RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пять занятий на выходные: скачем под Шнура, закупаемся на хендмейд-маркете и смотрим волейбол

Гость
12 октября 2018, 09:17
Вот брать за вход на хенд мейд ярмарку это вообще жесть!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2018, 10:14
Согласна! И цены на ярмарке продавцы ломят выше, чем их обычная цена. Из-за этого и не хочется идти, отношение к клиенту как к дойной корове со стороны продавцов и организаторов.
Гость
12 октября 2018, 10:45
Фото кинотеатра Пушкино - отличный ракурс! Весь город в таких дырах на дорогах! А во дворах что творится - жесть.
Гость
12 октября 2018, 14:03
+100500. В точку!
Гость
12 октября 2018, 14:17
Езжу на низкопрофильной резине и в этом сезоне ни одного колеса не повредил. Т.ч не плохие дороги, скорее вторая беда.
Гость
12 октября 2018, 15:51
Ракурс хороший, проблема на лицо. Вот только не Пушкино, а кинотеатр имени А. С. Пушкина.
Гость
12 октября 2018, 12:00
Автограф-сессия с кем? Я один о них ничего не слышал?
Гость
12 октября 2018, 16:33
Сами скачите под Шнура.
Гость
12 октября 2018, 09:24
Надо бы шнура в Дагестан отправить с концертом, там местные ему быстро объяснят, чего стОит его "творчество".
Гость
12 октября 2018, 09:54
Там так могут прыгнуть - мало не покажется)))))
Гость
12 октября 2018, 10:14
Он же для людей поёт, вы то что предлагаете, головой думать нужно.
Гость
12 октября 2018, 10:15
Там же культура отсутствует, по горам овец пасут, принято у них так.
Гость
12 октября 2018, 13:54
Жаль нет денег на билеты .хорошая группа.
Гость
12 октября 2018, 09:15
Лучше я в тёплой квартирке, чем какого то шнурка смотреть.
Гость
12 октября 2018, 15:59
Вот согласен, после расставания с Матильдой он сдал , в плане творчества. Шнур стал не торт, как бы совсем не скатился обратно...
Гость
12 октября 2018, 17:52
Гость
12 октября 2018, 15:59
Вот согласен, после расставания с Матильдой он сдал , в плане творчества. Шнур стал не торт, как бы совсем не скатился обратно...
Вояж крутая песня, а Цой уже отврат полный.
Гость
12 октября 2018, 10:00
"Когда народ глуп, им легко управлять." Шан Ян IX век н.э.* Руки прочь от певицы и красавицы Оленьки Бузовой!
Гость
12 октября 2018, 14:26
После ее приезда землятресение произошло. Бузова звезда планетарного масштаба, Земля ее не выносит, пора на другую планету отправлять.