацию и проведение дня рождения порадует родителей стоимостью, а ребят — насыщенной программой. Дискотека, шоу мыльных пузырей и бумажный фейерверк, мастер-классы, аквагрим — все включено, как и праздничное оформление стола, услуги фотографа и памятные дипломы.

*Предложение действительно в день рождения, а также три дня до и три дня после него. При себе необходимо иметь свидетельство о рождении. Другом может являться только ребенок от 3 до 14 лет.

ул. Молдавская, д.16, ТРЦ «Фокус», 3 этаж.
8 (351) 211-65-65
Сhadograd.ru.

4+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления