«Так не бывает!»: южноуральский банщик Иван Бояринцев приютил «секретного миллионера»
10 декабря 2018, 22:05
Гость
10 декабря 2018, 22:15
Вот не верю я в эту передачу. Ну как может приехать "раззорившийся" бедолага, а рядом с ним пятьдесят человек с камерами, микрофонами, костюмами и т.д.
Гость
10 декабря 2018, 22:49
Бояринцев всю жизнь в шоу бизнесе. Погуглите. Поэтому к нему и приехали, знали, что роль хорошо сыграет.
Гость
10 декабря 2018, 22:56
С ним находится только один,остальные по кустам прячутся.
Гость
10 декабря 2018, 23:00
А самое главное что попал тоже к предпринимателю)
Гость
10 декабря 2018, 22:53
А у нас в Челябинске смог и не одного секретного прокурора Путин не прислал! А так бы раз и дубровский , аристов уже в магадане мох собирают!
Гость
11 декабря 2018, 01:52
Мдаааа...мечты,мечты каждого челябинца!!!!
Гость
11 декабря 2018, 08:56
В Магадане у них теперь есть "свой" человек - выходец из Магнитогорска, бывший мэр Нижнего Тагила - Носов Сергей Константинович, ныне новоиспечённый мэр Магадана.
Гость
11 декабря 2018, 13:27
Во мху енота нет. Песенка есть такая забавная
Гость
10 декабря 2018, 23:29
скоро попробую: как раз разоряюсь.
Гость
11 декабря 2018, 10:00
Вы же не с телевидения. Он вас .. пошлет.)))
Гость
11 декабря 2018, 04:45
Ждём новую передачу: "Секретный прокурор"
Гость
11 декабря 2018, 08:21
Вот это был бы креатив. "В обычный челябинский поселок Западный-2 приезжает прокурор и выясняет на какие доходы построены эти "скромные" коттеджи". А среди телезрителей конкурс - угадать на сколько лет "заедет" тот или иной "честный предприниматель".
Гость
10 декабря 2018, 22:29
А, ясно. После этого шоу нам объявят, что можно на 1000 рублей, в России прожить, а не то что на 3500. Вот, он же смог.
Гость
10 декабря 2018, 22:45
за Чиновницу свердловскую еще вступятся "активисты". розыгрыш всегда должен быть розыгрышем, и всегда выходить за пределы социологических или иных исследований.
Гость
11 декабря 2018, 14:33
Эта передача уже третий год выходит, а таких новостей я и не слышала
Гость
14 декабря 2018, 13:04
На 1000 рублей надо прожить 3 дня! Вполне реально!
Предлагаю новый проект. Под видом магнитогорского предпринимателя к Дубровскому приезжает ревизор из московских прокурорских.
Гость
11 декабря 2018, 16:04
Ой не верю, приехал бы к обычному деревенскому мужику, который пашет на тракторе и живет в скромной избе - это одно, а тут к бизнесмену в имение, который на «целительных» парениях деньги делает...
Гость
11 декабря 2018, 08:23
Стучит босяк в чужие двери.
Скажу, поскольку не простак,
по Станиславскому: "Не верю",
заметив камеры в кустах.
Конечно, налицо сноровка
но жизнь суровей, хоть кричи...
дешевка эта постановка,
артисты ваши циркачи.
Так то Иван сам берет деньги за парение, бесплатно он не чего не делает и чтоб попариться у него надо хорошо заплатить, прайс широкий и цены не деревенские. А это все выдумка и пиар, народ нынче не идёт к Ивану обучаться, вот и напомнил о себе)
Гость
11 декабря 2018, 09:43
вот тоже подозрительным показалось, что Иван взялся бесплатно так парить да банным премудростям обучать ))
Гость
11 декабря 2018, 12:12
Я тоже не верю. Смотрела несколько серий. И в каждой одинокие женщины, иногда с ребенком, пускают к себе домой ночевать незнакомого человека, познакомились только что. А потом в конце такая неожиданность, такая неожиданность, показуха. Ага, уберите камеры то для правдоподобности, что то сомневаюсь что такие смелые найдутся.
Гость
11 декабря 2018, 20:03
ага, еще и поляну на стол накрывают
Гость
11 декабря 2018, 14:16
Деньги, конечно, миллионера, куда хочет, туда и тратит. Но, из всех одаренных сумма на парильщика вызвала недоумение. Мужик твердо на ногах стоит, бизнес имеет, стоимость парения у него не слабо стоит. Детей много, так это его желание, он не детдомовских приютил. Впечатление было, что на камеру работал, как бизнесмен пиар делал себе.
Гость
11 декабря 2018, 20:23
Для Ивана визит человека с камерой уже хорошо - такой пиар! Да и без такого человека он такую сумму легко заработает, у него участие в семинаре 3дня 20 тыщ стоит за человека. Ощущение от передачи - богатые становятся еще богаче
Гость
10 декабря 2018, 23:15
Смахнул скупую руссиянскую слезу. Есть еще добрые люди в этой богом забытой стране. Хоть и лицемерные от лица до ж...))))
Гость
11 декабря 2018, 11:16
К слову.....В Миассе легко можно прожить на 1000 руб. 2 дня! И не надо для этого работать у кого-то. Но тогда бы передача была совсем скучной;)
Гость
11 декабря 2018, 12:39
Иван-то не дурак :), смекнул, как надо себя вести! Если б реально автостопщик какой-то без камер заехал, не было всей этой возни с парением.
Гость
11 декабря 2018, 06:20
"Секретному миллионеру"не верю,"Битве экстрасенсов"не верю.Голодаю,болею,но верю Путину ,Медведеву и их Едросам. Сарказм.У.Х.
Гость
11 декабря 2018, 08:06
Фейковая передача...
Гость
10 декабря 2018, 22:44
Никогда не оставляй человека без помощи. Будет вам счастье!
Гость
11 декабря 2018, 10:04
не всегда, мужик помог незнакомцу машину дернуть и без ноги остался...
Гость
11 декабря 2018, 09:48
Главное раскрыли, кто Чистомен!
Гость
11 декабря 2018, 13:39
Так это банщик что ли?!
Гость
11 декабря 2018, 00:14
То чувство когда тратишь время и деньги на бомжа,вон не миллионер)
Все это подстроено.вот приезжает к вам съёмочная группа.и нужно вести себя как-будто их нет.это показуха самая настоящая.
Гость
10 декабря 2018, 22:18
Простые русские люди всегда остаются людьми ,этим мы и отличаемся от мутантов.
Гость
10 декабря 2018, 22:45
Это кто такие ..простые ..?.))
Гость
10 декабря 2018, 23:20
- П-прекратите демагогию! - взорвался, наконец, и Федор Симеонович. - К-как вам не совестно нести такую чушь? К-какой я вам п-простой человек? И что это за словечко такое - п-простой? Это д-дубли у нас простые!.
Гость
10 декабря 2018, 23:39
Да не смешите.
Гость
10 декабря 2018, 22:56
Вот и Челябинский губернатор Михаил Юревич где то ходит!!! Уважаемый Вы наш родной приезжайте накажите магнитогорских!!!
Гость
11 декабря 2018, 06:32
Чем ваш Юревич лучше то? Все они одинаковые.
Гость
11 декабря 2018, 10:12
Гость
11 декабря 2018, 06:32
Чем ваш Юревич лучше то? Все они одинаковые.
Наш Юревич был Лучше! Он поднимал вопрос о чистоте воздуха и боролся с ЧЭМК, с Путиным разговаривал, но Путин его тогда не поддержал. И вообще он наш Челябинец и родители у него здесь и болел он за свой город.
Гость
11 декабря 2018, 10:56
Гость
11 декабря 2018, 10:12
Наш Юревич был Лучше! Он поднимал вопрос о чистоте воздуха и боролся с ЧЭМК, с Путиным разговаривал, но Путин его тогда не поддержал. И вообще он наш Челябинец и родители у него здесь и болел он за свой город.
Путин его не просто не поддержал, а прервал на полуслове- это показали на всю страну по новостям. Слава Богу, хоть на 74.ру есть настоящие журналисты, не статисты, девушка задала вопрос о смоге, ей кстати низкий поклон за смелость.
Гость
10 декабря 2018, 23:49
Москвич наворовал у русских детей и стариков миллионы, а теперь кидает крохи и пиарится.
Гость
10 декабря 2018, 22:58
Мы живы, пока есть такие люди.....побольше бы таких миллионеров приютить, помогли бы они нам финансово царю оброк заплатить, чтоб местного губера со свитой своей забрал куда подальше.......
Гость
11 декабря 2018, 09:59
Вы живы только потому, что ищете людей, которые бы о вас позаботились? Да вы нахлебник, батенька...
Гость
12 декабря 2018, 01:13
Сама передача не подстава, но то, что там есть разработанный сценарий и группа заранее ищет кому нужна помощь это точно.
Заметьте в каждой передаче "бедный" бизнесмен, инвалиды, дети-сироты, так не бывает "случайно"
Сама передача хорошая, добрая, частенько на слезу пробивает, многому учит...
Гость
12 декабря 2018, 10:57
Вы сами себе противоречите.
Гость
11 декабря 2018, 11:30
Показуха полная!!!!!!
Гость
11 декабря 2018, 13:06
легко могу предположить,что если бы не участие в данном проекте-скорее всего как просто развлечение-делиться "своим нажитым честным трудом" миллионеру и в голову бы не пришло-это всего лишь условия проекта...понимаю также удивляющихся что кто-то кому-то помогает-действительно,сейчас это не особо модно и мало практикуется...
непонятно зачем статья-чтобы кто-то кому-то позавидовал из-за нежданного подарка?...с другой стороны эта статья лучше тех,где со всеми подробностями смакуются ДТП ,действия "силовиков" и факты коррупции...вот такие у нас сейчас жизненные зарисовки...
Гость
11 декабря 2018, 21:42
А глазки у обоих предпринимателей такие добрые - предобрые, ласковые - преласковые..
Я про "лысого" и говорю, что он помог инвалиду...А Ивану и без машины была большая польза, он с ростом популярности все больше зарабатывает на своих парениях...
Гость
10 декабря 2018, 22:53
НИЧОСИ!! ВОТ ГДЕ СЩАСТЬЕ ДЛЯ НОРОДА!!!
Гость
17 января 2019, 09:32
Бояринцев по моему скромному мнению сектант язычник
Гость
11 декабря 2018, 09:37
Рада за Ивана Бояринцева. Удивительный человек. Была на фестивале "ИДИ В БАНЕ" в семейном курорте "УТЕС" . Фестиваль очень теплый, интересный, душевный .... , Иван был главным парильщиком. Побольше таких людей и фестивалей.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
753мм 92%«Так не бывает!»: южноуральский банщик Иван Бояринцев приютил «секретного миллионера»